Гость
Статьи
Вязка. Плохое …

Вязка. Плохое самочувствие

Кошка захотела мальчика, впервые,(!!), как только нашли подходящего к нашей породе - то сразу пошли. Мальчик там тоже был не опытный как и наша, подумали и решили оставить на 3 денька, получиться что-то у них-хорошо, нет-нет.. На след.вечер созванились с хозяйкой котика-она сказала что что-то похожее было. И вот наконец то мы забрали нашу красавицу домой.
Пришли и я прямо чувствую что что-то не то с ней, начался понос(возможно из-за того что давали молока ей или коту, не знаю, но у нас из-за молока такое), глазки опять слезятся - стабильно раз в месяц у нас такое, за 3 часа она покушала два раза и то по немногу, стала какая то тихая- хотя орушка та ещё.
вид как будто то ли больной то ли усталый. Что это может быть, кто сталкивался с таким?
Может это обычный стресс, а я нагоняю.
Очень переживаю.

Невеста
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Может он слегка промахнулся...

Саня
#2

Бывает после анала, первый раз лучше направлять котовский фаллос в нужном направлении, научитесь со временем. Я, кстати, из за этого не держу кошек и собак и прочую живность, не по мне эта зоофилия.

Гость
#3

Скорее всего кот вашу кошку сношал в анальное отверстие, отсюда понос - реакция на попадание спермы в кишечник.

Гость.
#4

Де.билов хватает. У кошки стресс. Вы ее на три дня бросили, думаете они не переживают? Чем кормили вы не знаете. Молоко вообще нельзя давать взрослым животным. Если у них с женихом что-то получилось, это тоже заставило ее нервничать. От нервов диарея. Оставьте ее в покое и наблюдайте. К утру не станет лучше, идите к врачу.

#5

100% разводка на зоосрач, не напрягайтесь на ответы

Невеста
#6
Гость.

Де.билов хватает. У кошки стресс. Вы ее на три дня бросили, думаете они не переживают? Чем кормили вы не знаете. Молоко вообще нельзя давать взрослым животным. Если у них с женихом что-то получилось, это тоже заставило ее нервничать. От нервов диарея. Оставьте ее в покое и наблюдайте. К утру не станет лучше, идите к врачу.

Давайте сделаем так - деби# это однозначно вы. Почитайте лучше, я сама написала про стресс, и хочу услышать ответ от те кто с этим столкнулся!. Корм мы ей принесли свои, кормили ее этим или нет- знают только они! Про молоко мы сами знаем!читайте внимательно!

Невеста
#7
Гость.

Де.билов хватает. У кошки стресс. Вы ее на три дня бросили, думаете они не переживают? Чем кормили вы не знаете. Молоко вообще нельзя давать взрослым животным. Если у них с женихом что-то получилось, это тоже заставило ее нервничать. От нервов диарея. Оставьте ее в покое и наблюдайте. К утру не станет лучше, идите к врачу.

С вами общаться только на восклицательных знаках.

Гость.
#8

Ну извиняйте. Если первые три ответа вы не сочли де.бильными, не о чем говорить.

Саня
#9
Гость.

Ну извиняйте. Если первые три ответа вы не сочли де.бильными, не о чем говорить.

Ого! Зоологию повторите!!

Гость
#10

инфекция.
у животных они тоже передаются.
к тому же ее могли бить.
но и инфекцию схватила точно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: