Гость
Статьи
Какой гадостью …

Какой гадостью обрабатывают подъезды во время карантина?

Запах проникает в квартиры.
У меня дома птицы и они вчера всей стайкой чуть кони не двинули, реанимировала открытием всех окон и балкона нараспашку.
Трех спасти не удалось. Скончались минут за 15 - 30.
Причем умирали очень странно, осев на дно клетки, они били крыльями, но лапки не держали и их очень сильно рвало. Я когда трупики убирала у них из клюва текло.
Кто-нибудь в курсе какой гадостью нас травят?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже чувствую, в магазинах ещё.
Вообще в медицине риск от лечения не должен превышать риск от заболевания. А заболевания у меня нет, меня эта вонь категорически не устраивает. Я не думаю, что этих "запахи" положительно скажутся на здоровье.

#2
Гость

Тоже чувствую, в магазинах ещё.
Вообще в медицине риск от лечения не должен превышать риск от заболевания. А заболевания у меня нет, меня эта вонь категорически не устраивает. Я не думаю, что этих "запахи" положительно скажутся на здоровье.

Мы когда-то в частном доме жили и птицы тогда тоже были.
Симптомы, которые вчера наблюдала у птиц, очень похоже на то, как они реагируют на угарный газ.
Страшно!

Экономная
#3

живу в частном доме. Как оказывается, хорошо, что не в подъезде ((
ЖАлко ваших птиц. Может можно куда-то пожаловаться. Ну птицами, конечно, не заморочатся. Но ведь эта гадость и на людей влияет - надышишься ею...
Щас щелкала каналы - увидела "Время покажет" на первом. Медики говорят, что эта вся обработка улиц - полная фигня - просто отмыв (как в точку!) денег.

#4
Экономная

живу в частном доме. Как оказывается, хорошо, что не в подъезде ((
ЖАлко ваших птиц. Может можно куда-то пожаловаться. Ну птицами, конечно, не заморочатся. Но ведь эта гадость и на людей влияет - надышишься ею...
Щас щелкала каналы - увидела "Время покажет" на первом. Медики говорят, что эта вся обработка улиц - полная фигня - просто отмыв (как в точку!) денег.

Жаловаться не буду, но как-то насторожилась и напряглась. Дома дети, мало ли что...

Гость
#5

Хлоркой. Тупо хлоркой. Вы не знали, что хлорка вызывает отравление?
Нельзя находится в помещении без СИЗ, если там идёт уборка хлоркой.

#6
Гость

Хлоркой. Тупо хлоркой. Вы не знали, что хлорка вызывает отравление?
Нельзя находится в помещении без СИЗ, если там идёт уборка хлоркой.

Сколько же они ее льют...

Гость
#7
Гость

Хлоркой. Тупо хлоркой. Вы не знали, что хлорка вызывает отравление?
Нельзя находится в помещении без СИЗ, если там идёт уборка хлоркой.

Это запах не хлорки и хлоринола, какая-то другая химия.

Гость
#8

а я чувствую запах с балкона. у нас ездит поливалка, видимо какой-то гадостью улицы моют. похоже на какое-то соединение хлора.
птичек жалко, сочувствую вам

Гость
#9
Гость

Хлоркой. Тупо хлоркой. Вы не знали, что хлорка вызывает отравление?
Нельзя находится в помещении без СИЗ, если там идёт уборка хлоркой.

а что-то менее вредное есть? может какие современные средства

Гость
#10

У кого как, а у нас точно хлорка. Все кнопки в лифте поржавели (кто бы мне сказал год назад, что меня это будет радовать и успокаивать).
Но у нас все твари живы вроде. И запах обычной хлорки.

#11

Я в магазинах чувствую запах хлорки везде, в лифте тоже.

Амели
#12

Мне от хлорки плохо, в глазах темнеет. Дома чуть в обморок не упала, пошла открыла окна и лежала на диване из за того что встать не смогла... Животным тоже было плохо, была рвота . И еще один раз траванулась хлоркой в автобусе ... Потом вечером выгнала уборщицу с подьезда, достали какие то узкоглазые !

Амели
#13
Амели

Мне от хлорки плохо, в глазах темнеет. Дома чуть в обморок не упала, пошла открыла окна и лежала на диване из за того что встать не смогла... Животным тоже было плохо, была рвота . И еще один раз траванулась хлоркой в автобусе ... Потом вечером выгнала уборщицу с подьезда, достали какие то узкоглазые !

Не вечером,а ближе к обеду

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: