Гость
Статьи
Ненавижу кошку своего …

Ненавижу кошку своего мужа

Никогда бы не подумала, что могу так относиться к живому существу. С детства с нежностью и лаской относилась к братьям нашим меньшим, но это существо хочется прибить.
Своим поведением кошка …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Пффффф, на улицу ловить мышей!!!! Каждый должен заниматься своим предназначением! Раз она дурная на хрен она нужна. Вы хозяйка, а не она. Ни одно животное нельзя ставить выше людей. Раньше в деревнях кошек даже не кормили толком, чтоб мышей и крыс ловили, а так бестолковые создания…, сейчас происходит какое-то больное обожествление животных которые должны служить человеку, а не человек ему!!!

Гость
#102

Извиняюсь за негуманное предложение. Я тоже не терплю этих шерстяных, поэтому не завожу. Но видел как мой друг за два дня приучил кота ходить в туалет на унитаз. ***! Жестко ***! Все всё понимают когда *** не понарошку. Поймать её ночью на кухни и ногой в её кошачее *** что бы встену влетела.А потом за шкирку и в ведро с водой притопить слегона. А когда очухается, снова об стену уебать. Ничего страшного не случится, кошки живучие. Не поймет с первого раза, процедуру повторить.

Гость
#103
Бестия

До вашего появления она была хозяйкой! Вы ей мешаете

Сейчас бы сравнить кошку и жену

Гость
#104
Куку

Да вы ненормальная,ребёнка тоже захотите прибить,если что не так будет?

Написала куку

Гость
#105
Гость

Комментарии о существу она ждет, пхах
За то, что ты избивала кошку, которая слабее и не может "дать сдачи", тебя убить будет мало, сво..лочь

Конченый человек…. Гори в аду

Гость
#106
Меме

Автор, похоже *** тут только вы. Кошка чувствует, что вы её не любите, вот и реакция такая. И да, это вы пришли на её территорию.

Ого… кошкина территория. Сама поди купила, ипотеку взяла.бл.я, что за идиотки😂

Гость
#107

Это натура самих кошек , у нас почти такая же история , но мы с мужем завели кошку , когда уже жили вместе. Котенком она была лапочкой , но вот сейчас ей уже год и это что-то с чем-то. Каждый день стабильно в 4 часа утра , она просыпается и начинает делать все , что ей в голову взбредет. Она раскидывает землю из цветочных горшков , лазяет по кухонному гарнитуру и столу , хотя всегда накормлена!! Раньше раскидывала наполнитель из лотка , сейчас я уже не выдержала и на лоток поставила решетку 😈😈ничего , пропсиховалась наша кошка , но смирилась! Самое интересное , что у меня в детстве была кошка у родителей и она была просто ангельским созданием , а эта дьявол воплоти! Но муж ее очень любит , сюсюкается и играет , а я еле еле терплю ее

Гость
#108
Гость

Кошка пакостит потому что ты тупица лупишь ее. Чем больше бьешь тем больше пакостить будет. У животных всегда так. Лаской надо, а не ногой пинать. Как муж только терпит. Наверно потому что носишь его ребенка. Родишь выпнет тебя скорее, а не кошку и будет прав

Господи вы серьезно??? Девушка не по приколу не взбила кошку, а потому что она ей мешает! С каких пор комфорт кошки превыше всего?? Лично я не люблю кошек из-за их наглости и высокомерия. Собаки, к примеру, так себя не ведут и благодарны за все. Зачем тогда заводить кошку, спросите вы, ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВЫБОРА ИНОГДА ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ ДО ОТНОШЕНИЙ И НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОДЕЛАТЬ.

Гость
#109
Гость

Я собак люблю. А кошки мне не приятны. И муж, родные у меня такого же мнения. Свою мелкую собаку "на руках носим". Моем после каждой прогулки. А кошки даже в телевизоре умиления не вызывают. Это еще мягко сказано. А люди мы добрые. Друзьям и родным в любую минуту дня или ночи придем на помощь. Так что не судите людей по их отношению к кошкам. Глядя на собак (не крупых) я улыбаюсь, а от кошек никаких положительных эмоций. С ненавистным животным (любым) я бы жить не смогла. Автору желаю мудрости. Ребенка защищайте. Мало ли что кошке на ум придет.

большие собаки прекрасны. маленькие собаки часто злобные. а большие- благородные, добрые. в душе-это дети. а щенки больших пород- это вообще нечто фантастическое.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: