Гость
Статьи
Кот съел отравленного …

Кот съел отравленного таракана

Всем привет. В съемной квартире завелись тараканы(((
Мы травим их гелем, ловушками. А дома также есть кошка и кот. Увидела недавно как кот съел отравленного мертвого таракана.
Боюсь и переживаю за питомцев (( но вроде себя нормально чувствуют. Бегают, носятся кушать просят. У кого такая проблема была?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Гость
#2

Ничего не будет, пиретроиды, которыми травят насекомых, безвредны для млекопитающих.

ктопв666
#3

кто убил налестро

Г828686
#4

Ну что за люди. Сначала травят тараканов и мышей, потом о кошках беспокоиться. Если у вас есть кошки, только клей в недоступности от животного месте. Я живу в частном доме и есть соседи такие как вы и тоже с кошками. 2 кошки умерло именно от таких ядов , за три года. ( а у них с десяток и плачут почему и как) Не все мыши, крысы, тараканы мрут от них, иммунитет передается с потомством( биология в помощь). У кошек радиус охоты пару км. А домашние более слабые, у них иммунитет более слабый, по тому что с рождения они не едят всякое го..но...ваш не помрёт с одного таракана ,но если отраву дальше будет есть почки откажут, а дальше думаю сами понимаете.

Сахарок был сладкий
#5

Наш кот съел отравленного таракана и умер через 5 дней — лечение у ветеринара не помогло. Сказали, что чем меньше доза яда, тем он сильнее... по возможности узнайте, чем именно травили тараканов.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема