Гость
Статьи
узи на 9 недель

узи на 9 недель

может ли узи на 9 неделях не чего не показать? сегодня ходила на узи малого таза, узи делали вагинальное. доктор не чего не увидел(((
а у меня все это время симптомы беременности: тошнота рвота, не могу переносить запахи, головокружения слабость потери сознания, сонливость, на размер набухла грудь и ужасно болят соски, пигментация, поясница болит, бегаю в туалет по маленькому, сильное слюно выделение, отечность ног, повышенная температура, выделения бели, сильная раздражительность перепад настроения, и первые недель пять тянуло низ живота а теперь просто приходящии уходяшии рези, немного увеличение живота появился жирок а в низу живота где матка увеличение с асимметрией на одну сторону. тесты показывают одну полоску но говорят когда идут месячные то тесты без полезны, а у меня месячные идут как и раньше только не так долго и безболезненно.
что это беременность нет? узи малого таза так и должно быть вагинальным? я думала с верху должны смотреть живот(((

вика
20 ответов
Последний — Перейти
#1

если маленький срок, то смотрят вагинально
а если хотите знать точно: Б или не Б, сдайте кровь ХЧГ 100% результат

Злюка
#2

В 9 недель там уже "черепашка" плавает и сердечко слышно. Если бы была беременность, увидели бы. Тем более трансвагинальным датчиком.

Гость
#3

в 9 недель уже сердечко есть!

вика
#4

на 3-4 недели была у гинеколога, говорит возможна беременность и посоветовал купить тест. но тесты по началу первая полоска была яркой вторая еле заметная а теперь на вторую и намека нет( но суть не в этом, я то уже умная знаю как осмотр делаю) (два пальца туда а драгой рукой с верху на живот) ну так и сделала, не подумайте что дура просто интересно все же узнать есть беременность или нет.

вика
#5

вот и вспомнилось когда вы про черепашку)

вообщем дело было так, в конце 8 недель я что то нащупала но думаю кажется (тихое помешательство) но это что то было в нутри матки прям возле шейке, тоесть прощупывался бугорок длиной в 1 см а другой конец уходил за шейку матки там уже не прощупать. в середине девятой неделе опять попробовала, интересно же есть изменения нет думаю может кажется или какая опухоль, но к моему удивлению это что то подвинулось ближе и уже не заходило за шейку матки и полностью прощупывалось, оно было как какая то кость что ли тоесть чувствуется что твердое трогаешь как по кости, по размеру было см 2 плюс минус на ощупь особо не понятно, по форме один край очень широкий и в мелких бугорках а второй совсем узенький и трогаешь он прям отчетливо в пальцы колется такой тверденький. но я думаю ну это уж точно малыш, на другом форуме по спрашивала бывает ли такое что через влагалище можно про щупать но мне по крутили у виска оскорбили обматерили и тролем назвали, конечно обидно ну да ладно бог с ними! вообщем я уже такая довольная, сегодня утром перед больницей опять проверила, но уже оно передвинулось уже тот широкий край за мочевым и не прощупывается а другой тот худенький отчетливо прощупывается. ну я довольная на узи думаю щас то мне наконец то скажут что там во мне, но она говорит не чего нет( а я ей говорю у меня боли рези что это, она давай давить на живот так больно и говорит не знаю все хорошо не знаю из за чего у вас боли. натыкала своим этим аппаратом все болит( пришла опять проверила но она так тыкала что там уже не чего нет не чего не прощупываю все болит и понемногу мажет( так я и не поняла что это во мне было и почему не увидели(

вика
#6

вот и не пойму толе я дура толе врачи дураки( ужасно волнуюсь а вдруг беременная и что то с малышом и в тоже время думаю а может это мнимая. уже не знаю стоит ли еще куда то ходить что бы подтвердили беременность или ее и не было.

ведь у меня при первой беременности тоже тесты не чего не показывали до 5 недель, потом потеряла лялю( и только при выкидыше с точностью узнала о беременности( вот боюсь как бы сейчас такого не повторилось(((

Гость
#7

капец ты дура...разводка.....

вика
#8

сейчас опять решила прощупать, уж очень хочется малыша(

вообщем это образование опять вернулось оно понемногу перемещается в районе шейки матки то к мочевому то к шейке туда дальше не уходит. думаю может это все же малыш, думаю может прикрепился у шейки. вообщем оно потихоньку меняет форму то было как орешек мендаль один край шире другой худенький и все это формы полумесяца, теперь также в виде полумесяца один край так же шире а другой уже не остренький а закругленный и какие то бугорки и отростки. ну че не пойму(

девочки что это? может там есть какая костная часть хотя мне бы про такую аномалию на узи бы сказали/// или что там может быть такое? шейку то я всю прощупываю она тоже такая тверденькая круглая в длину примерно с сантиметр, а что там еще может быть твердое уплотненное?

ну я уже не знаю как так я обычный человек и прощупываю а врач по узи и не чего не видит, как такое может быть? ведь делали вагинальное и предполагаемый малыш прям рядышком у шейке закрепился как она его могла не увидеть? уже и не знаю на что думать((( хорошо бы если все же малыш но на 9 неделях хотелось бы уже о нем узнать встать на учет и все такое(

вика
#9
Гость

капец ты дура...разводка.....

вот вот и тут не адекватные *** встречаются, которым лиж бы кого нибудь оскорбить. ну что за народ то такой, пишешь свою проблему ждешь советов а они только оскорбляют, обидно до слез но и Х с ними бог им судья!

вика
#10

вот у девочек такая же проблема http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3890338/18/

вот перечитываю. и даже немного разует что не я одна такая у которой на узи не чего не видно, все же надеюсь на лучшее на ошибку врачей)

вика
#11

смотрю по неделям какой должен быть размер форма и тд. вообщем очень даже соответствует моим выщупыванием) значит все хорошо развивается)

всем спасибо!

решила искать другого узиста и сдать кровь на хгч, надеюсь все подтвердится ;) всем тоже удачи в этом не легком деле!)

bubu
#12

вам, девушка, к эндокринологу надо и к психиатру. нет у вас никакой беременности, а есть паранойя и возможно проблемы с щитовидкой!

Гость
#13

Капееееец... В 9 недель любой, даже самый древний аппарат УЗИ заметит беременность!

Тесты отрицательные, месячные есть, УЗИ не показывает, а она ничему не верит...

Прекратите ковыряться в своих внутренностях, а то доковыряетесь. Не получается прекратить - идите к психиатру, я серьезно. У вас мания прям. Может ПТС после выкидыша...

При таких заскоках вы и ХГЧ не поверите, будете считать, что в лаборатории ошиблись...

1
#14

так помешаны на своей беременности девушки.. внушают себе и ищут признаки.. сами себбе их и придумывают. я наоборот не запаривалась. даже и не думала что с первого раза так можно легко забеременеть. Решила для себя если беременна то это очень здорово-я буду счастлива, а если нет-то значит так должно быть. и так много всяких планов и дел. сейчас беременна. из симптомов только грудь болит. никакой сонливости и плаксивости, ни тошнонты, ни каких либо пристрастий. чувствовать себя стала лучше в 1000 раз. до сих пор даже не могу до конца осознать что я жду ребенка. по некоторым обстоятельствам пока не могу попасть к врачу но думаю что может после того как врач все подтвердит я тогда и пойму что буду мамой:)

Гость
#15

14 - то же самое было. Никогда не заморачивалась, да так да, нет так нет. Беременности были с 1 и 2 цикла. Паниковать надо, когда есть проблемы (не получается, проблемы со здоровьем и т.д.).

И кстати тоже осознавала не сразу ))))) Долго это ощущение формировалось, равно как и потом ощущение, что стала мамой... А потом, что мамой двух детей )))))

марина
#16

Вика вы сходили на хгч?

вика
#17

да спасибо все хорошо нам 10 недель, просто врачи тоже люди и им чуждо ошибаться!

марина
#18

А месячные почему шли?

Гость
#19

с чего 10 недель-то поставили? по ХГЧ? по УЗИ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irina
#20
Гость

Капееееец... В 9 недель любой, даже самый древний аппарат УЗИ заметит беременность!Тесты отрицательные, месячные есть, УЗИ не показывает, а она ничему не верит...Прекратите ковыряться в своих внутренностях, а то доковыряетесь. Не получается прекратить - идите к психиатру, я серьезно. У вас мания прям. Может ПТС после выкидыша...При таких заскоках вы и ХГЧ не поверите, будете считать, что в лаборатории ошиблись...

kto sdesj psihizeski nenormalnij eto wi ,u menja tose takaja situatzija ,no okasalasj wse taki beremennoj

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: