Гость
Статьи
Всем привет! Как …

Всем привет! Как побрить лобок?

Как побрить лобок?! Мой мч грозит мне расставанием из-за "обильных зарослей на моей девочке". Пробую брить уже 3 неделю, но ничего не выходит!!!! Уже пробую вторую бритву, но они все как-то застревают. Подруги посоветовали услуги шугаринг-мастера, но его паста оказалась слаба и не смогла улучшить ситуацию. После "вырывания" моих прядей появилось жуткое раздражение и зуд. Просьба дать совет, а то он уйдет и я останусь одна и без денег!!!!!!!!!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дро...черы подтянулись потеребить свои перчики на вумане вечерком

Гость
#2
Гость

Опять дро...черы подтянулись потеребить свои перчики на вумане вечерком

Судя по числу веток, где Вы сегодня отметились с этим вы...сером, не уверен, что "дро...черы" сегодня теребили "свои перчики" больше и интенсивнее, чем Вы, мадам, ну или мусье.

Гость
#3
Гость

Опять дро...черы подтянулись потеребить свои перчики на вумане вечерком

Что?! Да как вы смеете!!!!

Гость
#4

Есть специальные триммеры для тела, от тех же Philips к примеру.

Марина Голубкина
#5

Мне помог один тайский мастер, выжег все мои волосюньки. Жег не больно но действенно, после процедуры волосяные луковицы обожглись и пока не ростут. Делала я сие чудо в апреле.

Гость
#6
Гость

Есть специальные триммеры для тела, от тех же Philips к примеру.

А мжно название? За тыщу можно взять?

Гость
#7
Гость

Судя по числу веток, где Вы сегодня отметились с этим вы...сером, не уверен, что "дро...черы" сегодня теребили "свои перчики" больше и интенсивнее, чем Вы, мадам, ну или мусье.

Согласна! Очень некултурная женщина!!!

Гость
#8
Гость

А мжно название? За тыщу можно взять?

Я на wildberies вроде за 2600 себе брал. Женский вариант не смотрел :). Искал просто по фразе "триммер для тела".

Гость
#9
Гость

А мжно название? За тыщу можно взять?

Да, можно Б.У. посмотреть. Можно найти в хорошем состоянии и без остатков волос.

Гость
#10

Расставайтесь. Он тебя не ценит.

Гость
#11
Гость

Да, можно Б.У. посмотреть. Можно найти в хорошем состоянии и без остатков волос.

БУ мне подходит! Попробую найти подешевле. А точно волос не будет? А вдруг лишай или ЗПП?

Гость
#12
Гость

Расставайтесь. Он тебя не ценит.

Но он же дарит подарки и свозил нас с мамой в крым!!!!! И это после коронавируса, когда нет денег даже у богатых!

Гость
#13
Гость

БУ мне подходит! Попробую найти подешевле. А точно волос не будет? А вдруг лишай или ЗПП?

Я на всякий случай отмачивала головку в спирте

Гость
#14
Марина Голубкина

Мне помог один тайский мастер, выжег все мои волосюньки. Жег не больно но действенно, после процедуры волосяные луковицы обожглись и пока не ростут. Делала я сие чудо в апреле.

А вы из какого города?)

#15

Дебиилл старый

Марина Голубкина
#16
Гость

А вы из какого города?)

Я из Екатеринбурга, я думаю во всех крупных городах имеются такие салончики. Тайский шугаринг называется

Гость
#17
Марина Голубкина

Я из Екатеринбурга, я думаю во всех крупных городах имеются такие салончики. Тайский шугаринг называется

А я с Уралмаша, подскажите адресов пожалуйста! Вам лично подарю баночек свежего меда;))

Марина Голубкина
#18
Гость

А я с Уралмаша, подскажите адресов пожалуйста! Вам лично подарю баночек свежего меда;))

Салон называется Шугаринг66 у них есть несколько точек. А за мед, буду благодарна. Кстати, медом очень полезно увлажнять кожу на "том" месте. Мужу очень нравится ест вместе с медом ;D

#19

У меня когда отрастает волосня, я ее сначала ножничками, а потом бритвой

19-15
#20

Депил.крем эвелин 8 в 1. Нанеси на лобок и смой через 10 минут.

Гость
#21

ПРидурки

Милица Вучич
#22

Авиационным керосином не пробовали смазывать? Не только шерсть сведёте, но и избавитесь от насекомых. 😁😁

Гость
#23
Милица Вучич

Авиационным керосином не пробовали смазывать? Не только шерсть сведёте, но и избавитесь от насекомых. 😁😁

Добрый день, извините, а у вас нет случайна брата с именем Ник?

Гость
#24

А бритва застревает, вероятно из-за жестких, густых и длинных волос?

Гость
#25

Ты что! выдирать опасно, ведь они с корнями выдераются. А если волосы начнут вростать, появятся красные шишки, и уже придется ковыряться в коже, чтобы волос найти. И это больно. Лучше брить. У тебя там заросли чтоли такие, что не побрить? Начни с малого, постепенно сбривай по-немногу. Не надо все сразу. Постепенно получится, а потом будет легче. А вообще есть еще один совет. Бери тазик, налей туда теплой воды, и марганцовку размешай, чтобы средне-розовый цвет. И сиди так полчаса, каждый день. Потом они сами отваливаться будут и реже станут "там".

Милица Вучич
#26
Гость

Добрый день, извините, а у вас нет случайна брата с именем Ник?

Нет, есть сестра Иоанна.

Я так думаю
#27

Что бы именно сбрить - сначала машинкой для стрижки волос или ножницами состригите до минимального уровня , а только потом - бритвой .
Ну или лазерную эпиляцию поделайте несколько процедур и забудете на всю жизнь о волосах там .

Варя
#28

Идите на шугаринг))) пусть его почистят вместо вас) Я делаю шугаринг уже несколько лет, у одного мастера, мастер работает пастами Аравия, за это время у меня почти нету волос, и растут они медленно

#29

если мч готов разорвать отношения из за такого, задумайтесь а нужен ли он вам вообще. А так советую сходить на шугаринг, проблему уберет недели на две точно, если боли боитесь возьмитье анестетик с собой, Я с акриол про всегда хожу, ничего не ощущаю.