Гость
Статьи
Ненавижу кошку своего …

Ненавижу кошку своего мужа

Никогда бы не подумала, что могу так относиться к живому существу. С детства с нежностью и лаской относилась к братьям нашим меньшим, но это существо хочется прибить.
Своим поведением кошка …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НикГость
#51

☆☆☆☆☆
это тебе надо

НикГость
#52
Гость

За хамское поведение кошка у меня живет теперь на улице, в сарае, благо до частный. Ходить и вонять кошачьими ссачками я хочу.

☆☆☆☆☆
а найти с животным общий язык не хотите? Зачем в принуире тогда заводите?

НикГость
#53
Гость

Если миску с кормом и водой оставлять на ночь или так и делаете, ей всё равно?
Можете купить когтеточку, так, чтобы могла вытянуться во весь рост, залезть на неё и поспать, повестке бубончик сверху чтоб свисал, будет чем заняться, коты обожают такую штуку, сможет себя занять. Некоторые делают самостоятельно, есть много видео в интернете

☆☆☆☆☆☆
у нас 2 картонные когтеточки, иногда обновляем, наша так радуется им.

Гость
#54
Гость

Комментарии о существу она ждет, пхах
За то, что ты избивала кошку, которая слабее и не может "дать сдачи", тебя убить будет мало, сво..лочь

Да действительно, зря вы так к животным. Боюсь когда у вас будет ребёнок , если он что то сделает не так ему изрядно прилетит(
А вообщем это из -за вашей беременности, животное ведёт себя по карме так сказать

Гость
#55

А не судьба ей оставлять какую-нибудь еду на столе - пусть тащит и ест. Что страшного. Мне кажется, это решило бы проблему.

Гость
#56
Ирина

Блин какие здесь все хорошие добрые комментаторы в белом пальто просто и коты просто так ничего не делают, прям буквально кошке надо квартиру освободить и не мешать.

Так а по факту - кошка ела печеньки со стола. Ах, как страшно. За это ее стали бить, закрывать, ругать... Странно как -то.

Гость
#57
Меме

Нет, ***, надо взять и кошку на улицу вышвырнуть. А спать потом спокойно будете?

Ага, избить за печеньку сначала

Гость
#58
Суринамская

Кошка голодная по моему, если кошка сытая, будет вальяжно посапывать, помуркивая, так моя кошка делает, когда сытая и довольная, а когда голодная может и разбудить с утра, она возбужденная, суетливая, первым делом я встаю и даю ей поесть
Видимо недаедает она, попробуйте кормить больше и сытнее, я чередую разное, но основное питание такое : 1 кг фарша+ 70гр риса белого в сухом виде + 150 гр моркови. Рис развариваю, добавляю тушонный фарш к нему и варенную перемолотую в кашу морковь, все смешиваю. Это блюдо основной прием пищи кошки. А так в течении дня она может подойти к миске и похрустеть магазинным кормом неспеша, он всегда там лежит. Молоко еще даю. А когда варю пельмени, она этот запах чувствует и тут как тут, даю и пельмешек. Может и супк по настроение похлебать, но мясном бульене естественно. Я думаю кормить просто ее больше надо

У меня сейчас весной ( к лету) один из котов ( всего 2) - вес на дачу набирает, стал больше есть и не наедается обычной своей порцией ( может, не столько физически, сколько эмоционально). Вчера смел свое и пошел есть у второго кота - я его отставила, чтобы не отнимал еду - кот обиделся и с криками побежал маме жаловаться. Пожаловался и спать лег.

Гость
#59

Фу, какая антисанитария у вас. Кошка по столу бегает . Вы уже глистатые все наверно.

Гость
#60

И рожать вам тем более. Про последствия токсоплазмоза читали?

Гость
#61

Вас правда режим ребенка, который ещё даже не появился на свет, важнее жизни живого существа, пусть даже и животного? Вам все равно, что она может запросто погибнуть на улице, вы готовы убить животное ради кем-то придуманного режима, о соблюдении или несоблюдениии которого ваш ребенок никогда и не вспомнит и ни на что в глобальном плане это не повлияет? Смотрите, чтобы ваша жестокость на ребенке не отразилась. Кошек безнаказанно ещё никто не обижал - обязательно все прилетало бумерангом и как правило детям. А вы накануне родов планируете жестокие выходки. Не хотите, чтобы она жила с вами, пристройте ее в новый дом к новым хозяевам, а злобу наиней вымещать не надо. Бывает, и дети так себя ведут, что тоже кажется, что назло, бывает, с отклонениями рождаются, аутизмом. Такое творят, что вы даже не представляете и представить не можете. Если такой ребенок у вас будет, вы его тоже прибьете или на улицу с пожитками выставите?
Эта кошка не просила, чтобы вы ее заводили. А раз завели, имейте человечность и совесть. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#62

Перед родами надо обязательно избавиться от кошки. Она может задушить ребенка. Или заразить вас всех.

Гость
#63
Гость

И рожать вам тем более. Про последствия токсоплазмоза читали?

ты явно про него знаешь из разряда бабки на лавке.
автору ничего не грозит.

Гость
#64
Натали

У кошки так отложенный стресс проявляется. Она была единственной и неповторимой, а тут вы появились.
А вообще кошки чувствуют, когда их не любят и очень хорошо разбираются в людях. Все люди в моем окружении, которые не любили кошек, делали мне (и другим) гадости.
Поэтому если человек говорит "Ненавижу кошек" вместо "Предпочитаю собак" всё сразу про него понятно.

Я собак люблю. А кошки мне не приятны. И муж, родные у меня такого же мнения. Свою мелкую собаку "на руках носим". Моем после каждой прогулки. А кошки даже в телевизоре умиления не вызывают. Это еще мягко сказано. А люди мы добрые. Друзьям и родным в любую минуту дня или ночи придем на помощь. Так что не судите людей по их отношению к кошкам. Глядя на собак (не крупых) я улыбаюсь, а от кошек никаких положительных эмоций. С ненавистным животным (любым) я бы жить не смогла. Автору желаю мудрости. Ребенка защищайте. Мало ли что кошке на ум придет.

Гость
#65
Гость

А не судьба ей оставлять какую-нибудь еду на столе - пусть тащит и ест. Что страшного. Мне кажется, это решило бы проблему.

Я в школьные годы пришла на ДР одноклассницы. Ее мать торт испекла сама. Их кошка по кухне прыгала и по дивану. Мне в куске торта шерсть этой кошки попалась. Меня замутило. Ни ногой больше к этой знакомой. Это ужас: когда кошки по кухне скачут. Не известно, здорова ли вообще эта кошка. Токсоплазмоз может передать. И моют ее неизвестно когда. Собак-то мы моем своих часто. А кошаков сколько раз в месяц моют? Наверное, ни разу. И он по кухне и столу прогуливается.

Меме
#66
Гость

Я собак люблю. А кошки мне не приятны. И муж, родные у меня такого же мнения. Свою мелкую собаку "на руках носим". Моем после каждой прогулки. А кошки даже в телевизоре умиления не вызывают. Это еще мягко сказано. А люди мы добрые. Друзьям и родным в любую минуту дня или ночи придем на помощь. Так что не судите людей по их отношению к кошкам. Глядя на собак (не крупых) я улыбаюсь, а от кошек никаких положительных эмоций. С ненавистным животным (любым) я бы жить не смогла. Автору желаю мудрости. Ребенка защищайте. Мало ли что кошке на ум придет.

Мелкие собаки такие противные

Меме
#67
Гость

Я в школьные годы пришла на ДР одноклассницы. Ее мать торт испекла сама. Их кошка по кухне прыгала и по дивану. Мне в куске торта шерсть этой кошки попалась. Меня замутило. Ни ногой больше к этой знакомой. Это ужас: когда кошки по кухне скачут. Не известно, здорова ли вообще эта кошка. Токсоплазмоз может передать. И моют ее неизвестно когда. Собак-то мы моем своих часто. А кошаков сколько раз в месяц моют? Наверное, ни разу. И он по кухне и столу прогуливается.

Какая ж ты тупппая)))

Гость
#68
Гость

Я в школьные годы пришла на ДР одноклассницы. Ее мать торт испекла сама. Их кошка по кухне прыгала и по дивану. Мне в куске торта шерсть этой кошки попалась. Меня замутило. Ни ногой больше к этой знакомой. Это ужас: когда кошки по кухне скачут. Не известно, здорова ли вообще эта кошка. Токсоплазмоз может передать. И моют ее неизвестно когда. Собак-то мы моем своих часто. А кошаков сколько раз в месяц моют? Наверное, ни разу. И он по кухне и столу прогуливается.

Те, кто заводит в квартире кошек, имеют карму идиотов. Я иных не видела. Тоже брезгую есть в семье, где имеются кошки. Они грязными губами из чашек пьют, фу.

Гость
#69
Гость

А не судьба ей оставлять какую-нибудь еду на столе - пусть тащит и ест. Что страшного. Мне кажется, это решило бы проблему.

Психически здоровый человек даже подумать такое не сможет. Стол - это территория людей, и там должно быть чисто и опрятно. Я однажды видела, как парень схватил кошку, которая лазала на стол, и так хорошо надавал ей пощечин, что она задохнулась. Поделом же ей.

Меме
#70
Гость

Психически здоровый человек даже подумать такое не сможет. Стол - это территория людей, и там должно быть чисто и опрятно. Я однажды видела, как парень схватил кошку, которая лазала на стол, и так хорошо надавал ей пощечин, что она задохнулась. Поделом же ей.

Кошки почище некоторых людей будут, например таких как ты,

Гость
#71

Мне интересно, на что рассчитывают люди, когда лгут? Неужели вы не понимаете, что ваша ложь вернется к вам и вашим детям, а чужим чистым деткам ничего не будет.

Это касается психически больных женщин типа Меме. Пока у них есть время извиниться.

Гость
#72
Гость

Я в школьные годы пришла на ДР одноклассницы. Ее мать торт испекла сама. Их кошка по кухне прыгала и по дивану. Мне в куске торта шерсть этой кошки попалась. Меня замутило. Ни ногой больше к этой знакомой. Это ужас: когда кошки по кухне скачут. Не известно, здорова ли вообще эта кошка. Токсоплазмоз может передать. И моют ее неизвестно когда. Собак-то мы моем своих часто. А кошаков сколько раз в месяц моют? Наверное, ни разу. И он по кухне и столу прогуливается.

Я пришла в гости к ***, она естественно шалавила всю жизнь. Живет она с внуками, которых нашалавили ее дочери и скрылись. Дома у них антисанитария, повсюду ходят вонючие мерзкие кошки, по столу, по еде, она их целует мокрыми губами и затем этими губами пьет и ест, даже не вытерев. Стоит дичайшая вонь. Прямо на полу тарелки. Токсоплазмоз, думаю, это самое меньшее из болезней, которыми болеет эта зоофилка. Она с ними разговаривает и за них отвечает, ибо психически больна. Не дай Бог иметь контакты с такими, про кошачью шерсть в торте верю, ужас, только идиот будет терпеть дома в городской квартире мерзкую вонючую гадящую кошку.

Ненавижу мочу кошачью
#73
Гость

Может ему кот нужен?)

Веревка нужна красивая, да потом и с честью............🥁📻📯

Куку
#74

Да вы ненормальная,ребёнка тоже захотите прибить,если что не так будет?

Гость
#75

Автор, тут 90% кошатники сидят, обосрут вас. Они готовы даже от детей своих отказываться ради кошек

Гость
#76

ой не люблю кошек. вообще не понимаю тех, кто их заводит. причем котами умиляюсь. и некоторые кошки у друзей нравятся. но некоторых прям ненавижу.
я читала в интернете, что кошки боятся запаха лаванды. я бы всю комнату лавандой бы обставила чтоб она не припиралась

Гость
#77
Гость

Я собак люблю. А кошки мне не приятны. И муж, родные у меня такого же мнения. Свою мелкую собаку "на руках носим". Моем после каждой прогулки. А кошки даже в телевизоре умиления не вызывают. Это еще мягко сказано. А люди мы добрые. Друзьям и родным в любую минуту дня или ночи придем на помощь. Так что не судите людей по их отношению к кошкам. Глядя на собак (не крупых) я улыбаюсь, а от кошек никаких положительных эмоций. С ненавистным животным (любым) я бы жить не смогла. Автору желаю мудрости. Ребенка защищайте. Мало ли что кошке на ум придет.

то же самое. люблю собак, а кошки умиления никакого не вызывают. приходится изображать перед **ыми кошатниками, что очень мило их кот ободрал и зассал всю квартиру. я всех животных люблю, кроме кошек! представляете, у моего бывшего аж 2, от его бывшей кукушки, которая "добрые дела делала", подкидывая кошек со своей дачи всем подряд. и подкинула ему беременную, а мозгов отвезти к ветеринару не хватило ни ей, ни бывшему. взял грязную кошку с улицы и даже не отвез ко врачу!! ветеринар бы стерилизовал ее. зачем плодить животных? они потом страдают и погибают... вот эта кошка у него и родила и 1 из котят он себе зачем-то оставил. видимо, от большого ума. от 1 кошки можно с ума сойти, а тут 2. и 2 такая тупая, ну это просто ужас... его любимые киски были 1 из причин его бросить. не могу жить с мужиком, который как девочка сюсюкается с кошками!! у нормальных мужиков собаки ну либо адекватное восприятие кошек, а не сюсюканье с ними постоянное. а детей он не хотел, он сразу сказал что может лет через 10, ему и так хорошо с его кошками.... это болезнь какая-то? у меня подруги даже так не говорят о кошках. вот я и сбежала от него, а он так и не понял почему!! щас у него новая дура, видимо кошек его тупых обожает и рада что он сюсюкает с ними. ну она еще не знает, что он детей не хочет))) короче он кошкам этим все позволял, у него сидишь ешь, и шерсть в тарелке и во рту, на столе все в грязи и шерсти с пола. я у него в гостях только и делала что столы протирала, а эти 2 *** сразу же прыгали как только я отходила и даже кошачий наполнитель валялся на столе частенько. я у него ночевала раза 5 от силы, 2 недели лечила прыщи на лице от грязной подушки, по которой эти сволочи постоянно ходили и сидели своими сраными жопами. он кошек ни разу не мыл!! и постоянно "мои кошки, мои кошки". как вспомню аж тошнит. уехали с ним в отпуск на неделю всего, он кошек другу отдал, так вот каждый день о них говорил. теперь если узнаю что у мужика кошки - сразу прекращу общение.

Гость
#81
Ирина

Ой автор, я вас частично понимаю, но мой *** рвёт губки, пьёт из бокалов, облизывает ложки так ещё загадил всю квартиру уже ремонт делали, я его привязываю периодически возле лотка потому что это невозможно просто не выкинула потому что и самой жалко и дети не дают, а муж уже несколько раз порывался его на улицу выбросить, причём это первый кот который так себя ведёт кроме периодического сажания его на верёвку и мудоханья никакие меры не действуют, причём когда его накажешь он долгое время ведёт себя нормально, а потом снова здорова.

Да вы больны на всю голову. Лучше отдать животное, чем над ним измываться

Гуманист
#82
Ирина

Блин какие здесь все хорошие добрые комментаторы в белом пальто просто и коты просто так ничего не делают, прям буквально кошке надо квартиру освободить и не мешать.

Они зоофилки, бездетные, и ненавидят людей. Радует одно, что они не размножаются, никому не нужные, кастрюлечницы. Таких самих **здить надо, чтобы неповадно было сравнивать Человека с животными. И зоофилия у них выборочная, кормить мясом других животных свои стаи они только в путь, странный гуманизм, да ещё и денег цыганят у доверчивых сограждан.

Гость
#83
Гость

У меня сейчас весной ( к лету) один из котов ( всего 2) - вес на дачу набирает, стал больше есть и не наедается обычной своей порцией ( может, не столько физически, сколько эмоционально). Вчера смел свое и пошел есть у второго кота - я его отставила, чтобы не отнимал еду - кот обиделся и с криками побежал маме жаловаться. Пожаловался и спать лег.

Зачем я это прочитала, доказывает идиотизм кошатников. Особенно, чтг они себя папами и мамами животных называют, махровая шизофрения, а ведь в обществе живёт, может нормальных людей вилкой ткнуть..

Гость
#86
Гость

Я пришла в гости к ***, она естественно шалавила всю жизнь. Живет она с внуками, которых нашалавили ее дочери и скрылись. Дома у них антисанитария, повсюду ходят вонючие мерзкие кошки, по столу, по еде, она их целует мокрыми губами и затем этими губами пьет и ест, даже не вытерев. Стоит дичайшая вонь. Прямо на полу тарелки. Токсоплазмоз, думаю, это самое меньшее из болезней, которыми болеет эта зоофилка. Она с ними разговаривает и за них отвечает, ибо психически больна. Не дай Бог иметь контакты с такими, про кошачью шерсть в торте верю, ужас, только идиот будет терпеть дома в городской квартире мерзкую вонючую гадящую кошку.

Какая же вы дура

Озге
#87

Я заплакала читая это!

Гость
#88
Гость

Как вы не боитесь рожать, после родов кошка может задушить малыша, ложась в изголовье. Сколько таких случаев!!!!
Вам выход один - купить ремень и каждый раз драть кошку как сидорову козу за непослушание. Так чтобы шерсть летела.

Удачи вам и здоровья вам и вашему малышу!

Тролль, себя избей . У меня двое детей, уже по 6 и 7 лет. Кошка никогда на них не ложилась. Уж лучше найти ей новый дом, чем издеваться.

Гость
#89
Гость

За хамское поведение кошка у меня живет теперь на улице, в сарае, благо до частный. Ходить и вонять кошачьими ссачками я хочу.

А зачем вы держите животное если так ненавидите?? Отпустите

Гость
#90

Люди тоже с таким характером встречаются - их, что, убивают? У всех живых существ разные характеры - у кого дрянной, а у кого - тихий, спокойный. И что, всех убивать что ли?
Видно, что ваш муж любит животных. И мне его и его животное жаль. Потому что такая мегера в его доме поселилась.
Меня тоже кот мужа не принял. И что? Я его убила? Я его выкинула? Нет. По-тихоньку он ко мне привык. Каждый день он меня встречает, когда я возвращаюсь после работы.

Гость
#91
Гость

Зачем я это прочитала, доказывает идиотизм кошатников. Особенно, чтг они себя папами и мамами животных называют, махровая шизофрения, а ведь в обществе живёт, может нормальных людей вилкой ткнуть..

Ваш портрет - вы и кошку убьете, и людей вилкой ткнете.

Гость
#92
Гость

Перед родами надо обязательно избавиться от кошки. Она может задушить ребенка. Или заразить вас всех.

Бред.

Гость
#93
Гуманист

Они зоофилки, бездетные, и ненавидят людей. Радует одно, что они не размножаются, никому не нужные, кастрюлечницы. Таких самих **здить надо, чтобы неповадно было сравнивать Человека с животными. И зоофилия у них выборочная, кормить мясом других животных свои стаи они только в путь, странный гуманизм, да ещё и денег цыганят у доверчивых сограждан.

А ты природофоб, который никому не нужен. Ты бесишься из-за своей никчемности, неудач в постели и отсутствия кострюли полной борща. Только вот на тебя никто не позарится. Так и помрешь, не размножившись, один-одинешенек. Классно тебя жизнь п.ихдит.

Гость
#94
Куку

Да вы ненормальная,ребёнка тоже захотите прибить,если что не так будет?

прибьет.

Гость
#95

За кошками нужен уход и тогда вони не будет.

Гость
#96
Гость

Автор, тут 90% кошатники сидят, обосрут вас. Они готовы даже от детей своих отказываться ради кошек

Да, сколько тут умных людей сидит, которые никого не любят, даже детей. Это я о вас и об авторе говорю. От детей вы тоже откажетесь.

Гость
#97

Многонеуважаемый афтар! Вы пишите одно и то же - то кошку матери ненавидите, а теперь откатали - ненавижу кошку мужа. Деньжат решила заработать на негативных эмоциях нормальных людей, не так ли, моя прелесть?
Если ты животных ненавидишь, не живи с ними тогда - съезжай от мамы, разводись с мужем, оставляй ребенка с мужем или матерью - только добрых людей и их животных не трогай! Ты не имеешь никакого права распоряжаться их судьбой! А если что-то сделаешь плохое животному или человеку - тебя ждет УК РФ, да небо в клеточку на долгие годы, если там, на зоне, зэчки раньше к прамаме не отправят. Ты почитай закон "О наказании, которое последует за жестокое обращение с животными".
И не вали на ребенка (если он у тебя в животе живет!). Не стоит о.бсирать детей. Дети - наше счастье и будущее!
Свою злобу оставь себе. Подавишься ею когда-нибудь.

Гость
#98
Гость

Психически здоровый человек даже подумать такое не сможет. Стол - это территория людей, и там должно быть чисто и опрятно. Я однажды видела, как парень схватил кошку, которая лазала на стол, и так хорошо надавал ей пощечин, что она задохнулась. Поделом же ей.

У вас уж точно клиника на почве жестокосердия. Лопнете когда-нибудь. Поделом вам будет.

Гость
#99
Гость

Те, кто заводит в квартире кошек, имеют карму идиотов. Я иных не видела. Тоже брезгую есть в семье, где имеются кошки. Они грязными губами из чашек пьют, фу.

А вы какую карму имеете?

Гость
#100

Разумная мать сызмальства приучает ребенка к общению и с людьми и с животными. Он растет, зная, что есть животные на земле и что их надо любить.
Режим ребенка, который вы выдумали - бред.