Гость
Статьи
У кошки рвота на пятой …

У кошки рвота на пятой неделе беременности

У кошки рвота на пятой неделе беременности. Не ест. Много спит. Тошнит ее бедную. И вообще аппетит не стабильный. То ест как не в себя, то не заставишь.
Но сегодня я испугалась за нее. Не ела весь день, к вечеру выпила ведро воды и вырвала. Предлагала ей всё: корм, сырое мясо, рыбу. Недовольно виляет хвостом. Всё.
Стоит ли мне переживать, или пройдет? Завтра понесу к вету, а сегодня как можно облегчить ее самочувствие?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей тоже такое было. Все как и у людей, токсикоз и вспыльчивость - ни с того ни с сего злилась, капризничала. Но все-равно всегда лучше перестраховаться и отнести к ветеринару. Хотя бы воду она пить должна.

Гость
#2

Это очень опасно. Почему сегодня не пошли к врачу? Время теряете можете кошку потерять. Кукушка хозяйка

Гость
#3
Гость

Это очень опасно. Почему сегодня не пошли к врачу? Время теряете можете кошку потерять. Кукушка хозяйка

У нас вет не работает в девять часов вечера. Городок маленький, нет ночных клиник.

Гость
#4

Так сложилась ситуация, что в остальном кошка нормально себя чувствует. Бегает, мяукает. Проблема началась вечером, когда я стала кормить. Ее стошнило от запаха корма. Воды пьет очень много. Что самое печальное, завтра выходной и у нас в городе не работают даже частники, не говоря уже о государственной клинике. Поэтому и завтра к ветеринару я не попаду. Ближайший город с ветом в этот день за 5,5 часов езды. Думаете кошке пойдет на пользу ехать одинадцать часов, туда и обратно?

#5
Гость

Так сложилась ситуация, что в остальном кошка нормально себя чувствует. Бегает, мяукает. Проблема началась вечером, когда я стала кормить. Ее стошнило от запаха корма. Воды пьет очень много. Что самое печальное, завтра выходной и у нас в городе не работают даже частники, не говоря уже о государственной клинике. Поэтому и завтра к ветеринару я не попаду. Ближайший город с ветом в этот день за 5,5 часов езды. Думаете кошке пойдет на пользу ехать одинадцать часов, туда и обратно?

Позвоните туда завтра!

#6

Рвота, значит будет мальчик )))

Бермуды
#7

Надо делать УЗИ.Это странно. Может,котята не дай бог умерли и идет интоксикация? Срочно к вету или позвоните вету. А что частники за деньги не работают?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: