Гость
Статьи
Как поступили бы вы? …

Как поступили бы вы? Плохие и хорошие поступки

После смерти попугайчика который прожил 15 лет у родителей, решила год спустя подарить им нового друга. Не подумала купила с рук, в магазине не купила так как там часто продают уже довольно взрослых попугаев. Спустя 2 месяца, у попугая не ростут крылья и хвост...когда покупала продавец сказала что они обязательно выростут ...но не выросли ...ему три месяца он не летает. Написала продавцу мол верну его,она конечно в шипы... но согласилась. Правильно ли я сделала? Чтобы вы сделали? У попугая большая клетка,даём витамины, под ультрафиолетовой лампой частенько сидит, фрукты овощи обязательно... Вроде и жалко, но блин как можно было продать не совсем здорового попугая...она ведь прекрасно знала что такое бывает.

ГГость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам плевать на ваши проблемы

Гость
#2

Это точно попугай? Может, пингвин?

Гость
#3

У меня всю жизнь попугаи. Автор, несите его к врачу, пусть смотрит. Причин может быть много. В любом случае, желаю здоровья попугайчику

Соня
#4

Если вы берете животное в дом в качестве игрушки, сдайте обратно. А если понимаете, что это живое существо, чья-то жизнь, не менее важная чем ваша, пригласите ветеринара и пусть живёт как есть. Не летает и что?

Гость
#5

Я бы оставила.Эта продавец его выкинет и он погибнет.

Гость
#6

Это же домашний питомец, лечите и выхаживайте сами. Мы кошку 10 лет назад взяли с желудком проблемы, лечим и убираем за ней. Если взяли, значит наша живем с тем что есть.

Предыдущая тема