Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Здравствуйте! У меня такая проблема...у моей мамы есть кошка , и 3 года кошка прожила со мной и с мужем, пока моя мама была в отъезде.
За эти 3 года муж намучался с ней. Она то ласкалась к нему , то цапала , и просто пакостила. Не очень мамина Соня как-то к нему любовь испытывала.
И вот маме снова срочно нужно уехать на пару месяцев (работа у нее такая) , а муж категорически против взять снова Сонечку , говорит "Я с ней нажился уже , её здесь не будет!"
Больше некому её приютить.
Либо не приставать к мужу больше с этим вопросом и пусть дома остаётся , и я её буду кормить каждый день приходить ? Но мне как-то боязно её одну оставлять на долгое время. Даже если я и буду приходить 2 раза в день, ночью-то она одна будет, мне жалко (
С мужем разговор начинала сегодня , но получается только скандал.
Как бы вы поступили?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамина кошка важнее. тебе с ней жить, детей от нее рожать и растить потом. выгоняй нах.ер мужа, завози кошку и стань наконец-то счастливой.

Гость
#2

Послушать мужа!

Гость
#3

О это семейные тёрки и очень сложный вопрос. Это даже сложнее чем всякие измены и разводы....🙄

Гостья
#4

Капец, я б давно ушла от такого придуpка. Потом он так же ик детям будет относиться. Ненавижу таких людей, фу! Только и видят, что себя прекрасного. Вы конечно героическая жена, но мне кажется это первый звоночек, звоночище к тому, что скоро и вы его не будете устраивать. Потому что мир же крутится вокруг него прекрасного.
Я б ушла жить на эти месяцы чквартиру мамы, и подумала бы, зачем мне такой мужик рядом.

НуВотпросто...
#5

скорее всего. я бы кошку не брала к себе, просто приходила раз в день к кошке(еда; туалет;время с ней провести) шла и домой к мужу. ну тут уже какие у вас отношения...

#6

Ваша мама , явно ку-ку !
Ну как можно заводить домашнего питомца, если ты всё время в разъездах ???

#7
Гостья

Капец, я б давно ушла от такого придуpка. Потом он так же ик детям будет относиться. Ненавижу таких людей, фу! Только и видят, что себя прекрасного. Вы конечно героическая жена, но мне кажется это первый звоночек, звоночище к тому, что скоро и вы его не будете устраивать. Потому что мир же крутится вокруг него прекрасного.
Я б ушла жить на эти месяцы чквартиру мамы, и подумала бы, зачем мне такой мужик рядом.

А зачем тебе вообще мужик рядом ?

#8
Андрей Гаврилюк

Ваша мама , явно ку-ку !
Ну как можно заводить домашнего питомца, если ты всё время в разъездах ???

Моя мама нормальная. Кошку заводила не она , а моя сестра младшая , она окончила школу и уехала дальше учится , кошке 6 лет уже. Не выкидывать же ее на улицу ? И мама не всё время в разъездах. Война , работы здесь нет , вот и приходится уезжать-приезжать . Когда кошку подобрали , об этом не думали.

#9
НуВотпросто...

скорее всего. я бы кошку не брала к себе, просто приходила раз в день к кошке(еда; туалет;время с ней провести) шла и домой к мужу. ну тут уже какие у вас отношения...

Спасибо за адекватный ответ )

#10
Гостья

Капец, я б давно ушла от такого придуpка. Потом он так же ик детям будет относиться. Ненавижу таких людей, фу! Только и видят, что себя прекрасного. Вы конечно героическая жена, но мне кажется это первый звоночек, звоночище к тому, что скоро и вы его не будете устраивать. Потому что мир же крутится вокруг него прекрасного.
Я б ушла жить на эти месяцы чквартиру мамы, и подумала бы, зачем мне такой мужик рядом.

Да нет , что вы ...мой муж очень хороший человек , добрый. Любит и животных,и детей. Просто конкретно эту кошечку не очень любит. она с очень сложным характером))

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: