Гость
Статьи
Как побрить киску?

Как побрить киску?

Всегда мечтала завести сфинкса, но они больно дорого стоят. Думаю, может мне просто побрить обычную дворовую Мурку?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Моё Имя
#1

Зачёт

Гость
#2

нельзя кошек брить. нарушается теплообмен, для здоровья плохо

Коля
#3
Моё Имя

Зачёт

Че зачет. Этому приколу лет 500.

Vaquero
#4

Побрейте лучше ту киску, которая у вас ниже пояса вся заросла черным бурьяном. А то поди насекомые уже чувствуют себя как дома.

Дубинушка
#5

Во сколько нужно начинать, чтобы к 11 уже так накидаться? Что вы пьете? У меня не получается.

#6

Сейчас же холодно на улице, зачем её брить🙃

Гость
#8

Ученик начальных классов писал...этому приколу лет 30...хотя наверное больше..

Vaquero
#9
Луиза

Иди под ро чи на дохлую собаку.

Ты что, в каждой теме воняешь, чучело? Завидуй молча, у тебя ведь все сгнило давно

гость
#10
Луиза

Побрейте лучше ту киску, которая у вас ниже пояса вся заросла черным бурьяном. А то поди насекомые уже чувствуют себя как дома.

Иди под ро чи на дохлую собаку. какая омерзительная глупая марамойка.

#11

Не звездиии, речь о твоейй мохнатойй селёдкеее идётт, ты своюю селёдкууу мечтала бритую видетьь, не чужую киску. Не стестняйся и не придумывай, селёдоккк сфинксовв не бывает, бывают тока бритыеее селёдкии.

Лис
#12

Заведите мэйн-куна. Охрененная порода, интеллигентная. Ср...ть бежит только, когда я с работы возвращаюсь. Ласковый и очень мягкий.

Алина
#13

У меня шотландская кошка, я ее вычесываю каждый день, но результата нет поэтому я решила ее под льва подстричь, буду записываться к Масловой Екатерине, очень много хороших отзывав о ней читала.

Olgaღ
#14

А мы перса побрили под льва в клинике медвет у грумера, смотрится очень необычно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема