Гость
Статьи
Тараканы

Тараканы

Девочки помогите!Сняли хорошую квартиру ,но тут появились они...тараканы...за плитой увидели что мелом предыдущие жильцы рисовали ,видимо не помогло...
Пшыкали раствором ,дуст разложила ,вместо черных больших ,стали маленькие и коричневые...
Какой выход?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

борную расспыть и щели замазать

Гость
#2

Очень сильно уксус помогает!! У нас тоже такая проблема была. А ещё посмотрите за холодильником, особенно если там мотор открытый, они там все скапливаются. Мы так вчера целое семейство (20 штук примерно) убили. Ещё сразу как замечаете, что они бегают сразу же пшикайте прямо на них дихлофосом. Если будете тапочкой давить их, то у них внутри есть маленькие шарики (яички) и когда вы раздавливаете самого таракана, то эти мелкие яйца выходят из него и потом из них же выходят маленькие тараканы. Поэтому купите также дихлофос хороший и сразу на них пшикайтк, пока не перестанут шевелиться. И потом уже выбрасиваайте их на улицу. Только не в мусорный бак.

#3

Сварить яйца вкрутую, порезать их,смешать с борной кислотой, накотать шарики и разложить по определённым местам ,в пепеодичности в 2 дня ,по новому . Пшикающи средства не помогают !

Василиса
#4

Соседи нормальные? А так попробовать липкие ленты и варенье с дрожжами ещё. Гнёзда поискать ещё.

Гость
#5

В хозмагазине купите гель против тараканов, у меня гель "Домовой", но есть и с другими названиями, смажьте все потаенные места на кухне, несоприкасающиеся с продуктами, смазывать надо периодически, читайте инструкцию.Тараканы вашу кухню будут обходить стороной.

Данил
#6
Гость

В хозмагазине купите гель против тараканов, у меня гель "Домовой", но есть и с другими названиями, смажьте все потаенные места на кухне, несоприкасающиеся с продуктами, смазывать надо периодически, читайте инструкцию.Тараканы вашу кухню будут обходить стороной.

Поверьте мне ! Все мои друзья и родственники по моему совету купили порошок - называется "Супер- Фас" (можно Фас-дубль"). Рзаведите пакетик на литр воды и пройдите шприцем везде, в том числе и плинтуса, и стыки обоев. На следующий день - ноль! Стоит копейки!

Катрин Катрин
#7

Пока соседи сверху не сменились, нам ничего не помогало, т.к. им было наплевать на таракашек.

Гость
#8

С десяток липких ловушек Argus и Combat SuperBait. И всё

Гость
#9

Отказаться от аренды и потребовать с хозяина возврат всей суммы и компенсацию за не достоверную информацию
Тараканы - проблема хозяина квартиры, вы не должны её решать. Это решает хозяин за свой счёт или возмещает вам оплату и моральную компенсацию.

Гость
#10

Если решили самостоятельно вывести тараканов в квартире ,вариантов тоже много для этого ,вплоть до народных средств борьбы с тараканами.По мне так лучше сразу вызвать службу по уничтожению тараканов в квартире.Они имеют специальное оборудование ,применяют препараты безопасные для людей и животных ,квалифицированный персонал.Служба в Москве и Московской области по уничтожению насекомых dezgors (дезгорс.ру)