Гость
Статьи
Вам нравится фото …

Вам нравится фото чужик животных?

Как вы относитесь к тому, что люди выкладывают в соцсети фото своих собак, кошек или фото уличных животных? Вам нравится такие фото, лайкаете их? Что думаете об этих людях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,обожаю собак - чихуя ***

Гость
#2

Мне нравится, лайкаю.

Гостья
#3

Кот Борисыч- звезда настоящая. Это кот Белоцерковской.

Максим Нижних
#4

А что не так? Почему это должно смущать?

Гостья
#5

Мне нравятся! А вот фото чужих детей жутко раздражают!

Гость
#6
Гостья

Мне нравятся! А вот фото чужих детей жутко раздражают!

Согласна, большинство умиляется животным, а вот детьми умиляются только их родители...но людям этого не объяснишь, каждый считает своего ребёнка особенным

Гость
#7

Да, нравится, лайкаю. Сейчас нет возможности завести свое животное, поэтому с удовольствием смотрю на чужих. В инсте подписана на одну собаку породы русская борзая, она нереальная красотка.

Гость
#8

для меня на уровне с фото детей... когда слишком много - достают, и просто начинаю скрывать новости

#9

Животные искренние в кадре, не важно, кто их фотографирует. Вот фотографии детей неприятны в основном. (кроме профессиональных, творческих).

Лапусик
#10

Мне нравится фото своего котика в первую очередь, а вообще на пушистое чудо можно смотреть бесконечно.

Ирина
#11

Интересные красивые фото чужих животных иногда нравятся. И фото чужих детей тоже иногда нравятся. Изредка лайкаю.
Думаю о людях, которые выставляют фото животных, что им нравится домашние животные, они любят их.

Гость
#12

Лучше так ,чем фото их же детей

Гость
#13

Иногда

Гость
#14
Гость

Лучше так ,чем фото их же детей

Всратые личухи это писец. Причём кроме родичей они на к у й никому не нужны. Но отбитые выкладывают, а недалёкие лайкают и комментруют.

Гость
#15

Да, нравятся, если фотографии хорошего качества. Если фото сделаны в темноте, на стремный телефон, плохого качества или животные среди мусора и беспорядка - то нет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема