Гость
Статьи
Я, он, мама и кошка

Я, он, мама и кошка

Привет читающим)
У меня такая ситуация.. Аллергия на котов. Планируется переезд к МЧ, но в его доме кошка. Жила уже с ними месяц в ущерб здоровью. Пила таблетки и вечно с заложенным носом. Все всё понимали, но его мама делала вид, что не имеет понятия, что со мной. Сейчас стал вопрос ребром, МЧ наехал чтоб отвезла ее. Итог: они не разговаривают. Она ее очень любит.
С его мамой отношения нормальные. Мы с ней не подружки, но и не враждуем.
Ситуация меня эта достала, что делать не знаю

Аня
146 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

жить отдельно от мамы.

Гость
#2

Живите отдельно. Нечего к родителям лезть.

Гость
#3

Кошка в доме его матери!! Она раньше вас там прописалась!! Не'х'е'р вам диктовать!! Не нравится кошка, взяла--встала--ушла!! Повторяю: ВЗЯЛА--УШЛА!!!На с'емную квартиру нафиг, или где вы там жили до этого.
Не трожь сцуко Мурку!!!

Гость
#4

не борзейте, автор. я бы тоже на левую деваху свою кошку не променяла. тоже мне, страдалица аллергичная. живите отдельно.

Я
#5

Мч ваш - инфантильный *****. Ради своих хотелок готов кошку у родной матери отобрать, лишь бы в соседней комнате с вами *рахаться. Фу

Гость
#6

если б была возможность жить отдельно ,наверное и проблемы бы не стояло ,не так ли ? так что нечего давать советы "живите отдельно"

Аня
#7

Жить отдельно возможности пока нет. Он был изначально против, дома грязь от нее, все в шерсти, на кухне мы не едим даже.

Елена
#8

Я бы тоже ни за что не отдала любимого питомца из-за дамы своего сына. Так что, пардон, мама права.

Гость
#9

Глупости какие. А зачем Вы лезете в чужой дом? Что это за парень, который девку для траханья к матери в дом ведет? Квартиру снимают.

Аня
#10

Пять лет коту под хвост получается..

Гость
#11

Трое и Снежинка с Иваном Ургантом улетный фильм!Какой он там серьезный и какой красавец!

Гость
#12

всегда интересно было. накой жить вместе, если нет возможности делать это отдельно?? какое мазохистское удовольствие переезжать в чужой дом с чужими порядками?...

Гость
#13

Когда уже все поймут, что если нет возможности даже жилье снять отдельное, значит рано еще съезжаться и играть в семью. Но нет, мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус....

Гость
#14
Аня

Жить отдельно возможности пока нет. Он был изначально против, дома грязь от нее, все в шерсти, на кухне мы не едим даже.

Так то пофиг вообще где вы ж'рёте!! Хоть в под"езде хавайте, между этажами!! Ж'ратву кто покупает?? Кто готовит?? За коммуналку кто платит, конкретно???

Гость
#15
Гость

если б была возможность жить отдельно ,наверное и проблемы бы не стояло ,не так ли ? так что нечего давать советы "живите отдельно"

ну так приютите их у себя. Нет возможности жить вместе - вместе не живите. Что обсуждать-то?

Гость
#16
Гость



ну так приютите их у себя. Нет возможности жить вместе - вместе не живите. Что обсуждать-то?

пост #6

Гость
#17

У вас с мч отдельная комната есть? Вот и сидите там, и кошку туда не пускайте. Уборку влажную делайте каждый день. Ну и лекарства пейте в крайнем случае. У меня на мою кошку иногда аллергические приступы начинаются, и то в мыслях не было избавиться от нее, терплю. И послала бы каждого, кому МОЯ кошка на МОЕЙ жилплощади не угодила.

Гость
#18

У мамо на старости лет единственная отрада - кошка, а вы хотите ее у нее отобрать. Стыдоба.

Гость
#19

Гореть тебе в аду!!!не смей ради своих по ***** шек котишку трогать!

Гость
#20
Гость

У вас с мч отдельная комната есть? Вот и сидите там, и кошку туда не пускайте. Уборку влажную делайте каждый день. Ну и лекарства пейте в крайнем случае. У меня на мою кошку иногда аллергические приступы начинаются, и то в мыслях не было избавиться от нее, терплю. И послала бы каждого, кому МОЯ кошка на МОЕЙ жилплощади не угодила.

Алергические приступы могут вызвать отек и вы задахнетесь. если вас не интересует риск для жизни, то можете продолжать ласкать свою кошечку.

Гость
#21

У меня есть сын. Я его очень люблю. Еще у меня есть кошка. Кошку я тоже люблю. Я взяла кошку еще малюсеньким котенком, она мне почти как дочка. Моя кисюля приходит ко мне по утрам, ложится рядом и мурлычет. Она провожает и встречает меня. Когда меня долго нет дома, она ждет меня у порога и даже если ее унесут, она вернется к порогу и будет ждать меня. За много лет она стала членом семьи. Представляю, что вдруг нарисуется чужая деваха и потребует устранить мою кошку, чтобы поселиться в моем(!) доме.
Автор, деточка, кто ты есть, чтобы идти ради тебя на жертвы? Живи где хочешь, но свои правила устанавливай в своем доме, не в чужом. Твоя аллергия - это твоя проблема, вот и решай ее, но не за чужой счет.

Гость
#22
Аня

Пять лет коту под хвост получается..

Гость
#23
Гость

У меня есть сын. Я его очень люблю. Еще у меня есть кошка. Кошку я тоже люблю. Я взяла кошку еще малюсеньким котенком, она мне почти как дочка. Моя кисюля приходит ко мне по утрам, ложится рядом и мурлычет. Она провожает и встречает меня. Когда меня долго нет дома, она ждет меня у порога и даже если ее унесут, она вернется к порогу и будет ждать меня. За много лет она стала членом семьи. Представляю, что вдруг нарисуется чужая деваха и потребует устранить мою кошку, чтобы поселиться в моем(!) доме. Автор, деточка, кто ты есть, чтобы идти ради тебя на жертвы? Живи где хочешь, но свои правила устанавливай в своем доме, не в чужом. Твоя аллергия - это твоя проблема, вот и решай ее, но не за чужой счет.

+++ Миллион!!! Я бы договорилась с братьями Запашными, да заперла автора сцуко, на 15 минут в клетке, с Джастином!! Пусть его попробует переселить н'а'х!!!

Юкка
#24
Аня

Жить отдельно возможности пока нет. Он был изначально против, дома грязь от нее, все в шерсти, на кухне мы не едим даже.

Значит живите раздельно, а мама будет жить с кошкой.

Гость
#25

Алергические приступы могут вызвать отек и вы задахнетесь. если вас не интересует риск для жизни, то можете продолжать ласкать свою кошечку.[/qуоте]

Ну до этого слава богу не дошло пока, просто чихаю иногда и глаза чешутся. А как же люди с поллинозом живут каждый год и никуда не деться.

Гость
#26

21, плюсуюсь. Автор, вы школу- то закончили или нет ? В семью играть хотите, ну- ну.
Попробовал бы мне сынок вякнуть, полетел бы вместе с вами.совсем уже детки ох..рели,а что потом вам еще не понравится, что свекровь глаза мозолит, скорей бы померла, чтоб вам место освободить...
Бедная женщина, такого сына воспитала. Как- то в моей молодости считалось, что семья должна жить отдельно от родителей. И кстати, чего вы мч к себе не зовете, там и кошек поди нет и любимые предметы вокруг?

Гость
#27

Твоя аллергия - твоя и только твоя проблема. А не кошки и ее хозяйки. Хочешь так что бы было как тебе хочется - живи у себя дома. А пока помалкивай в тряпочку

Пы.сы. У меня самой кошка, полгода назад родила котят и у меня началась на нее и на котят аллергия - заложенный нос, чихание и резь в глазах. Так у меня И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО, что кошку надо куда-то отвезти ! Ничего , месяц попила лоратадин и еще через месяца два все признаки аллергии исчезли. Организм адаптировался.

Гость
#28

Если вдруг какая-нибудь непонятная подстилка сына пришла бы ко мне домой предъявы делать из-за даже мышки, летели бы оба пинком под филейные части.
Ты, девочка, никто и родом ниоткуда. Да еще и животных не любишь. Негде жить? возвращайся в родную деревню.

Царевна лягушка
#29

Сначала кошку выселит, потом до матери парня доберется.

гость
#30

Такая наглая , автор! Кошку выброси ради нее! Приперлась в чужой дом еще и диктует условия! Квартира твоя? Твоего мч? Вы свои деньги вкладывали в квартиру? Нет! Так вот нечего диктовать свои условия!! Квартира мамина и скажи спасибо , что она вообще тебя приняла! А нет возможно жить отдельно - живи у себя дома! Нет денег у тебя и твоего парня живите отдельно ! Или к твоим родителям! Такая наглая вообще!

Ирина
#31

Кошки, конечно, животные омерзительные и жить с ними в одном помещении не стоит. Но тем более не стоит лезть в чужую квартиру. Снимайте.

Юкка
#32
Царевна лягушка

Сначала кошку выселит, потом до матери парня доберется.

Это разводка, чтобы мы свой праведный гнев здесь высказали. Автор пару раз крякнула и слилась.
По теме. У меня нет сына и нет кошки. Если это правда, то маме надо гнать девушку из квартиры пока не поздно.

гость
#33

Да ладно вам, набросились на автора. Ну что с неё взять-то?!
Животных она не любит и не понимает, какая привязанность к ним бывает.
Маму мч она тоже не уважает, раз требует усыпить любимое животное.
Да и вообще, автор не дальновидная девочка. 5 лет вместе. И теперь вы живете с его мамой в их доме и пытаетесь устанавливать свои порядки.
Да я у своей мамы дома порядки не устанавливаю, а тут, у постороннего человека!
Это жесть, товарищи!

P.S. если бы я была на месте мамы Вашего мч, Вы бы оба искали, где жить, ибо оба о&х%у$е#л@и!!

😻
#34

вт когда авторша будешь жить у себя дома, тогда и будешь распоряжаться, а то ишь ты, нищеебы решили пожить у мамы в доме, мб мать тоже выпнуть, что бы ахаться не мешала вам?

Царевна лягушка
#35

Авторшу - усыпить. Парня-инфантила кастрировать, чтоб больше к.а.к.у. в дом не таскал.

---
#36

жуть какая ! Но в данной истории отвратительна не сама автор, а ее ухажер ! Это каким же эгоистом вырос мальчик, если он родную мать заставляет избавиться от любимицы, что бы в том притащить постороннюю де-вку ? Автор, домашние питомцы как члены семьи ! А вы с парнем наглые убо-гие эгоисты. Живите у своей мамаши, там кошек нет. зачем вы лезете в чужой дом, да еще что то требуете ? Жуть ! Каким же подонком вырос ваш Ромео, нет уважения к родной матери, кошек готов усыплять, м-разь.

Аня
#37

Вот и боюсь нажить врага в ее глазах. Мч сам от кошки не счастлив и ругался еще до моей аллергии за грязь, она за ней не очень убирает.
И что вы взъелись. Кошку никто не усыпит! И у меня животные были, понимаю все прекрасно.

Гость
#38

Мы с мужем были вынуждены жить с его родителями пока копили на ипотеку. У меня аллергия на кошек, а у свекрови их целых 2. Но мне и в голову не пришло предлагать их куда то деть. Во-первых это живые существа, которые привязаны к людям и беспомощны без хозяев, во-вторых я была в гостях, где никаких решений не принимаю. Проблема с аллергией решилась просто, кошки не заходили в нашу комнату, я часто делала уборку у нас и на кухне. Вот и все. А вы наглеете, и видимо у вас очень тактичная свекровь раз вас еще не выгнала ссаной своей кошкой тряпкой.

Гость
#39

Дак, мама - то поди думает:" мальчик вот вырос, скоро уедет от меня, заведу себе хоть котика, хоть кому- то буду нужна" ( я так понимаю мужа у неё нет).
В общем- тут вам только посоветуют жить отдельно или у себя.

---
#40
Аня

Вот и боюсь нажить врага в ее глазах. Мч сам от кошки не счастлив и ругался еще до моей аллергии за грязь, она за ней не очень убирает.И что вы взъелись. Кошку никто не усыпит! И у меня животные были, понимаю все прекрасно.

Это ЕЕ дом, ЕЕ кошка, ее грязь. Не нравиться - не живите. А МЧ пусть помолчит, сначала пусть ЗАРАБОТАЕТ себе на квартиру - вот в своей квартире порядки и устанавливает. Женилка у "мальчика" отрасла, спермотоксикоз в голову ударил, ба-бу срочно подавай в пользование, начал мать попрекать. Не нравится грязь - взрослый мальчик, взял и убрал. Это и его дом - так пусть УБИРАЕТ сам. В чем проблема ? Или мальчик ленив ? Ни денег заработать на съем не может, ни с уборкой матери помочь. Хорош жених. А вы еще лучше - прете как танк в чужую квартиру, жа еще претензии выставляете.

Гость
#41
Гость

Кошка в доме его матери!! Она раньше вас там прописалась!! Не'х'е'р вам диктовать!! Не нравится кошка, взяла--встала--ушла!! Повторяю: ВЗЯЛА--УШЛА!!!На с'емную квартиру нафиг, или где вы там жили до этого.
Не трожь сцуко Мурку!!!

даааа!у Мурки больше прав на хату! Вали сама на дачу, НАХлебницаа!
😬😬😬😬

Гость
#42
Гость

Трое и Снежинка с Иваном Ургантом улетный фильм!Какой он там серьезный и какой красавец!

посмотрю вечером, спасибо

Гость
#43

Что ж теперь, кошку на улицу выкинуть, что ли? Она тоже живая и жить хочет.

---
#44
Аня

Вот и боюсь нажить врага в ее глазах. Мч сам от кошки не счастлив и ругался еще до моей аллергии за грязь, она за ней не очень убирает.И что вы взъелись. Кошку никто не усыпит! И у меня животные были, понимаю все прекрасно.

ути пути, маленький мальчик от кошечки несчастлив, грязь...ой ой, а что мальчик САМ прибрать то не может ? Ручки ножки слабенькие ? Маме помочь не способен ? Женилку отрастил - а мозги нет ? Ба-бу постороннюю в дом к матери он притащить может, а за кошкой прибрать - нет. Слабенький какой.....

С.К.
#45
Гость

Кошка в доме его матери!! Она раньше вас там прописалась!! Не'х'е'р вам диктовать!! Не нравится кошка, взяла--встала--ушла!! Повторяю: ВЗЯЛА--УШЛА!!!На с'емную квартиру нафиг, или где вы там жили до этого.Не трожь сцуко Мурку!!!

+++!!!
Я тоже так скажу!

Желчь
#46

Кошек люблю и имею аллергию на них. Чихаю, сопли, резь в глазах. Но знаешь что? Это если я к кошке очень близко. Если она менее метра от лица. Когда начинается, то я просто отхожу от кошки и всё проходит. От них ни разу не было ни тяжёлых приступов, когда были проблемы с дыханием(были от других вещей).
Вывод: автор - му-дель. По-тра-хушка *****, которая считает что ей все должны. Усыпить бы тебя.

Гость
#47

ненавижу людей которые не любят животных)поубивала б вас нахрен)

Лена
#48

Я вас автор понимаю. У сестры такое. Она не может заходить в дом где есть кошка. Лучше вам жить отдельно.

Плачущая девочка
#49
Гость

Трое и Снежинка с Иваном Ургантом улетный фильм!Какой он там серьезный и какой красавец!

а мне больше нравится когла он юморит)

Гость
#50
Аня

Вот и боюсь нажить врага в ее глазах. Мч сам от кошки не счастлив и ругался еще до моей аллергии за грязь, она за ней не очень убирает.И что вы взъелись. Кошку никто не усыпит! И у меня животные были, понимаю все прекрасно.

А если понимаешь все прекрасно, то чего требуешь? Признания тебя королевой? Тебя его мама в свой дом звала? Она тебе что-то обещала? Она всего лишь любезно согласилась вежливо терпеть тебя в своем доме. Так тебе мало, что вам с мч предоставят отдельную комнату для тр аха, тебе еще и условия создай особые. "Ну-ка, блин, прогнулись все быстро под мои хотелки, разошлись все: Я ИДУ!!! Не, я конечно понимаю ваши страдания, но мне на них чхать!!! Ибо я - пуп мироздания". И, действительно, чего это все взъелись... странно...