Гость
Статьи
Ручная выдра

Ручная выдра

Кто-нибудь заводил ручную выдру? Расскажите, как за ними ухаживать

Эльвира Анатольевна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой как весело. Мне кажется на этом сайте вряд ли.

Гость
#2

Думаю, такие вопросы лучше всего задать Нике, правда, Ёль?

УГУ-ГУУУ!!!

Эльвира Анатольевна
#3
Гость

Думаю, такие вопросы лучше всего задать Нике, правда, Ёль?

УГУ-ГУУУ!!!

Это кто?

Гость
#4

Выдре нужна отдельная комната из-за запаха и разрушительного поведения и бассейн. Весь дом, включая хозяев, провоняет сырой рыбой. Держать одну выдру - садизм по отношению к ней, они очень стайно-компанейские животные, без одного-двух сородичей у них ломается психика. Цена одной выдры от 70 тысяч. Лучше всего наблюдать за выдрой в инсте или на ютьюбе, но не у себя дома.

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Выдре нужна отдельная комната из-за запаха и разрушительного поведения и бассейн. Весь дом, включая хозяев, провоняет сырой рыбой. Держать одну выдру - садизм по отношению к ней, они очень стайно-компанейские животные, без одного-двух сородичей у них ломается психика. Цена одной выдры от 70 тысяч. Лучше всего наблюдать за выдрой в инсте или на ютьюбе, но не у себя дома.

Такие дорогие. Да, жаль животных. Не будем заводить. Хорошо, что вы отписались.

Кема
#6

Зачем вам выдра, берите лысого медоеда, такой ржачный. Самый любимый зверь, где-то в глубине души я сама медоед.

Эльвира Анатольевна
#7
Кема

Зачем вам выдра, берите лысого медоеда, такой ржачный. Самый любимый зверь, где-то в глубине души я сама медоед.

Да сын просит выдру

Гость
#8
Эльвира Анатольевна

Это кто?

Yoll на Ютубе. Это невозможно с чем-то перепутать, правда, Ёлочка?

УГУ-ГУУУ!!!

Спаситель серого котёнка
#9
Гость

Думаю, такие вопросы лучше всего задать Нике, правда, Ёль?

УГУ-ГУУУ!!!

Вы, как и прочие, воображаете, что Ника должна знать про всех на свете животных, даже если никогда ничего подобного не имела?
Такие вопросы лучше задавать Ксении из "Сирина". Вот она-то имеет большой опыт содержания выдры. И она категорически не рекомендует повторять этот опыт.

Спаситель серого котёнка
#10
Эльвира Анатольевна

Да сын просит выдру

А вы готовы любые хотелки сына удовлетворять по первому требованию? Если завтра попросит крокодила, тоже тему создадите, мол, как оно там в содержании, никто не в курсе?

Найдите канал "Сирин" на Ютубе, его хозяйка Ксения содержит выдру Выдрингтона. В общем, то ещё "удовольствие".

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: