Гость
Статьи
Знакомство с котом

Знакомство с котом

Когда лучше знакомить мужчину с котом? В какой момент? Как это было у вас?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда Луна в Козероге

Андрей
#2

В любое время.

Гость
#3

Однозначно он должен попросить у кота разрешение с вами встречаться, а потом и вашу руку и сердце.

#4

На месте кота я бы застолбил место на диване)

Гость
#5

Обязательно пусть яйцами померяются, у кого больше, с тем и оставайся

Гость
#6

Мысли домашнего кота:
Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моем месте…
Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают…
Из моей миски, наверное, жрет…

Гость.
#7

Мой Кешка недоверял будущему мужу. Следил за ним все время. И спать стал с нами. А до того на кресле спал. Короче, контролировал. Время не имеет значения, если будет ревновать, то ничем его не купишь. И не обманешь.

Эльза
#8

Чем раньше тем лучше. Котик должен одобрить иначе нах мужика.

Гость
#9

А моему мужу только предстоит познакомиться с котом . Тоже хочу, чтобы у этих двоих всё сложилось. Переживаю за мужа и за пушистика.

Гость
#10

Женщины, вы ***? Человека с кошаком знакомить?

Гость
#11

А вы что думаете, зря самые популярные запросы по отчету яндекса: как вернуть расположение кота и как отпраздновать день рождение кота, чтобы ему понравилось... Это вам не хухры-мухры.

Гость
#12
Гость

Женщины, вы ***? Человека с кошаком знакомить?

Когда моя дочь рассталась с мч после 3, кажется, лет общения, он ещё пришел к нам домой попробовать мириться. С нашим котом у него были прекрасные отношения. Но в тот день дочь его турнула окончательно, он выбежал из ее комнаты, сказал мне прощайте, обулся и ушел. И тут кот, едва закрылась дверь, кинулся на то место, где только что стояли его кроссовки, сел, растопырился весь и, глядя мне в глаза, начал на это место, пардон, ссать. Я ахнула. Он лоток знал с младенчества на 5 с плюсом и ни разу никогда, ни до, ни после, никуда больше не наделал ничего. Короче, сделал это демонстративно. Кот и мч всегда прекрасно общались, откуда кот узнал, что всё, мч больше не актуален? Я кота даже не ругала после этого, ладно, хоть в сами кроссы не написал, а только где они стояли. Так что да, коты все прекрасно понимают. Лучше иметь их одобрение, как и других членов семьи.

Гостья
#13

Я тоже переживала, но сейчас все хорошо - конфликтов нет, кроссовки сухие, на кровати спим втроем. Считаю, что если парень (не астматик) ненавидит животных, то значит и людей тоже.

Гость
#14

Переживаете: они не поделят территорию?! Ну поскольку кот у вас живёт дольше,
мужчину ожидает "дедовщина" 🤣

Гость.
#15

Зря смеётесь. Если кот любит хозяйку, будут проблемы. И кот, на правах старшего в семье, должен одобрить парня. Пустить его пожить в своем доме. Иначе не будет парня, а кот останется.

Гость
#16

Нет, я не смеюсь. Я лично на стороне кота! Питомцы - это экспресс - тест для вашего парня на профпригодность: хорошего человека не обидят.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: