Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть любимой кошки?

Моей Мусе было 8 лет. В понедельник она выбежала на улицу и не приходила больше. Мы начали беспокоиться. Потом узнала от соседки, что ей звонила другая соседка, и спрашивала о том, не её ли серая и пушистая кошка лежит сбитая на асфальте около мусорного бака. Это все произошло в понедельник. Сейчас на том месте ничего нет,даже уже во вторник не было. Видимо машина убирала мусор и её с собой взяли. Я рыдаю уже 3 дня. Я не могу принять такую неожиданную смерть, мне кажется, что она ещё может вернуться. Сердце болит и разрывается на части. У кого была похожая ситуация, как вы пережили такую утрату?

Поминкo
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Судя по вашему стебному нику, не так уж вы и горюете.

#2

Сейчас вам тут наверное напишут что как можно переживать так о смерти животинки. А я вас прекрасно понимаю, я точно так же неделю места себе не находила когда мой любимый попугай улетел(( Я не заметила как он залез мне в капюшон когда выходила на улицу, а когда вышла из подъезда он улетел, сначала на дерево а потом и вовсе из виду пропал, темно уже было, я ходила не меньше часа пытаясь найти его, но к сожалению.. надеюсь, он сел какому-то доброму человеку на плечо и его забрали к себе. Он был очень дружелюбным и умным(( не то что люди

Серебряная книга
#3
Принцесса

Сейчас вам тут наверное напишут что как можно переживать так о смерти животинки. А я вас прекрасно понимаю, я точно так же неделю места себе не находила когда мой любимый попугай улетел(( Я не заметила как он залез мне в капюшон когда выходила на улицу, а когда вышла из подъезда он улетел, сначала на дерево а потом и вовсе из виду пропал, темно уже было, я ходила не меньше часа пытаясь найти его, но к сожалению.. надеюсь, он сел какому-то доброму человеку на плечо и его забрали к себе. Он был очень дружелюбным и умным(( не то что люди

Да, действительно был умный попугай - целый план разработал и выполнил, как из дома сдриснуть.))) Вспоминайте его хорошо, реальный пацан был!))

Ама
#4

Они вообще лучше нас, домашние животные. Мы в вечном недоплаченном долгу перед ними. Всегда, когда они жили дома, у меня происходили очень хорошие вещи. А когда жила без них - много несчастья.Они пример того как незаметно они дают гораздо больше того нам, чем мы им. ....... О том как пережить, выход один - взять другую кошку. Знаю, что множество противников этого, но если хотите положительного продолжения ваших отношений со своей кошкой, то вот так...Это ваша кошка учит вас выработать в себе какие-то качества, которых в вас не было, чтобы действительно снова быть с ней. Я прошла через всё это, и встретила людей и питомцев, которые изменили меня и меняют до сих пор кардинально.

Илона
#5

А ещё...подумайте нет ли кого-то сильно больного в вашей семье,кошка могла забрать его смерть на себя...

Гость
#6

У меня такая ситуация. Мне кажется, что я умерла вместе со своей любимой кошечкой Люсечкой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: