Гость
Статьи
Кошки свекрови

Кошки свекрови

У свекрови в частном доме живет 5 кошек. тут она собралась ехать жить в другой город на какое то возможно продолжительное время, а потом и вовсе туда переезжать. Нас с мужем просит пожить в доме приглядеть за ним.
Опущу момент, что мне некомфортно жить в чужом жилье, но главная проблема в том, что я не хочу сосуществовать рядом с 5 чужими кошками!!!!(((( у нас есть своя кошка и я не смогу перевезти ее туда к этим пяти. и даже если я присторю свою, я не хочу жить с чужими! кормить их, убирать за ними.
Что делать?(

mars_atakuet56
11 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

отказ

Мурло
#2

да уж сложная ситуация. призовите к ее совести, животное это ответственность,не понимаешь этого не заводи. даже не знаю, но скорее всего вам придется переехать, кто то же должен матери помогать

#3

Пусть муж ухаживает за ними.

Лена
#4

А я вот не поняла почему это Ваша проблема?Пристраивать своих кошек должна она, а не Вы. Вы ей отказали, все.

Мурло
#5
Лена

А я вот не поняла почему это Ваша проблема?Пристраивать своих кошек должна она, а не Вы. Вы ей отказали, все.

свекровь не чужой человек, она важный человек в жизни мужа

Гость
#6

Пусть с собой тоскает своих кошек

Гость
#7

Пусть этим занимается ваш муж. Единственный нюанс: если муж работает и по-полной вас обеспечивает, а вы сидите дома. Тогда да, отрабатывайте свой хлеб.

mars_atakuet56
#8
Гость

Пусть этим занимается ваш муж. Единственный нюанс: если муж работает и по-полной вас обеспечивает, а вы сидите дома. Тогда да, отрабатывайте свой хлеб.

оба работаем

Гость
#9

Непродолжительное время это сколько? Неделя? Две? Если не более месяца, я бы помогла, конечно. Ситуация редкая, близкие люди всегда помогают.
Но, зачем жить с кошками? Можно пару раз в неделю заезжать, давать им корм, убирать, гладить и назад, к себе домой. Один раз вы заедете, другой раз муж. Не так уж трудно раз в неделю покормить животных.

mars_atakuet56
#10
Гость

Непродолжительное время это сколько? Неделя? Две? Если не более месяца, я бы помогла, конечно. Ситуация редкая, близкие люди всегда помогают. Но, зачем жить с кошками? Можно пару раз в неделю заезжать, давать им корм, убирать, гладить и назад, к себе домой. Один раз вы заедете, другой раз муж. Не так уж трудно раз в неделю покормить животных.

в том, то и дело, что зовут больше не с кошками сидеть, а следить за домом, потому что его не оставлять, нужно следить за всякими датчиками отопления и пр. Муж говорит, что частный дом просто так не оставишь, он промерзнет, а кошки они просто бонусом идут.

#11

Жить у себя дома

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: