Гость
Статьи
Чем кормить щенка?

Чем кормить щенка?

Купили щенка, 2 месяца, порода французский бульдог, и вот такой вопрос, чем лучше кормить? Натуральной едой или кормом? Если кормом, то каким лучше? Спасибо за ответы.

Неизвестно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормом премиум класса .Мы кормим собаку Аканой

Рина
#2

Впринципе нужно советоваться с ветеринаром, так же помнить что не стоит смешивать по типу сегодня корм,завтра натуралка. Если выбираете корм то для породистых собак это премиум или супер премиум класса ( холистики) их много разных, но цены на них достаточно большие

Гость.
#3

Заводчик должен был дать рекомендации. Я считаю щенков нужно кормить нежирной говядиной. В 2 месяца фаршем. 2 раза в неделю вареный желток и обязательно творог. Отдельно нужны витамины для щенка. Можно давать вареные овощи, если будет есть, немного овсянки или гречки, в смеси с фаршем. Еще можно почистить морковку и дать погрызть. На особенности породы вам должен указать заводчик.

Г
#4

Утю пути😘

Г
#5

В интернете в гугле там наверное написано чем поищи

Гость
#6

Я кормила сухим кормом. Кормите хорошим кормом для щенков (например Хиллс, Роял Канин).

Бермуды
#7
Гость.

Заводчик должен был дать рекомендации. Я считаю щенков нужно кормить нежирной говядиной. В 2 месяца фаршем. 2 раза в неделю вареный желток и обязательно творог. Отдельно нужны витамины для щенка. Можно давать вареные овощи, если будет есть, немного овсянки или гречки, в смеси с фаршем. Еще можно почистить морковку и дать погрызть. На особенности породы вам должен указать заводчик.

Совершенно согласна. У меня было в жизни 3 собаки,растила именно так.

Гость
#8

А где ваш заводчик? Почему у него не спрашиваете?
Обычно заводчики помогают своим малышам, и обговаривают с хозяевами.
Либо с вет врачом консультируйтесь, может на какой-то продукт аллерген.
Вам нужно на профильные форумы,там читать, искать информацию. Тут много чего могут понаписать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: