Гость
Статьи
коты и кошки

коты и кошки

Девушки, привет! мы разделились на два лагеря, нас 5ть подруг, у всех нас есть кошки/коты. трое из нас кормят со стола, жидким кормом дешманским и тд, то есть мы не покупаем дорогое. а остальные две покупают дорогое и вечно бегают по вет.больницам, то одно кошке не подошло, то другое, то рыгать начинает и тд. а вы чем кормите своих питомцев?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинович
#1

бродячие коты питаются на помойках и ничо у них не болит
отпускай кота поулять и он сам еду найдет на мусорке

Глэдис
#2

Кормлю куриным филе, иногда печень, другие виды мяса. Может выпросить и со стола что-то мясное или бульон. Кронсервы кошачтьи, но хороших фирм. В миске всегда хороший сухой корм для кастратов, но его ест ооочень редко, только ночью может, когда некому филе достать и дать.

Гость
#3
Осип Апельсинович

бродячие коты питаются на помойках и ничо у них не болит
отпускай кота поулять и он сам еду найдет на мусорке

Бродячие коты все плешивые, с язвами ,с блохами ,с откусанными ушами в боях, с истощением, с облезлой шерсткой .И продолжительность жизни бродячих животных гораздо меньше домашних.Не пишите то о чем вообще не имеете понятия

Гость
#4

всегда стоит сухой корм недорогой,это как перекус,вода ,нас долго дома не бывает почти целый день ,а так натуралка,курица,печень курин,сердце,головы кур.,рыбка ,при разделки мяса перепадает что-то ,иногда,макарошки с туш,если сами едим,но немного,все сырое ничего не отвариваю,бегают ,как лошади всем довольны ,еще припрашивают

Гость
#5

Наша кошка британка, с характером. Я бы рада кормить ее дешманским кормом, да не ест. Голодать будет, мучиться и терпеть. Да, и были случаи - и рвало её, и поносило. Видимо мамка-кошка ела хорошую еду, вот и научила. Может порода выведенная, очень чувствительна к еде.
Осмотры и прививки раз в год обязательно делаем.

#6

Готовим отдельно. Каша (гречка, рис, овсянка) + овощи +рыба/мясо/печень. Со стола очень редко, если это суп, каши. Кормом важным или паштетом тоже очень редко, в крайних случаях.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: