Гость
Статьи
Бигль

Бигль

У кого есть собака породы бигль, удалось ли вам её воспитать? Что скажете именно об этой породе?

Морж
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже симпатичны милые ушастики

#2

У моей собаки есть подруга бигль ) Смотря, что для вас воспитание. С поводка хозяйка бигля не отпускает на улице, боится, что убежит. Команды учит легко. Мусорщик, поэтому почти всегда в наморднике. Любопытная варвара ей интересно всё вокруг, агрессии ноль.

Юля
#3

Бигль-это классная порода!

Солнце
#4

Бигли очень красивые, но дресировка нужна т.к. это охотничья собака....когда маленький грызет все :)

Гость
#5

это охотничья порода причем живет стаей. и этим все сказано. не ориентированы на человека. вечная заливистая гавкалка и нос в землю. границ не понимает. жрет все что ни приколочено. как и любая охотничья псина. гулять надо долго. вечные проблемы с ушами и иногда с лапами а так иммунитет у них хороший. это не вечнобольные бульдоги с мопсами.

Петрова Жанна
#6

Моей курице 4 года.Вредная,но бесконечно добрая.Красивее нет на свете никого! Охранница наоборот,сразу пытается задружиться со всеми подряд,обожает ,когда ее хвалят и любят.Хитрая,артистичная,определенно с характером.В общем,обожаю ее)С поводка не отпускаю и редко вижу биглей без поводка,ходит одна старушка,но по молодости умудрилась сбежать раз пять.На улице как пылесос,поэтому на прогулке глаз да глаз,чтоб не подобрала ничего.Обслуживаемся в медвет ( прививки,когти)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема