Гость
Статьи
Диссидент в конюшне

Диссидент в конюшне

У нас в конюшне как приходит время случки, так женщины-работницы сразу бегут, чтобы помочь жеребцам попасть. А я за природный способ, пускай жеребец с пятой или десятой попытки войдет, но пусть сам. Что за дурь направлять члены в вагины. Они говорят, что мол без этого могут быть разрывы прямой кишки у кобыл во время случки(и да в инете полно таких случаев с фото подтверждениями), но за всю карьеру я ни разу такое не встречал. Да и сами подумайте, если это было так, то в дикой природе все кобылы с разорванными ходили? Нет, конечно.

Аркадий
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьерист Аркадий 😉

Гость
#2

Подрочил

Аркадий
#3

Видели бы вы потом этих женщин. Лица испачканы, халаты испачканы. Я с охранником даже прикалываюсь, говорю, Людка ты точно куда надо направляла.

Гость
#4

Боюсь вашего йоркшира. Он самостоятельно себе лосей добывает на обед, как волк.
Не сожрал бы :(

Гость
#5

Они не ходят, они помирают.

Асти
#6

Ну слава богу темы про короновирус закончились

Шатуш
#7
Асти

Ну слава богу темы про короновирус закончились

Зато уже четвертую на тему эротики читаю........представила,женщин с декольте в белых халатах,каждая кило по 80-90,и в щель между грудями 5-6 размера конячья сперма затекает...........И тут Аркадий длинный клетчатый в пенсне настрачивает......

Аркадий
#8
Шатуш

Зато уже четвертую на тему эротики читаю........представила,женщин с декольте в белых халатах,каждая кило по 80-90,и в щель между грудями 5-6 размера конячья сперма затекает...........И тут Аркадий длинный клетчатый в пенсне настрачивает......

Немного похоже на правду, но лишь немного. Из правды то, что халаты и вправду белые, а под ней они почти всегда голенькие, ибо после все бегут в душ, чтобы отмыть липкую конскую сперму, поэтому предпочитают меньше одежды, некоторые и лиф снимают. Но грудастых женщин у нас почти нет, ну Людка грудастая, но она и старая и вообще полная, так что она не идеал. Многим женщинам 30-35 и первый-второй размер.

#9
Шатуш

Зато уже четвертую на тему эротики читаю........представила,женщин с декольте в белых халатах,каждая кило по 80-90,и в щель между грудями 5-6 размера конячья сперма затекает...........И тут Аркадий длинный клетчатый в пенсне настрачивает......

Народ на карантине сидит. Мекса нет, чему удивляться

Аркадий
#10
Асти

Народ на карантине сидит. Мекса нет, чему удивляться

Девушка, вы вообще нормальная. Какая эротика и каким боком секс относятся к случке жеребцов и кобыл. Это ваши влажные фантазии. Ума не приложу, как можно на такое возбуждаться. Що за поколение пошло, извращюги. Небось еще и клиторок теребешь, мечтая о конском пенетрейшене.

Гость
#11
Аркадий

Немного похоже на правду, но лишь немного. Из правды то, что халаты и вправду белые, а под ней они почти всегда голенькие, ибо после все бегут в душ, чтобы отмыть липкую конскую сперму, поэтому предпочитают меньше одежды, некоторые и лиф снимают. Но грудастых женщин у нас почти нет, ну Людка грудастая, но она и старая и вообще полная, так что она не идеал. Многим женщинам 30-35 и первый-второй размер.

Я тоже по-дро-чил. Спасибо. Пиши еще про маленькие титьки

Гость
#12

«Почему у главного героя не стои́т? Постановщик! Где постановщик?» © анекдот.
Вообще не тема, а конский возбудитель какой-то :-D

Аркадий
#13

Писал тему, чтобы говорили о том, как человек пытается постоянно сувать свой нос в дела природы. Дескать надо оставить жеребцов в покое в пользу природного осеменения. А тема превратилась в чортищо. Я ж не ради онанюг писал.
Ну вот сами подумайте, какое это жалкое зрелище: жеребец хочет сомцом почуствовать и любить наедине в природе свою любимую кобылку. А тут прибегают женщины в перчатках и халатах и начинают мешать ахаться. Одна за член дергает, другая яйца массажирует, третья кобыле анус прикрывает, чтобы при промахах больно ей не было. Это жесть. А сперма из члена то течет ведром, брызги, половина на лица и в рот этих женщин, на грудь, еще и тупые крики - Машка он уходит, Людка давай двигай, Ксюха раздвинь вагину, Хороший мальчик, Ой снова в рот попало...

Гость
#14
Аркадий

Писал тему, чтобы говорили о том, как человек пытается постоянно сувать свой нос в дела природы. Дескать надо оставить жеребцов в покое в пользу природного осеменения. А тема превратилась в чортищо. Я ж не ради онанюг писал.
Ну вот сами подумайте, какое это жалкое зрелище: жеребец хочет сомцом почуствовать и любить наедине в природе свою любимую кобылку. А тут прибегают женщины в перчатках и халатах и начинают мешать ахаться. Одна за член дергает, другая яйца массажирует, третья кобыле анус прикрывает, чтобы при промахах больно ей не было. Это жесть. А сперма из члена то течет ведром, брызги, половина на лица и в рот этих женщин, на грудь, еще и тупые крики - Машка он уходит, Людка давай двигай, Ксюха раздвинь вагину, Хороший мальчик, Ой снова в рот попало...

этот сценарий срочно на анимал планет. А лучше напиши пособие для конезаводов

Гость
#15

Экий пиар ты развел на вумене. Пиши про ведра конской спермы и голых теток в халатах. Это сильная тема

Гость
#16

Ну хватит в других темах конским возбудительством заниматься! И так уже невозможно ни на чём серьёзном сосредоточиться, ржать тянет от всего.
Да не в таком смысле ржать, уберите этих копытных! УБЕРИТЕ ЭТО БОЛТАЮЩЕЕСЯ ОТСЮДА!!!

Гость
#17

приглашаю всех в мою тему смотреть губку Боба

#18
Аркадий

Девушка, вы вообще нормальная. Какая эротика и каким боком секс относятся к случке жеребцов и кобыл. Это ваши влажные фантазии. Ума не приложу, как можно на такое возбуждаться. Що за поколение пошло, извращюги. Небось еще и клиторок теребешь, мечтая о конском пенетрейшене.

Юноша, вы внимательно читайте какой вопрос я комментирую.
Написали что сегодня были четыре темы про секс, при чем здесь ваша конюшня?

Гость
#19
Асти

Юноша, вы внимательно читайте какой вопрос я комментирую.
Написали что сегодня были четыре темы про секс, при чем здесь ваша конюшня?

При том, что если конь накончает на вас, следы с вашей черной элегантной шляпы больше не отмоете...

Гость
#20

Если бы я имел коня, это был бы номер!
Если б конь имел меня, я б наверно помер.
Автору жеребец не только на морду кончил, но и копытом наотмашь попал в затылочную часть.

Гость
#21

Я видела пару раз случку, никто конский орган не направлял, он сам всё делал.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: