Гость
Статьи
Можно ли жить с котом …

Можно ли жить с котом ,если у вас на них аллергия

Добрый вече!
Подскажите ,Можно ли жить с котом ,если у вас на них аллергия?
Вот у меня не понятно было то есть аллергия бывает ,то нет .
А тут взяли котёнка на передержку и так отдавать не хочется(((но у меня жуткая аллергия на неё ,хотя до этого жила в квартире с кошкой ничего не было (ну если только я с ней не игралась)
Подскажите у кого аллергия и у вас есть питомцы ,реально ли это вообще ? #кошки #аллергия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, но не нужно. С котом не стоит жить, даже если на него нет аллергии.

Гость
#2

Ну если готовы постоянно принимать лекарства, дело ваше. Меня бы жаба задушила из-за цены лекарств

Джафар
#3

Возможно до этого у вас была гипоаллергенная кошка.
Можно, но сложно. Постоянное вычесывание шерсти, влажная уборка, проветривание, сейчас проплан разработали специальный корм для кошек - он уменьшает аллергены. Если у вас аллергия на кошек, то вы аллергик в целом, следовательно должны принимать курс лекарств

Гость
#4

У меня такая что если просто ходит и я его не трогаю, ну может максимум поглажу то все нормально. Но стоит мне с котом побыть на близком расстоянии типо например положить его себе на грудь, поспать рядом, то все… нос, чихание, слёзы из глаз. Живу с котом но так сказать на расстоянии, без объятий

Гость
#5

Почему вы решили, что на кота? Тем более раньше не было. Вот в чем прикол сразу во всем котов винить. Сдайте анализы, чтобы понять кот или не кот

Гостя
#6

У моего сына аллергия на все особенно на шерсть,собака с нами всегда живёт ,был спаниель ,умер,взяли другого спаниеля, когда аллергию обнаружили сын был ещё маленький и врач сказала избавиться от собаки ,сын естественно ни в какую ,жизнь без собаки не представляет и я тоже ,так и живём)

Гость
#7

В 21 веке все очень даже реально! Вам нужен специалист, он подберет вам курс лечения аллергии и вам будет легче. У меня так было. Плюс еще занимаюсь на тренажере самоздрав, в целом тоже укрепляет организм и мне проще контактировать с хвостатыми пушистиками.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: