Гость
Статьи
Отнести кошку к …

Отнести кошку к ветеринару

Кошке 8 лет, нужно отнести её к ветеринару. Так получилось что за всю жизнь не разу не водили её к ветеринару, не делали не одной прививки. Не откажется ли ветеринар принять животное? Не возникнет ли проблем? Подскажите у кого было так же.

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, главное, бабки плати!

Гость
#2

Не откажется, неси. На счёт паспортов и прививок в основном парятся хозяева породистых кошек/ собак, особенности если хотят разводить потомство.

Гость
#3

Прививки никто не спрашивает. Не брейтесь, примут.

Андрей
#4

Что за странный вопрос, несите скорее!

Мужло
#5

А почему он должен отказать в приеме? Платите деньги и хоть каждый день носите кошку на приём!

Гость
#6

Нет, не откажет

Кошковод
#7
Яна

Кошке 8 лет, нужно отнести её к ветеринару. Так получилось что за всю жизнь не разу не водили её к ветеринару, не делали не одной прививки. Не откажется ли ветеринар принять животное? Не возникнет ли проблем? Подскажите у кого было так же.

Проблем быть не должно. Без прививок вы не можете провезти животное в поезде или самолете, не можете оставить в зоогостинице и тд, но вет не откажется принять вас. Обязательно кастрируйте и привейте кошку.

Кошковод
#8
Гость

Не откажется, неси. На счёт паспортов и прививок в основном парятся хозяева породистых кошек/ собак, особенности если хотят разводить потомство.

Те кто знает что кошачьи смертельные вирусы можно принести домой на подошве тоже запариваются прививками. Достаточно чтобы больной чумкой кот прошелся по подъезду и все, ваш может умереть если не привит. Прививайте животных.

Алина
#9

можно врача вызвать домой, мы так делали через клинику Медвет

Михаэла
#10

У моей мамы тоже кошка не вакцинирована, но проблем никаких не возникло при обращении в клинику на Ленинском пр123. Честно как в других клиниках отреагирует я не знаю

Ольга Камолова
#11

Не вакцинированных котеек могут не принять в частных клиниках, если она проявляет чрезмерную агрессию и так же могут отказать лечение в стационаре, если он не инфекционный. Мы в медвет города Троицк возили на осмотр не привитого найденыша. Все ок) так что смело везите а клинику или вызывайте врача на дом ;)

Гость
#12

ЗАВИСИТ ОТ ВЕТЕРИНАРА.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: