Гость
Статьи
кличка для собаки

кличка для собаки

не могу никак придумать имя для собаки (девочки). мне нравится дейзи или стеффани (стеша), но моей семье не нравятся такие имена, а мне не нравится то, что предлагают они. знаете ли вы какие нибудь оригинальные и милые имена для собак ? я искала клички в интернете, но там все банально...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой окрас, размер и порода. Если дворняжка, то тоже очень хорошо

#2

Алиа, Чапа, Луна, Бэйли, Коко, Молли, Лола 🐶❤️

Гость
#3

Славянка. Отличная кличка для собаки.

12345
#4

Бэсси

Гость
#5

Боня,Зося,Вита

Гость
#6

Чапа🙃

xox
#7

А как на счет Хиппи? Что же бы не написали ни цвет, ни размер, ни породу. Хиппи если она рыжая и косматая. Игги если она дымчатая и северная. Гога если она чёрная или просто темная. Но человеческие имена для них всегда не очень.

xox
#8
Naya Sahar

Алиа, Чапа, Луна, Бэйли, Коко, Молли, Лола 🐶❤️

Из этих предложенных Молли понравилась. Коко и Лола ещё более менее.

Гость
#9

Соня, Дина

Гость
#10

Мне почему то нравится Марта. Такое мягкое вислоухое имечко.

777
#11

Мэгги

Гость
#12
Гость

Чапа🙃

А еще можно: Бася или Кнопка назвать))

Гость
#13

Кабыздох назови

Гость
#14

Я называю свою собаку Шерсть и Гузка

Гость
#15
Гость

Какой окрас, размер и порода. Если дворняжка, то тоже очень хорошо

джек рассел терьер

Максим Кудрявцев
#16

ФИО

Темная Ночь
#17

Бикса, Лола, Лаки, Миледи.

Л.
#18

ЛЕЙЯ:-)

Антигона Филипповна
#19

Кики
Старла
Чатни
Эльда
Тула или Барселона
Пицца(любая любимая еда или специя)
Хедвига(Хэди)

Гость
#20

Нора, Хонда. Откройте интернет, наберите "клички для собак (можно указать породу (клички для ....), читайте и вместе с семьей выбирайте.

б-ка
#21

Моя Колли моментально откликалась, кроме клички, на Мохнатулька, Подружка, Наша Хорошая, Умница, Мудрая, Общительная, Нежная, Лечилочка, Душечка, Красавица, Нянька, Пастушка, Очаровательные Глазки, Заботливая, Хитруля, Артистка, Аристократка, Интеллегенция. Ну да, когда легко понимаешь несколько сотен человечьих слов, да ещё с отличной соображалкой, да ещё читаешь десятки жестов, тончайшая дифференцировка выражений лиц и интонаций, прекрасная ориентация в межличностных отношениях, то одной клички маловато... Для другого примера, тётиного кота я назвал THX (тэ-аш-икс), но чаще - Тиша. Он тоже прекрасно отзывается, плюс различает обращения типа Пушистик, Меховая Штучка, Ластик (потому что ластится), Мурло (потому что мурлычет) со словами типа Зверюга, Наглый, Вредный. Короче, называйте сами, потом клички можно добавить, изменить, но это должно быть Ваше решение.

Гость
#22

Джеки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема