Гость
Статьи
Кошка наблюдает за …

Кошка наблюдает за чем-то.

Кошка наблюдает за чем-то и играет лапой с воздухом...Причём не просто смотрит в 1 точку , а ходит за чем-то ,вертит головой , играет лапой с воздухом...Очень страшно...Подскажите , что это может быть?

Евангелина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже всегда волновал этот вопрос. Проверяла, мух не было и комаров тоже.

Гость
#2

Кошка видит призраков.

Гость
#3

А в остальном она какая? Не нападает на вас?

#4

Сходите к офтальмологу и купите хорошие очки, увидите много нового.
Если серьёзнее, то какая-нибудь пылинка-паутинка которую легко увидеть в прямых солнечных лучах, а при обычном освещении видимая только кошке.

Охохо
#5

Снимите видео, выложите на Ютуб, очень интересно посмотреть , и да, скорее всего пылинка в воздухе

Суходрищев
#6

Она видит ваши газы, летающие по квартире.

Мышильда
#7

Кошки видят движение электромагнитных полей, для них это как солнечные зайчики, которых они тоже ловят. Вот на это движение кошки и реагируют, на них смотрят, как на крутящуюся стиральную машинку или телевизор. А ни на каких не призраков.

Евангелина
#8
Гость

А в остальном она какая? Не нападает на вас?

Она очень добрая , ласковая, никогда никого не поцарапает, не укусит, а тут как с цепи сорвалась.
сейчас вот тоже, 5 утра , наблюдает за чем-то и не может успокоиться

Евангелина
#9
Проходивший мимо

Сходите к офтальмологу и купите хорошие очки, увидите много нового.
Если серьёзнее, то какая-нибудь пылинка-паутинка которую легко увидеть в прямых солнечных лучах, а при обычном освещении видимая только кошке.

Вы серьёзно?За пылинкой бежать 70кв2 ?Я думаю пылинка бы уже осела..

Евангелина
#10
Проходивший мимо

Сходите к офтальмологу и купите хорошие очки, увидите много нового.
Если серьёзнее, то какая-нибудь пылинка-паутинка которую легко увидеть в прямых солнечных лучах, а при обычном освещении видимая только кошке.

Причём каждую ночь уже 3 неделю

Евангелина
#11
Охохо

Снимите видео, выложите на Ютуб, очень интересно посмотреть , и да, скорее всего пылинка в воздухе

Она бегает за чем-то , очень быстро, чмотрит и на потолок и на меня , в шкаф заглянуть пытается, я жцмаю это не просто пылинка..

Евангелина
#12
Мышильда

Кошки видят движение электромагнитных полей, для них это как солнечные зайчики, которых они тоже ловят. Вот на это движение кошки и реагируют, на них смотрят, как на крутящуюся стиральную машинку или телевизор. А ни на каких не призраков.

Бежать за зайчиком через весь зал?Ну не знаю..

Евангелина
#13
Гость

Кошка видит призраков.

Я тоже так думаю, склоняюсь к домовому , не верю в мистику , но такие странные вещи происходят...То она бежит по всему дому и смотрит на что-то , то странные звуки какие-то , при том, что кошка уже возле меня..Потом кошка опять же бежит на эти звуки.Боже, чувствую себя шизиком, но это действительно страшно..

Елена
#14

Прекрасно вас понимаю, сейчас лежала с котом в полной темноте, вижу что его мордачка поворачивается в сторону будто бы кто то бежит по воздоху, чесно говоря очень испугалась, ведь и так всякие монстры из фильмов ужасов в голову лезят так ещё и это.. После того как котик понаблюдал за воздухом, рыпнулся туда где остановился его взгляд, будто бы кто то играл с ним, после чего начал бешено носится по всей квартире будто бы играя в догонялки с неведомой силой, очень страшно.. Ещё все эти паблики про то что коты видят то что нам не положено... Чесно очень страшно, все время думаю что рядом всякие призраки... Что это может быть? Ума не предположу, чесно смахивает на паронойю..

Lika
#15
Гость

Меня тоже всегда волновал этот вопрос. Проверяла, мух не было и комаров тоже.

Они ловят пыль, которую мы не видим, видим только тогда когда на нее падает свет от солнца

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: