Гость
Статьи
Зачем нужна кошка, …

Зачем нужна кошка, которая не ловит мышей?

Кошку заводили исключительно для того, чтобы ловила мышей, ( много зерна). Предназначение от природы кошки, ловить мышей, а не лежать на диване и лизать задницу. Жить в сарае не хочет, постоянно сидит на крыльце, мышей не ловит и не интересуется. Что с ней делать? Для чего тогда она? Есть и какать? Нам не нужен домашний питомец, мы не одинокие старики и не 12 летние подростки, чтобы умиляться просто на существование кошки.

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка.
от вас уже была сегодня разводка на зоосрач про британского кота.
Вас заняться нечем? Больная какая-то

Кошка
#2

Тише будь, я отдыхаю

Татьяна
#3
Гость

разводка.
от вас уже была сегодня разводка на зоосрач про британского кота.
Вас заняться нечем? Больная какая-то

Номер должен совпадать, если один и тот же человек пишет, глаза разуй, больная.

Гость
#4
Татьяна

Номер должен совпадать, если один и тот же человек пишет, глаза разуй, больная.

Разводчица, твои однотипчные разводки за версту видно, много ума куки почистить не надо.
Вона как задело, что разводку не оценили) Зубки показала.
Сколько больных....

#5

Пойми кошка нужна не только для ловли мышей ну и для красоты.Она кушает писает ,какает.Потому что она живая ну мышей ловит наша ловит ну неасегда а когда они наружу вылазят.Не все коты и кошки умеют ловить мышей особенно если кошка с квартиры .Некоторые коты и кошки умеют ловит мышей ,некоторые нет.

Гость
#6

*однотипные

Татьяна
#7
Гость

Разводчица, твои однотипчные разводки за версту видно, много ума куки почистить не надо.
Вона как задело, что разводку не оценили) Зубки показала.
Сколько больных....

у вас видимо не все в порядке с головой

Гость
#8

кошки не ловят мышей
девки не сосут
я негодую

Розалинда
#9

Забирайте моего кота, - мышей нет, ловит все, что двигается. Я серьезно, это кот, который будет мышей ловить. Вы где обитаете?

Гость
#10

Все кто заводят кошек, заводят и мышей. Только ето сикрет.

Гость
#11
Татьяна

Кошку заводили исключительно для того, чтобы ловила мышей, ( много зерна). Предназначение от природы кошки, ловить мышей, а не лежать на диване и лизать задницу. Жить в сарае не хочет, постоянно сидит на крыльце, мышей не ловит и не интересуется. Что с ней делать? Для чего тогда она? Есть и какать? Нам не нужен домашний питомец, мы не одинокие старики и не 12 летние подростки, чтобы умиляться просто на существование кошки.

мне нужна чтобы умиляться и да мне 25 лет) я обожаю животных, а еще прикинь у нас дома есть сова "бородатая неясыть" и нам с ней тоже очень интересно это подарок на свадьбу:))

Гость
#12
Vika

Пойми кошка нужна не только для ловли мышей ну и для красоты.Она кушает писает ,какает.Потому что она живая ну мышей ловит наша ловит ну неасегда а когда они наружу вылазят.Не все коты и кошки умеют ловить мышей особенно если кошка с квартиры .Некоторые коты и кошки умеют ловит мышей ,некоторые нет.

Да не отвечайте вы ей) Это местная шиза, которая переводчески выпускает по несколько таких тем в день про кошек) как она их выкидыает и т д
У нее сейчас обострение.

Гость
#13
Розалинда

Забирайте моего кота, - мышей нет, ловит все, что двигается. Я серьезно, это кот, который будет мышей ловить. Вы где обитаете?

не, ты разведи мышей, протестируй кота, потом будешь предлагать. А иначе это кот в мешке

Кот
#14

Вот колхозница тупая, залей фундамент свой, мр. а. з.оты колхозные, котов и собак такие часто недокармливают чтобы хватку не теряли, злые были, отдайте кота нормальным хорошим людям

Гость
#15

Кошка нужна для красоты, любви и снятия нервного стресса, а не для ловли мышей

#16
Гость

Да не отвечайте вы ей) Это местная шиза, которая переводчески выпускает по несколько таких тем в день про кошек) как она их выкидыает и т д
У нее сейчас обострение.

Это ты прокого? У меня шизы нет.

Кошковод
#17

А вы от форума простите чего ждете? Или смиритесь и кормите или ищите ей семью которой не нужен мышелов, а просто питомец. Какие еще варианты? Вы просто хотели сра.ч?

Гость
#18

У нас такая же история с кошкой. Только рожает по 3 раза за лето и спит. Котят оставили, за 1,6 месяца принесла им одну мышку и одну птицу. Думаю завести новую кошку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: