Гость
Статьи
Что делать с птицей?

Что делать с птицей?

Была уже тема про это. Но я не знаю что делать. Птицу покалечила кошка. Скорее всего она умрет. Уже жалею, что забрала у кошки, ведь теперь птица мучается, тяжело дышит. Влила слишком много антибиотика. Не знаю куда ее девать. Кошке не могу отдать и так сердце болит. Если выкину на улицу ее та же кошка и съест. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать когда умрет, это случится скоро

Гость
#2

Отвезите к орнитологу.
Отдайте в приют.

Гость
#3

Приготовьте.

Бермуды
#4

ОТвезите к ветеринару. На черта вы сами давали антибиотик. вы что обалдели.7 Там дозировка по весу и не каждый антиб. подходит птицам. Помогла называется.

Гость
#5

У нас был такой случай, мы отвезли ветеринару, а куда он дальше его дел, не наше дело.

Гость
#6
Бермуды

ОТвезите к ветеринару. На черта вы сами давали антибиотик. вы что обалдели.7 Там дозировка по весу и не каждый антиб. подходит птицам. Помогла называется.

Везти к ветеринару нет смысла, т.к в этом вопросе в моем Мухосранске доктор точно не будет знать больше меня. Да и потом деньги тоже не покайфу тратить просто так. Но птицу жалко, поэтому помогаю чем могу

Гость
#7

Читала в предыдущем посте дозировку которую вы дали птице. Это получается 62,5 мг на 5 мл воды. А вам не кажется, что это лошадиная доза воробью?! И зачем вы вообще его давали, еще и человеческий препарат без консультации ветеринара. Если нет рядом врача, то можно хотя бы позвонить в клинику и проконсультироваться, они не откажут. А номера телефонов есть в интернете. Я понимаю, что воробей скорей всего умер уже вчера, но у вас есть домашнее животное и на будущее, советуйтесь сначало со специалистами, а не занимайтесь замолечением, еще и применяя человеческие препараты. Ципролет существует для птиц, только он называется ципровет в жидкой форме.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: