Гость
Статьи
Кого лучше завести?

Кого лучше завести?

вобщем. нужен друг. кот или собака? что лучше?
и объясните почему пж

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вам подходит, знаете только вы. Вы готовы каждый день и в любую погоду гулять с собакой? Вы готовы поступиться толикой своего комфорта и обеспечить комфортное проживание вашей кошке?
Кошки отличаются в зависимости от породы, воспитания в детстве, характера. одни будут любить вас на расстоянии, другие не слазить с ваших рук. Правильно социализированный которебенок, вырасший среди людей чаще более ручной. Но и самый ласковый и ручной котенок может стать нелюдимым и агрессивным, если к нему относится как игрушке, которая должна делать все так, как будет комфортно хозяину.
Я влюблен в бурманскую породу, почитайте о ней.

Асти
#2

С кошками намного проще. Горшок почистить и накормить. Все. Кошка не будет вас доставать своим присутствием. Она рядом, но а отдалении. . Собака всегда рядом с вами (иногда это достаёт), лает, клянчит еду, запрыгивает на гостей , с ней надо гулять, играть . Любкю собаку надр дри смиповать, иначе вырстет домашний монстрик. В случае поездки кошку проще пристроить чем собаку

Гость
#3

Если хочешь кого то любить - кошку, если что б тебя любили- собаку. А лучше заведи счёт в банке.

#4

Бери в друзья)

Капризная Фейка
#5

ЧЕРЕПАХА! отменный вариант! 5 лет живет уже у меня мой мальчик! души в нем не чаю!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: