Гость
Статьи
я побила кошку......

я побила кошку......

я не хочу жаловаться на свою кошку. я понимаю, что она делает всë это не специально. точнее не кошку, а кошечку-подростка. через чур игривая кошка. раскидать корм из миски и вылить воду для неё норма. скинуть моё полотенце с полки, потом помочиться на него тоже. я живу в коммуналке и места у меня для коти немного. я выпускаю её в коридор, но соседи часто открывают входную дверь нараспашку, она может выбежать. игривая и активная, бегает постоянно и прыгает. так же она очень ласковая.
пару дней назад я заболела. ну как пару дней. в общем всë случилось так, что сначала я не могла уснуть 4 дня, затем сходила на работу. у меня кружится голова, температура насморк и боль в горле. я безумно хочу отдохнуть, но к сожалению, моя кошка этого не понимает. каждая моя попытка заснуть заканчивается пробуждением от того, что что-то падает, проливается. в конце концов она скачет по мне когда я сплю. 1000 замечаний, но всë бестолку.
я не выдержала и побила её. и рукой шлепала и тапком. прищемила ей хвост дверью. швырнула в неё коробку и пластиковую бутылку. она испугалась меня. сейчас (наконец то :') ) уснула. впервые за 4 дня в комнате тихо.
но я чувствую огромную вину перед ней, не знаю, как дальше будет. она меня возненавидит?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#2

А зачем бить кошку? Если бы с Вами такое сделали вам бы понравилось? Думаю нет. А кошку мне жалко...

Тоже Тролль
#3

Прочитал. Советую детей не заводить вам.)

Гость
#4
Анна

А зачем бить кошку? Если бы с Вами такое сделали вам бы понравилось? Думаю нет. А кошку мне жалко...

Нет никакой кошки. Она постоянно такие темы выпускает

#5
Гость

Нет никакой кошки. Она постоянно такие темы выпускает

Я поняла, но кошек бить не стоит, их надо гладить, кормить, обнимать и любить!

#6

Нельзя бить кошечку! Она не виновата, что тебе в жизни не везет...

#7

Хвост дверью??? Я бы тебе шею дверью прижала, тупая ***.
Нет чтоб отдать кошку нормальным людям - ты над ней издеваешься!

#8
Анна

А зачем бить кошку? Если бы с Вами такое сделали вам бы понравилось? Думаю нет. А кошку мне жалко...

Я надеюсь, с этой тупой бабой сделают еще чего похуже за то, что она сделала с кошкой

#9
Анна

Я поняла, но кошек бить не стоит, их надо гладить, кормить, обнимать и любить!

Лучше бы ты поняла, что таким людям как ты не стоит оставаться в живых

Гость
#10

С хвостом Вы так, конечно, зря – это достаточно больно. А вообще-то, автор, Вы сами виноваты, что довели себя до срыва – раньше нужно было работать со своим животным, приучать к правильному поведению, а Вы просто игнорировали все эти выходки под собственные звуки закатывания шариков за ролики.

#11
Тина

Лучше бы ты поняла, что таким людям как ты не стоит оставаться в живых

За что ты на Анну наехала?

#12
Тина

Лучше бы ты поняла, что таким людям как ты не стоит оставаться в живых

Что Анна тебе сделала?

#13
Принцесса Эльза

За что ты на Анну наехала?

А кто её знает...

#14
Тина

Лучше бы ты поняла, что таким людям как ты не стоит оставаться в живых

Тина, какие у тебя претензии к Анне? Она не била кошку, ОНА ЗДЕСЬ ПЕРВАЯ ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА КОШЕЧКУ!

#15
Принцесса Эльза

Что Анна тебе сделала?

А ты не понимаешь, что она жестоко издевалась над беззащитным животным?

#16
Тина

А ты не понимаешь, что она жестоко издевалась над беззащитным животным?

Я этого не делала! Ни в коем случае!!!

#17
Анна

Я этого не делала! Ни в коем случае!!!

Прошу прощения, с телефона показалось, что это Ваша тема. Все сказанное относится только к автору

#18
Тина

А ты не понимаешь, что она жестоко издевалась над беззащитным животным?

Ты ответила не ей. А Анне, которая в комментах первая заступилась за кошечку!
Ты не автору поста ответила!
Ты такое написала девочке, которая ни над кем не издевалась.
Ты смотри, кому отвечаешь!

#19
Тина

Лучше бы ты поняла, что таким людям как ты не стоит оставаться в живых

Обращение относится к автору темы, а не к Анне

#20
Тина

Прошу прощения, с телефона показалось, что это Ваша тема. Все сказанное относится только к автору

Ничего страшного!

Гость
#21

Странно, что кошка после всего такого выжила...

#22
Тина

Прошу прощения, с телефона показалось, что это Ваша тема. Все сказанное относится только к автору

Как у тебя все просто! Наехать, всячески обгадить человека без причины, а потом - "мне покааазааалось, прошу прооощщениия...".
Автору говоришь, автору и пиши!
А Анна ПЕРВАЯ ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА КОШЕЧКУ!

#23
Принцесса Эльза

Ты ответила не ей. А Анне, которая в комментах первая заступилась за кошечку!
Ты не автору поста ответила!
Ты такое написала девочке, которая ни над кем не издевалась.
Ты смотри, кому отвечаешь!

Эльза, всё хорошо!

#24
Анна

Эльза, всё хорошо!

Ну ладно!:)

#25
Принцесса Эльза

Как у тебя все просто! Наехать, всячески обгадить человека без причины, а потом - "мне покааазааалось, прошу прооощщениия...".
Автору говоришь, автору и пиши!
А Анна ПЕРВАЯ ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА КОШЕЧКУ!

В чем твоя проблема? Причину я объяснила - думала, что пишу не Анне, а автору данной темы. И наезд касается только того человека, который издевался над кошкой. Дальше что?

#26
Принцесса Эльза

Ну ладно!:)

А кошечку и правда жалко... Я бы с удовольствием её к себе взяла!

Гость
#27

Башку бы твою, дверью пришемить, чтоб раскололась. Отдай кошку волонтерам из приюта, найдут ей адекватных хозяев.

#28
Тина

В чем твоя проблема? Причину я объяснила - думала, что пишу не Анне, а автору данной темы. И наезд касается только того человека, который издевался над кошкой. Дальше что?

Ладно, проехали...
Анна моя подруга. И я за нее горой!

Гость
#29

Вам автор противопоказаны животные. Вы садистка. Себе прищемите палец .

Гость
#30

Koшь вырастет и задерет тебя ночью

Любитель собак
#31
Гость

Вам автор противопоказаны животные. Вы садистка. Себе прищемите палец .

Не палец, а голову!

Любитель собак
#32

Бедная кошка. А представь, с тобой так, когда ты младенец. За то орать не будешь. Круто же, да? Твоей маме хочется отдохнуть, ей можно тоже самое проделать с тобой, и ты не будешь орать. Отличное решение проблемы, не так ли? Автор, мне очень хочется тебя материть. Но мой комментарий удалят. Отдай кошку в ДОБРЫЕ руки, а не в такие, как у тебя. А с кошкой надо было играть! Ты ребёнка избила, прищемила позвоночник! Она наверное там лежит, умирает... Господи... Как я ненавижу таких людей... Это не люди даже!!! И не животные, животные слишком хороши для таких людей. Отвези к ветеринару хоть... Он назначит лечение... Дорогое и трудное. Или отдай кошку. Искринне советую. Господи, так с ребёнком обращаться... Дай бог чтобы кошка выжила, а то эта живодёрка возможно её уже убила(

Гость
#33

Тебя надо выгнать из дома и сдать на опыты.

Гость
#34

Ничего страшного. Не переживайте. Некоторые животные действительно на нервы действуют. У разных кошек, разный характер. Некоторые покладистые, а некоторые не понимают ни хорошего отношения и не плохого. Приспособитесь к ней или если не выходит, то отдайте. Своё здоровье важнее.

Гость
#35

Бедная кошка.. лучше вообще не заводит животного с такими нервами .

Гость
#36

КАК МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ ПРИЩЕМИТЬ ХВОСТ КОШКЕ? отдайте кошку нормальным людям. Думаю если тишина то кошка обиделась и теперь боится вас, молодец

Гость
#37
Принцесса Эльза

Как у тебя все просто! Наехать, всячески обгадить человека без причины, а потом - "мне покааазааалось, прошу прооощщениия...".
Автору говоришь, автору и пиши!
А Анна ПЕРВАЯ ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА КОШЕЧКУ!

Человек же объяснил,возможно телефон заглючил и показалось сто тема Анны

Гость
#38
Анна

А кошечку и правда жалко... Я бы с удовольствием её к себе взяла!

Возьмите мою, сил моих нет с ней бороться больше, первые пол года по хорошему хотела, сейчас уже бить ее начала, ссыт везде, все воняет, квартира вся вонючая, у меня уже страх что и от меня воняет, вещи мои обоссала все, я уже не чувствую запаха…. Выкинуть не могу, потому что сфинкс и замерзнет просто на просто

Гость
#39

Эту тварь убить надо было за то,что спать мешает

Гость
#40

Вы чувствуете вину и это уже хорошо, не повторяйте этого, но психику надо подлечить или к психологу обратиться, это не из за кошки вам понесло, что то с вами не то происходит, а кошка как тригер(

Гость
#41

Вот так и делись с людьми…
Я вас очень понимаю, кошки иногда выбешивают, а потом становится стыдно за это. Жаль, что нельзя их «отпустить на волю», особенно, когда они достались тебе не по собственному желанию..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: