Гость
Статьи
Обман старых …

Обман старых владельцев собаки

Подскажите пожалуйста что делать ! Сил нет! Искала взрослую собаку, которая приучена четко к выгулу, нашла , списалась , раз 200 по телефону и в живую спросила , точно ли терпит, все таки 2 года уже ему, меня убеждали что да, и в первый же день собака после выгула 3-х разового обгадила мне все «мочой» , пишу владельцу , так и так , сначала шли на контакт, потом стали игнорировать, пошел второй день, пес «затопил» мне всю кухню с новым ремонтом, дорогим гарнитуром на двери которого он собственно и писает, все затекает под него, это просто какой то кошмар начался . Что делать? Можно ли написать заявление на старых хозяев ? за обман , и то что кинули в игнор и не идут на контакт .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, может, это собака от стресса такое выдает. Мы кошку взяли. В лоток ходит, но первый месяц обыскала все углы, кресла и кровати. Сейчас привыкла.

Гость
#2

Собака, это не мебель, ее учить надо.
На кого заявление, что у вас собака ссыться? вас пошлю прям из отделения. Игнор? да они вообще не обязаны с вами общаться больше

Марина
#3

Я как-то лично наблюдала ситуацию, когда в отдел пришла женщина писать жалобу на соседей, глушащих её радиоволнами под гимн нацистов. В жизни б не поверила, если б своими ушами диалог ее и ментов не слышала!!!!! Заявление приняли. Так что и вы на ссущую собаку пожаловаться можете...

Гость
#4
Гость

Собака, это не мебель, ее учить надо.
На кого заявление, что у вас собака ссыться? вас пошлю прям из отделения. Игнор? да они вообще не обязаны с вами общаться больше

Я четко написала на кого заявление , и спросила , возможно ли это, там не фигурировала собака , и кстати, да, заявление написать можно, я уже узнала)
Это во-первых.
Во-вторых : собаке 2 года и приучением должны были заняться старые хозяева , а не нагло врать что все «четко» , а потом сливаться.
А Вам всего наилучшего, надеюсь Вы открыли форточку , что бы не задохнуться от себя )

Гость
#5
Гость

Собака, это не мебель, ее учить надо.
На кого заявление, что у вас собака ссыться? вас пошлю прям из отделения. Игнор? да они вообще не обязаны с вами общаться больше

Заявление на старых владельцев, и я написала четко «за обман» , где меня уверяли что все ок, а не на ссущию собаку )

Гость
#6
Гость

Я четко написала на кого заявление , и спросила , возможно ли это, там не фигурировала собака , и кстати, да, заявление написать можно, я уже узнала)
Это во-первых.
Во-вторых : собаке 2 года и приучением должны были заняться старые хозяева , а не нагло врать что все «четко» , а потом сливаться.
А Вам всего наилучшего, надеюсь Вы открыли форточку , что бы не задохнуться от себя )

И что? Получилось что-то?
А вот владелец тебе скажет, что у них не ***.. ваше слово против его.
Ничего не будет им, какой обман? )))
У них не ***. а у вас сыт.. может вы не так гуляете, может застудили.
Короче владельцы вас нах пошлют и вот весь итог

Гость
#7

Мы брали взрослую собаку, здоровую! 1 год ему был. На третий день у кобеля случился эпилептический припадок! Ну а старые владельцы ответили что у них такого не было… ветеринар сказал, что ничего не доказать, если нигде не зафиксировано, теоретически могло от стресса произойти! Намучилась я с ним, каждые 3-4 дня конвульсии, немецкий дог, больше меня весил.

Л
#8

Он некастрированный? Возможно поэтому метит территорию

Гость
#9
Гость

Я четко написала на кого заявление , и спросила , возможно ли это, там не фигурировала собака , и кстати, да, заявление написать можно, я уже узнала)
Это во-первых.
Во-вторых : собаке 2 года и приучением должны были заняться старые хозяева , а не нагло врать что все «четко» , а потом сливаться.
А Вам всего наилучшего, надеюсь Вы открыли форточку , что бы не задохнуться от себя )

У вас доказательств нет, что вам солгали. Нет тут причины для официальных разбирательств.
А на самом деле погуглите про поведение собаки в новом доме, про переживание собакой стресса, это частая ситуация и как правило она решаема.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: