Гость
Статьи
Далматины

Далматины

Есть тут владельцы далматинов? Как вам собака? Правда, что далматины глупые собаки?

Щика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Далматины? О_о

Асти
#2

Далматины практически не подддаются воспитанию. Эту породу выводили для красоты. Далматины должны были сопровождать карету корля. У них и окрас выводился под цвет королевской мантии. То есть выводился чистый стандарт красоты. Ума от это собаки не требовалось. Она должны была только уметь быстро бегать и быть выносливой.

Щика
#3
Асти

Далматины практически не подддаются воспитанию. Эту породу выводили для красоты. Далматины должны были сопровождать карету корля. У них и окрас выводился под цвет королевской мантии. То есть выводился чистый стандарт красоты. Ума от это собаки не требовалось. Она должны была только уметь быстро бегать и быть выносливой.

Вы знаете, я в интернете вычитала совсем обратную информацию про них. Вопрос был владельцам этих собак

Асти
#4
Щика

Вы знаете, я в интернете вычитала совсем обратную информацию про них. Вопрос был владельцам этих собак

Я не владелец далматина, но обитаю на форумах собачьих, поэтому много чего знаю про породы. В том числе и про далматины. Ну и наблюдаю, у меня под окном площадка для выгула.. ВЫ загляните на Догз ру или подобные форумы, вам там больше информации дадут.

Гость
#5

злые и очень тупые, работала с владельцем, он постоянно про него рассказывал, общаются в чате владельцы этой породы...все такие...

Гость
#6
Гость

злые и очень тупые, работала с владельцем, он постоянно про него рассказывал, общаются в чате владельцы этой породы...все такие...

любых собак надо воспитывать. если владелец злой и тупой то и собака такой будет

Асти
#7
Гость

любых собак надо воспитывать. если владелец злой и тупой то и собака такой будет

Конечно любых. Но есть породы кто очень быстро схватывает все на лету, а есть те, с кем надо работать и работать. Готова ли автор к этому? Далматины не для новичков.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: