Гость
Статьи
Мама и кошки( help

Мама и кошки( help

Мама развела кошек, просто капец, я уже со счета сбился сколько их, около 10 или больше! Вообще всегда была одна кошка, гулящая, ну и один раз принесла котят, потом второй третий и так далее, девать их некуда, ни я ни она выкинуть и тем более убить их не можем. Я работаю и дома редко бываю, когда приезжаю на меня налетают соседи с криками что б я избавился от кошек, потому что вонь, *** и все такое постоянно в подьезде, дома уж еще хуже, кароче жить невозможно уже стало. Конечно я с ней разговаривал, она говорит что надоели они, но ниче не делает. Про себя молчу я ваще очкошник, но предлагаю ей только один вариант, пусть найдет кого нибудь кто отвезет их куда нибудь я заплачу. Ну вот хз что еще.

9 ответов
Последний — Перейти
мммими
#1

Объявления давайте, где только можете "отдам кошку даром" , жалко ж завозить, пропадут. В крайнем случае не в лес, а в село, в селе кошки нужны, чтоб мышек ловили.

Гость
#2

Простерилизуйте кошек, а котов кастрируйте- хватит плодить никому не нужных животных. Куда отвезти? в лес, где их ждет смерть - они же домашние. Все соцсети завалены объявлениями о животных в дар, приюты переполнены. Регулярно в коробках подкидывают то щенят, то котят.

#3

Вам вообще животных держать противопоказано. С одной кошкой справиться не смогли 🤦‍♀️ В чем проблема стерилизовать кошку после первых родов, если до этого не догадались? Куча ваших кошаков никому не нужна. Различные группы города, отдам даром, продам, авито и тд завалены кошками. + всякие организации, которые животных лечат и потом пытаются пристроить. Я не представляю, на что вы их кормите и как живёте в этой вони. Если раздать не удастся, то усыплять. На улице они будут так же плодиться и заси:рать подвалы.

Бермуды.
#4
Kelly

Вам вообще животных держать противопоказано. С одной кошкой справиться не смогли 🤦‍♀️ В чем проблема стерилизовать кошку после первых родов, если до этого не догадались? Куча ваших кошаков никому не нужна. Различные группы города, отдам даром, продам, авито и тд завалены кошками. + всякие организации, которые животных лечат и потом пытаются пристроить. Я не представляю, на что вы их кормите и как живёте в этой вони. Если раздать не удастся, то усыплять. На улице они будут так же плодиться и заси:рать подвалы.

ВЫ что бог? Усыплять ОНО советует. За что? За то.что сумашедшая мамаша и такая же дочь не справились? Да благодаря уличным кошкам вы не дохнете от болезней.которые разносят в подвалах крысы и мыши. А вам .автор.совет. Кошек пристроить или в питомник,или завезти подальше от дома. Они не пропадут. А матери оставить котов-самцов. Если она опять принесет с улицы-срочно простерилизовать.

#5
мммими

Объявления давайте, где только можете "отдам кошку даром" , жалко ж завозить, пропадут. В крайнем случае не в лес, а в село, в селе кошки нужны, чтоб мышек ловили.

У нас население 4тыс человек все друг друга знают, кошки не нужны никому давно, ни в дом, ни на дачу, а кому нужны хотям породистых)

#6
Kelly

Вам вообще животных держать противопоказано. С одной кошкой справиться не смогли 🤦‍♀️ В чем проблема стерилизовать кошку после первых родов, если до этого не догадались? Куча ваших кошаков никому не нужна. Различные группы города, отдам даром, продам, авито и тд завалены кошками. + всякие организации, которые животных лечат и потом пытаются пристроить. Я не представляю, на что вы их кормите и как живёте в этой вони. Если раздать не удастся, то усыплять. На улице они будут так же плодиться и заси:рать подвалы.

Во во

Я.
#7

Ну чтоб вонь не стояла, может стоит сделать ремонт в квартир? А кошаков на время в зоогостиницу, на неделю хотя бы. Одну комнату сделвют,можно уже запускать. Убирать лотки чаще, стерилизов, и кастрировать кошаков.

Гость
#8
DropIt

У нас население 4тыс человек все друг друга знают, кошки не нужны никому давно, ни в дом, ни на дачу, а кому нужны хотям породистых)

про стерилизацию слышали?

Соня
#9

Прочитала всю ветку. Да, вот и ответ почему люди живут плохо. Разве мы дстойны хорошей жизни. Нам же всё мешает: кошки, птицы, деревья. Люди - подонки. Как же было бы хорошо если бы нас не было. Но это только мечты...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: