Гость
Статьи
Кот постоянно хочет …

Кот постоянно хочет есть!

Ест качественный дорогущий корм, но все равно ведёт себя как наркоман. Ест больше 5 раз в сутки, и все равно лезет в мусорку и в тарелки. А ещё его постоянно тошнит и поносит. Что это может быть? Заранее спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Заедает свои проблемы

#2

Корм не подходит. Обратитесь к ветеринару

#3

У котов "буфетное питание" оставляете сухой корм на день + 2 раза мокрый (утром и вечером); перекармливаете животное вот ему и плохо. Если кот к вам пришел и мурлычит он чаще всего просто требует внимания. Не приучайте животное к слишком частым приемам пищи, если сильно наберет вес, может получить примерно такие же заболевания как у сильно полных людей с ожирением.
А, если лезет в мусорку, ищет еды, после кормления - возможно паразиты. Сходите в государственную ветеринарную клинику! Нужно действовать, а не ждать 1000 комментариев с "предполагаемым" решением проблемы.

Гость
#4

у меня кот ест часто, но понемногу. Мусорки, тарелки ему не интересны от слова совсем.
Еду добавляю два раза в день, но даже если он за ночь все сьел, то будет ждать утра, чтобы появилось новое, будить не будет

Гость
#5

может у вашего глисты или реакция на корм?

Гость
#6

дорогущий корм не признак качества кстати, тут от состава зависит и от производства

Гость
#7

Мой тоже прожорливый. Но если у вас блюёт и поносит, то надо к ветеринару, а не на форум!!!!

Гость
#8

Пусть котик кушает, но не болеет.

Гость
#9

на натуралку значит переходите сбалансированную. не подходят ему пром. корма

Гость
#10

только при наиуралке надо щеткой зубы чистить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: