Гость
Статьи
Можно ли жить коту на …

Можно ли жить коту на балконе?

Подскажите пожалуйста, можно ли кота держать на балконе ?забрали кота у неблагополучных хозяев. Коту год. У него была сломана челюсть и уже успела неправильно срастись, ну и так по мелочи, взяли просто чтобы не позволить больше мучить животное. Из за неправильно сросшийся челюсти животное плохо ест и постоянно идут слюни в огромном количестве. Рекомендации врача-карантин и прививания от всех паразитов, а также необходимо животному набрать полтора килограмма. Только после всего этого заниматься лечением челюсти. Сами живем в сьемной однокомнатной квартире. Кот не кастрирован и кастрировать пока тоже нельзя. Плюс у нас уже живет кошка. Вместе им контактировать нельзя, плюс запах и слюни. Понимаю что не самое лучшее решение но выбора нет. Кроме нас, боюсь помочь ему некому. На улице днём до 20 тепла, а ночью около 5 градусов.Балкон застеклен. Не сделаем ли мы хуже бедняге??

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Блин, он страдает. Усыпите лучше его, не мучайте ни себя ни его!

Наталья
#4
Гость

Блин, он страдает. Усыпите лучше его, не мучайте ни себя ни его!

Не зря говорят что форумы это помойка. Действительно, лечить животное и помогать ему это страдания. Мы хотим 2 месяца летом его подержать у себя и потом здорового кота отдать в добрые руки, кота -инвалида никто не возьмёт.

Наталья
#5
Гость

Нельзя
Ты пидораска
Сама живи на балконе
При +5
Да чтоб у тебя выкидыш был за издевательство над котом
Аминь

О а вот и тролли пожаловали! Зря только сюда написала, люди, лучше думать своей головой, а не головами форумных экспертов, помойка! Спасибо за ваше мнение.Весьма ценно.

мммими
#6

Можно на балконе, сделайте ему тепленькую лежанку, и скоро лето уже. Можно на самые холодные ночи заносить в комнату, если есть деньги купить большой комнатный клетку-вольер для собак поставить в комнату и туда его.

Гость
#8

Так не спрашивайте больше на этом форуме, тут давно уже тролли властвуют, и злых людей больше. Адекватных мало осталось

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: