Гость
Статьи
Как наказать …

Как наказать живодеров?

Устала и больше нет сил. Заходишь в вк, каждый день новый случай, как зверски убивают животных. Сейчас время тяжелое, понятно что кому то и жрать нечего, все понятно.. Но можно как то быстро это хоть сделать? (а там прям издеваются, не ради еды, а ради живолерства. Душа разрывается от бессилия.. Волонтёры собирают подписи на какие то бесполезные пятиции.. Почему за это не наказывают? Почему это последнее место в правах? Я бы не создавала тему, но много раз видела, что любителей животных и хороших людей здесь достаточно.. А непотреб.. Ну что, мы держим)) жду Ваши ответы.. Что можно сделать, как наказать??

88Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за это разве нет статьи УК? По моему уже ввели. Ловить и сажать. Что ещё делать. Убить чтоб съесть и мучить - не одно и тоже.

Гость
#2
Гость

А за это разве нет статьи УК? По моему уже ввели. Ловить и сажать. Что ещё делать. Убить чтоб съесть и мучить - не одно и тоже.

Наказание за это смешное

Елена
#3
Гость

Наказание за это смешное

Ну вообще то это ужасно и за это предусмотрено наказание(статья)

Гость
#4
Елена

Ну вообще то это ужасно и за это предусмотрено наказание(статья)

Если бы за это давали 5 лет колонии например, то живодёров не было бы. А за это наверно максимум условку дадут, поэтому дегенераты ничего не боятся

Гость
#5

Я не живу в России а в Европе и здесь наказывают живодеров. Я тоже очень люблю животных есть кот и представить не могу как можно бить беззащитных животных. Всегда верю что карма их как-то накажет!

88Гость
#6
Гость

А за это разве нет статьи УК? По моему уже ввели. Ловить и сажать. Что ещё делать. Убить чтоб съесть и мучить - не одно и тоже.

Вызывали полицию. Они даже в дом не захотели войти, не серьёзно относятся. А люди прав своих незнают и все, руки сложили.. Ну им уже объяснили, что надо не просто поговорить с ментом, а НАПИСАТЬ заявление.. И на фоне этого заводить дело.. Если менты не берутся, то нести дальше.. Где потом отымеют этих ментов за то что ушли от ответственности. Но только тормоз - сами люди,которые бояться этим заниматься.. В основном это маленькие города, где все знают где кто живёт.. И тот же участковый, знакомый человек.. И все по кругу (( это должны власти сделать. А им пофиг

88Гость
#7
Гость

Наказание за это смешное

Из 100000000 случаев, один только раз, притянули и то шуточно.
2 школьника 10 и 13 лет, украли беременную козу у соседки. И для видео забили её до смерти. Видео ролевое, на тему каллекторы и должник. В роли должника выступила беременная коза. Вопли животного умирающего, не остановили этих убл. юд. ков.. Им дали административку и учиться перевели в спецшколу.. Для таких же..но это мягко.
Настоящее наказание будет потом... Потому что после спец школы в которой атмосфера соответствующая, дороги и образ жизни ведут в тюрьму!!!

88Гость
#8
Гость

Я не живу в России а в Европе и здесь наказывают живодеров. Я тоже очень люблю животных есть кот и представить не могу как можно бить беззащитных животных. Всегда верю что карма их как-то накажет!

В Европе молодцы. даже если берёшь из приюта собаку, то тебе за неё платят, на корм и тд.. И все быстрей гребут себе собак :) ну это же круто! Может кто и не с чистой советью, но животное точно уже накормленое спит в семье, а не питомнике и загнуться хозяин ей точно не даст, потому что она его грубо говоря и заработок) хорошо придумали..

Гость
#9
88Гость

Из 100000000 случаев, один только раз, притянули и то шуточно.
2 школьника 10 и 13 лет, украли беременную козу у соседки. И для видео забили её до смерти. Видео ролевое, на тему каллекторы и должник. В роли должника выступила беременная коза. Вопли животного умирающего, не остановили этих убл. юд. ков.. Им дали административку и учиться перевели в спецшколу.. Для таких же..но это мягко.
Настоящее наказание будет потом... Потому что после спец школы в которой атмосфера соответствующая, дороги и образ жизни ведут в тюрьму!!!

Да ужас какой, как так можно убивать.... это склонность у людей делать вот такое это может дальше привести и к другим проблем. Испортили они сами себе будущее. Хотябы пожалели бы что так поступили, и может бы в людей превратились.

Здесь в Швеции люди начинают просыпаться, многие стали вегетарианцами и едят меньше мяса. Я уже дачного вегетарианка, ем рыбу и чувствую себя лучше чем когда я ела мясо.

Гость
#10

Все, что нужно -
узнать адрес живодера

Гость
#11

Око за око, зуб за зуб. Рано или поздно божий суд над ними будет. Хотелось бы сразу, но увы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: