Гость
Статьи
Узи не показал …

Узи не показал беременность.

Может ли УЗИ не показать беременность на раннем сроке? У кого такое было?

Маруся
1 333 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Жена Глеба
#851

Добрый день, девушки!!! Хотела посоветоваться: у меня задержка уже 12 дней, на всех тестах 2 полоски, но полоска бледноватая. Делала вчера уже повторное узи - беременности нет. Показала гинекологу тесты, она говорит, что это не положительные тесты, типа, полоска должна быть ярче. Но ведь полоска есть и видно ее невооруженным взглядом, даже на вытянутой руке. Миомы нет. Кисты тоже нет, только эрозия, то есть ничто не может дать эти 2 полоски, кроме беременности. Гинеколог считает, что это гормональный сбой, вчера мазать начало, но странным коричневым цветом. Грудь болит очень. Не знаю, что это такое. Проконсультируйте кто-нибудь по тестам, пожалуйста . Действительно ли не слишком яркая полоска - это не считается?

дарья
#852

у меня все так, был незащищеный половой акт,18 августа, 23 августа должны были придти, в итоге задержка уже 14 дней, делала тест на 5 дне задержки отрицательный, пошла к врачу говорит либо срок оч маленький либо должны придти с дня на день, отправила на узи думала хоть там что нибудь скажут, так сказали ничего не видно.. Типо если так и не придут приходи через неделю, а я сума сойду столько ждать,что это хоть может быть? подскажите

инга
#853

[quote="катюшка"] а вы в каком городе живете?

инга
#854

Помогите разабраться.задержка 14 дней.тест показывает 2 полоски,правда 2 не жирная.на 13 день задержки сдавала тест на гормон хгч 971,узи ничего не видит.врач сказал ,что 5-6 неделя,нос начала зачатия получается только ааксим 3 недели.очень боюсь.в понедельник пойду опять сдавать тест на гормон.кто что знает напишите пожалуйста.

Лина
#855
инга

Помогите разабраться.задержка 14 дней.тест показывает 2 полоски,правда 2 не жирная.на 13 день задержки сдавала тест на гормон хгч 971,узи ничего не видит.врач сказал ,что 5-6 неделя,нос начала зачатия получается только ааксим 3 недели.очень боюсь.в понедельник пойду опять сдавать тест на гормон.кто что знает напишите пожалуйста.

срок беременности считают с первого дня последних месячных.... а УЗИ может не видеть по двум причинам либо совсем маленький эмбрион, либо внематочная.... Сама сижу гадаю подозревают внематочную

ольга
#856

у меня задержка уже 9 дней, делала тест но он ничего не показал. ходила на УЗИ и оно тоже не чего не показала, врач сказал что месячные должны пойти на днях, но уже прошло ещё 3 дня, а их все нету. первая беременность у меня была внематочная. может ли быть проблемы с месячными из-за этого?

Лина
#857
ольга

у меня задержка уже 9 дней, делала тест но он ничего не показал. ходила на УЗИ и оно тоже не чего не показала, врач сказал что месячные должны пойти на днях, но уже прошло ещё 3 дня, а их все нету. первая беременность у меня была внематочная. может ли быть проблемы с месячными из-за этого?

сдайте кровь на ХГЧ и все будет ясно!!!!

галинка
#858
Жена Глеба

Добрый день, девушки!!! Хотела посоветоваться: у меня задержка уже 12 дней, на всех тестах 2 полоски, но полоска бледноватая. Делала вчера уже повторное узи - беременности нет. Показала гинекологу тесты, она говорит, что это не положительные тесты, типа, полоска должна быть ярче. Но ведь полоска есть и видно ее невооруженным взглядом, даже на вытянутой руке. Миомы нет. Кисты тоже нет, только эрозия, то есть ничто не может дать эти 2 полоски, кроме беременности. Гинеколог считает, что это гормональный сбой, вчера мазать начало, но странным коричневым цветом. Грудь болит очень. Не знаю, что это такое. Проконсультируйте кто-нибудь по тестам, пожалуйста . Действительно ли не слишком яркая полоска - это не считается?

С узи вы поторопились, по нему рано делат выводы. Я первое узи делала в 12 недель. А то что вторая полоска есть, хоть и не яркая, говорит о беременности. Когда я забеременела, она тоже была совсем бледная. Я бы на вашем месте не пользовалась никакими мазями, может стоит к другому гинекологу попробовать обратиться? И еще скажите, а гинеколог вас на кресле хоть осматривала?

Гость
#859
Жена Глеба

Добрый день, девушки!!! Хотела посоветоваться: у меня задержка уже 12 дней, на всех тестах 2 полоски, но полоска бледноватая. Делала вчера уже повторное узи - беременности нет. Показала гинекологу тесты, она говорит, что это не положительные тесты, типа, полоска должна быть ярче. Но ведь полоска есть и видно ее невооруженным взглядом, даже на вытянутой руке. Миомы нет. Кисты тоже нет, только эрозия, то есть ничто не может дать эти 2 полоски, кроме беременности. Гинеколог считает, что это гормональный сбой, вчера мазать начало, но странным коричневым цветом. Грудь болит очень. Не знаю, что это такое. Проконсультируйте кто-нибудь по тестам, пожалуйста . Действительно ли не слишком яркая полоска - это не считается?

Считается, и бывает и мажет, но если заболит то к врачу, сделай тест через два дня если полоска не поерчала сдай кровь на хгч, с не яркими полосками может быть внематочная

Гость
#860
инга

Помогите разабраться.задержка 14 дней.тест показывает 2 полоски,правда 2 не жирная.на 13 день задержки сдавала тест на гормон хгч 971,узи ничего не видит.врач сказал ,что 5-6 неделя,нос начала зачатия получается только ааксим 3 недели.очень боюсь.в понедельник пойду опять сдавать тест на гормон.кто что знает напишите пожалуйста.

узи может и не увидеть, мой малыш себя показал через месяц задержки, на седьмой неделе от зачатия, гулял долго

Настя
#861

подскажите пожалуйста, делала тест не однократно рез-ты положительные, узи показало 2-3 недели ( но по расчетам последних менстр. недели 4-5) первые дни были боли кровотечение, потом все прошло, но узи теперь беременность не находит, можно полагать что произошел выкидыш...или может быть такое что это внематочная беременность, но ведь при превом узи ее бы обнаружили сразу? незнаю что и думать....пока жду результ. анализа

Линок
#862

ой девчонки и не знаю, 25 июля были месячные, 12.08 сделала тест-результат положительный. 14.08 пошли обильные и очень больнючие мес-ые, ну я подумала выкидыш...... 30.08 чуствую что-то не ладное,покупаю тест результат 2 полоски, грудь болит, тошнит и т.п 2 и 9 сентября сделала УЗИ но беременности не обнаружили.... могут ли тесты ошибаться?

Дарья К.
#863

Здравствуйте) Помогите пожалуйста уже всю голову сломала.... Чему же верить УЗИ или анализу крови на ХГЧ? Дело в том, что месячные последние были 02.08.2013-07.08.2013 в этом месяце задержка с 02.09.2013. пошла на УЗИ сказали что ничего не видно и отправили на ХГЧ...Хгч показал 3-4 недели... чему верить может ли УЗИ ошибиться

Гость
#864
Линок

ой девчонки и не знаю, 25 июля были месячные, 12.08 сделала тест-результат положительный. 14.08 пошли обильные и очень больнючие мес-ые, ну я подумала выкидыш...... 30.08 чуствую что-то не ладное,покупаю тест результат 2 полоски, грудь болит, тошнит и т.п 2 и 9 сентября сделала УЗИ но беременности не обнаружили.... могут ли тесты ошибаться?

Нет не млгут а вот узи на маленьком сроке может и не увидеть, у меня так было, на девятой недельке увидели только

Гость
#865
Дарья К.

Здравствуйте) Помогите пожалуйста уже всю голову сломала.... Чему же верить УЗИ или анализу крови на ХГЧ? Дело в том, что месячные последние были 02.08.2013-07.08.2013 в этом месяце задержка с 02.09.2013. пошла на УЗИ сказали что ничего не видно и отправили на ХГЧ...Хгч показал 3-4 недели... чему верить может ли УЗИ ошибиться

Анализу крови, узи на малых сроках не видит у меня увидели по узи только после месячной задержки

Дарья К.
#866
Гость

Анализу крови, узи на малых сроках не видит у меня увидели по узи только после месячной задержки

спасибо

Гость
#867
Маруся

Да,похоже надо сделать анализ крови. А то ждать чего то уже устала,да боюсь,вдруг правда внематочная...

у меня вообще узи не чего не показала,при этом апетит зверский и на запахи реогирую не так как раньше,раньше меня не от запаха сигарет не воротила а теперь воротит до тошнаты а делаю тест он вооще без полосок и дорогие покупаю и дешовые и все одно образно

вика
#868

может ли узи на 9 неделях не чего не показать? сегодня ходила на узи малого таза, узи делали вагинальное. доктор не чего не увидел(((

а у меня все это время симптомы беременности: тошнота рвота, не могу переносить запахи, головокружения слабость потери сознания, сонливость, на размер набухла грудь и ужасно болят соски, пигментация, поясница болит, бегаю в туалет по маленькому, сильное слюно выделение, отечность ног, повышенная температура, выделения бели, сильная раздражительность перепад настроения, и первые недель пять тянуло низ живота а теперь просто приходящии уходяшии рези, немного увеличение живота появился жирок а в низу живота где матка увеличение с асимметрией на одну сторону. тесты показывают одну полоску но говорят когда идут месячные то тесты без полезны, а у меня месячные идут как и раньше только не так долго и безболезненно.

что это беременность нет? узи малого таза так и должно быть вагинальным? я думала с верху должны смотреть живот(((

Гость
#869
вика

может ли узи на 9 неделях не чего не показать? сегодня ходила на узи малого таза, узи делали вагинальное. доктор не чего не увидел(((

а у меня все это время симптомы беременности: тошнота рвота, не могу переносить запахи, головокружения слабость потери сознания, сонливость, на размер набухла грудь и ужасно болят соски, пигментация, поясница болит, бегаю в туалет по маленькому, сильное слюно выделение, отечность ног, повышенная температура, выделения бели, сильная раздражительность перепад настроения, и первые недель пять тянуло низ живота а теперь просто приходящии уходяшии рези, немного увеличение живота появился жирок а в низу живота где матка увеличение с асимметрией на одну сторону. тесты показывают одну полоску но говорят когда идут месячные то тесты без полезны, а у меня месячные идут как и раньше только не так долго и безболезненно.

что это беременность нет? узи малого таза так и должно быть вагинальным? я думала с верху должны смотреть живот(((

вагинально лучше видно, а в 9 неделек уже не то что видно, а уже сердечко слышно, а если идут месячные то если есть беременность то он тоже будет показывать положительно 2 полоски, у многих девушек которые сильно хотят лялю появляются все эти призияушенна основе самовнаки н

Гость
#870

все эти признаки на основе самовнушения

Гость
#871

а так же это может быть внематочная

вика
#872
Гость

все эти признаки на основе самовнушения

и увеличение матки?

мне и яичники смотрели, говорит все хорошо не чего нету не воспалений не беременности. а боли есть( и увеличение матки

но мне тесты и при первой беременности до 5 недель не чего не показывали а потом случился выкидыш тогда с точностью и узнала о беременности.

но я больше к этой не пойду жду когда другая узистка вернется с командировки правде месяц ждать(

Гость
#873

вика, вам в двух темах уже все сказали! Что в лоб, что по лбу...

ДА, и увеличение матки (если оно есть, вы не гинеколог) - самовнушение. Либо банальное вздутие.

Чего там месяц, ждите уж до 40 недель, надеюсь, вы не скажете, что у вас слоновья беременность (которая длится почти 2 года)?

Гость
#874

[quote="вика"]и увеличение матки?

мне и яичники смотрели, говорит все хорошо не чего нету не воспалений не беременности. а боли есть( и увеличение матки

но мне тесты и при первой беременности до 5 недель не чего не показывали а потом случился выкидыш тогда с точностью и узнала о беременности.

но я больше к этой не пойду жду когда другая узистка вернется с командировки правде месяц ждать([/qu

а кто вам сказал что у вас матка увеличена и на сколько узистка? или вы на глаз? у меня тоже не видели лялю до 6 недель но ни рвоты ни тошноты не было, да живот болел но у меня тесты показали что есть беременность после задержки и месячные не пришли в срок, но я не стала по узи бегать а сдала кровь в динамике и там так же как и по тестам есть беременность, а когда пошла вставать на учет в 8 неделек там врач уже сказала что матка увеличена и что все там есть, а потом и узи в 12 неделек все увидели и сердечко послушали

Гость
#875

и вам советую сдать кровь в динамике по крови лучше видно чем по узи

Гость
#876

Всем привет!!) подскажите что делать..месячные всегда были не цикличные, в этом месяце уже были 3-4 дня..без каких-либо болей.. Грудь сейчас то темнее немного, то нет. Базальная температура 2 дня 37*4. 3 теста отрицательные.. По моим расчетам недель 8..еще и живот увеличился от самой груди.. Немного мягкий, но больше твердый..может ли это быть беременность.. Что делать?

Кристина
#877

Помогите пожалуйста... Не знаю что делать. Месячные всегда были не цикличны.. И по 6-7 дней.. В этом месяце были дня 3-4. Грудь то темнеет, то как обычная. Немного болит иногда. Базальная температура уже 2 дня 37*4, делала 3 теста все отрицательные.. Живот стал больше, причем от самой груди.. Плотный такой.. Хотя кушаю не много..вспоминаю, вроде и плохо как то было( голова кружилась и в глазах темнело).. Сейчас иногда тянет живот и спина как то устает.. Побаливает.. Что это может быть?? Очень хочется малыша!!!!!((((

Лина
#878
Гость

Всем привет!!) подскажите что делать..месячные всегда были не цикличные, в этом месяце уже были 3-4 дня..без каких-либо болей.. Грудь сейчас то темнее немного, то нет. Базальная температура 2 дня 37*4. 3 теста отрицательные.. По моим расчетам недель 8..еще и живот увеличился от самой груди.. Немного мягкий, но больше твердый..может ли это быть беременность.. Что делать?

сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ,

Катя
#879
Светусян

Привет всем!!! Со мной какие-то странные вещи творяться, живот тянет очень сильно, уже третья неделя пошла месячные на неделю раньше начились, закончились, опять тянет, все бесит!!! Ходила на узи неичего не показывает, жду приема к гинекологу! У кого-нибудь были месячные во время бер-ти?????

У меня месячные во время беременности были. они у меня начались 14 сентября,а узи показало что у меня 3 недели уже... так что все может быть

Юля
#880

Всем привет. У меня очень странное состояние. Был незащищенный половой акт 30 августа, в день овуляции... Месячные начались в срок (13.09) но начинались они странно...мазали сильно и были темно-коричневые, потом нормально пошли уже. Тошнота, головные боли, головокружение, перед глазами все мутно, внизу живота тянет... Сделала тест - отрицательный. На следующий день пошла к гинекологу, она взяла мазки и сказала что беременность... Я ей сказала что тест отрицательный был, она говорит что тесты ошибаться могут и послала к хирургу, чтобы он исключил аппендицит. Хирург положил в больницу с подозрением на аппендицит. Пролежала 3 дня, выписали, отправили опять к гинекологу. Гинеколог сказала что воспаление, назначила кучу антибиотиков и сказала идти на узи. Пью антибиотики уже 5ый день, недомогания не проходят, постоянная тошнота, особенно утром, тянет низ живота, хочется постоянно кушать и пить. Трансвагинальное узи показало, что все в норме, сказали что по-женски у меня все хорошо и от антибиотиков которые мне выписали, ничего не станет...сказали идти к неврологу. Сегодня безумно тошнило, не могла встать с кровати...потом сбегала в магазин за солеными огурцами и тестом на беременность...Тест опять отрицательный... Следующие месячные через 8 дней... Что со мной???

вика
#881
Юля

Что со мной???

----------------

такая же ерунда((( вот посмотрите что мне писали всякие дуры что типа мнимая и типа иди к психиатру и тд.

вообщем тоже на 9 неделях на узи нас не увидели, делали вагинальное. и тесты все были отрицательные из за того что до задержки они не показывают вторую полоску, а у меня уже третий месяц месячные говорят это нормально бывает и до 5 месяцев. нам уже 12 недель идем на второй триместр) так для интереса на таком большом сроке недавно сделала тест и все равно одна полоска, так что вывод что от срока не зависит по многим причинам бывает отрицательным это и из за месячных и из за повышенного белка и даже от просроченного не качественного теста. лучше сдайте кровь на хгч. а узи и тесты это все ерунда! проверенно!

так что вот скоро буду мамой а мне тут местные дуры и врачи у виска крутили, вообщем ну их бог им судья! а я счастлива и с первых недель знала что беременна. надеюсь что и у вас все будет хорошо! если чувствуете что беременны значит оно так и есть, и не слушайте не кого! только вы первая почувствуете свой организм и изменения в нем. может и другая проблема не связанная с беременностью, но стоит немного подождать врачи тоже люди и на ранних сроках ошибаются. но помните если хотите малыша он будет сила мысли а не мнимость! я вот точно только на трех месяцев узнала до этого все к психиатру отправляли. так что не вешайте носа все будет хорошо!

Гость
#882
Юля

Всем привет. У меня очень странное состояние. Был незащищенный половой акт 30 августа, в день овуляции... Месячные начались в срок (13.09) но начинались они странно...мазали сильно и были темно-коричневые, потом нормально пошли уже. Тошнота, головные боли, головокружение, перед глазами все мутно, внизу живота тянет... Сделала тест - отрицательный. На следующий день пошла к гинекологу, она взяла мазки и сказала что беременность... Я ей сказала что тест отрицательный был, она говорит что тесты ошибаться могут и послала к хирургу, чтобы он исключил аппендицит. Хирург положил в больницу с подозрением на аппендицит. Пролежала 3 дня, выписали, отправили опять к гинекологу. Гинеколог сказала что воспаление, назначила кучу антибиотиков и сказала идти на узи. Пью антибиотики уже 5ый день, недомогания не проходят, постоянная тошнота, особенно утром, тянет низ живота, хочется постоянно кушать и пить. Трансвагинальное узи показало, что все в норме, сказали что по-женски у меня все хорошо и от антибиотиков которые мне выписали, ничего не станет...сказали идти к неврологу. Сегодня безумно тошнило, не могла встать с кровати...потом сбегала в магазин за солеными огурцами и тестом на беременность...Тест опять отрицательный... Следующие месячные через 8 дней... Что со мной???

тесты не всегда показывают, у меня показал сразу же до задержки, на 5 дней раньше, а вот после 10 недель стал блекнуть, а в 11 совсем пропал и была одна полоска это хгч зашкаливало, узи не видело до 9 недель но услышали сердечко в 10 недель, до этого говорили что весна и месячные придут, но месячных не было, мазало один день и все, сейчас уже семь месяцев осталось два , врач говорит это так бывает когда мальчика вынашиваешь, а у нас сынулю узи показал, но бывает и всю беременность идут месячные и это норма, сдайте кровь в динамике там все будет видно

An
#883
гоша

Y menia bila takai sityazia.. Последние м. были 14.07 потом вроде как пришли следующие , но скудные. Сделала 2 тестов все показали 2 полосы, сделала УЗИ нет ничего.Пошла сдала кровь 3-4 недели по результату. Сегодня пришла на повторное УЗИ ничего ни внематочной ни маточной ни в полости нет. 5-6 неделя пошла...ничего...сдала кровь 7-8 недели по результату..повторное УЗИ ничего!!! Но если уровень Beta растет врачи сказали беременность есть всяк разно и где то она обосновалась.. ( уже как неделя в больнице_)снова сдала кровь уровень остановился.. Врач сказал что хороший признак, если начнет опускаться то натурально сам по себе эмбрион засох нит и выведется ..снова УЗИ ничего!!! ни могут найти где он.. пару дней анализ крови - уровень остановился...ищут на УЗИ ничего!!! сдала кровь- резко вырос, перевалил за 12 000.. и УЗИ наконец то нашли в правой трубе, операция!!!

An
#884
Гость

тесты не всегда показывают, у меня показал сразу же до задержки, на 5 дней раньше, а вот после 10 недель стал блекнуть, а в 11 совсем пропал и была одна полоска это хгч зашкаливало, узи не видело до 9 недель но услышали сердечко в 10 недель, до этого говорили что весна и месячные придут, но месячных не было, мазало один день и все, сейчас уже семь месяцев осталось два , врач говорит это так бывает когда мальчика вынашиваешь, а у нас сынулю узи показал, но бывает и всю беременность идут месячные и это норма, сдайте кровь в динамике там все будет видно

В вашем случае очень странно что в 9 недель они не находили на УЗИ!!!! так как на 6 недели у эмбриона уже есть сердечко и перед этим клетка с зарождающимся эмбрионом должна обосноваться в полости матки, выпускает ворсинки которые зацепляются за стенки, фиксируют, и начинают подключаться для питания... Не может гулять где то !!! Ваш УЗИст не профи... 9 недельного и ребенок заметит.. это тоже самое как в зале кресло не заметить.....

An
#885
Юля

Всем привет. У меня очень странное состояние. Был незащищенный половой акт 30 августа, в день овуляции... Месячные начались в срок (13.09) но начинались они странно...мазали сильно и были темно-коричневые, потом нормально пошли уже. Тошнота, головные боли, головокружение, перед глазами все мутно, внизу живота тянет... Сделала тест - отрицательный. На следующий день пошла к гинекологу, она взяла мазки и сказала что беременность... Я ей сказала что тест отрицательный был, она говорит что тесты ошибаться могут и послала к хирургу, чтобы он исключил аппендицит. Хирург положил в больницу с подозрением на аппендицит. Пролежала 3 дня, выписали, отправили опять к гинекологу. Гинеколог сказала что воспаление, назначила кучу антибиотиков и сказала идти на узи. Пью антибиотики уже 5ый день, недомогания не проходят, постоянная тошнота, особенно утром, тянет низ живота, хочется постоянно кушать и пить. Трансвагинальное узи показало, что все в норме, сказали что по-женски у меня все хорошо и от антибиотиков которые мне выписали, ничего не станет...сказали идти к неврологу. Сегодня безумно тошнило, не могла встать с кровати...потом сбегала в магазин за солеными огурцами и тестом на беременность...Тест опять отрицательный... Следующие месячные через 8 дней... Что со мной???

Мой совет!!! для тех кто хочет иметь ребенка или не хочет иметь ребенка... делай те анализ на ХГЧ ... он точен... и если не находят на УЗИ то контролируйте анализ на ХГЧ при беременности от будет расти и каждый день почти в двое, если же не находят на УЗИ при более 4-5 неделях ... бейте ТРЕВОГУ!!! скорее всего ВМ... не может гулять где то эмбрион... либо УЗИст плохой или машина старая, либо ВМ

Alexandra
#886

Как вы думаете? Последние месячные были 25.08.2013. Задержка 6 дней. тест положительный. Уровень хгч 128. Но узи ничего не видит. Я испереживалась вся, так как боли в животе, схватывающие (но врачи говоря кишечник - с ним и до этого были проблемы). Боюсь вдруг внематочная?

An
#887
Alexandra

Как вы думаете? Последние месячные были 25.08.2013. Задержка 6 дней. тест положительный. Уровень хгч 128. Но узи ничего не видит. Я испереживалась вся, так как боли в животе, схватывающие (но врачи говоря кишечник - с ним и до этого были проблемы). Боюсь вдруг внематочная?

Одно могу сказать если ВМ, тут хоть бойся хоть не бойся, но от него никуда не денешься... Так что делайте анализ на ХГЧ для начала 2 раз в неделю (понед и четверг) желательно в тоже самое время и смотрите на динамику роста.. при нормальной беременности ХГЧ растет стабильно по схеме.. если же ВМ то начинает плясать уже с 5 недели бр ( так как плоду надо расти а он не на своем месте) .. надеюсь, что все у вас в норме - при вашем сроке бывает, что Узисты не видят или аппарат старый,

меня гоняли по всей клинике от одной машины к другой, от одного спеца к другому.. и клиники я меняла так же... но к несчастью у меня была ВМ...

с крещу пальцы!!!! Бог в помощь!!!

Гость
#888
An

В вашем случае очень странно что в 9 недель они не находили на УЗИ!!!! так как на 6 недели у эмбриона уже есть сердечко и перед этим клетка с зарождающимся эмбрионом должна обосноваться в полости матки, выпускает ворсинки которые зацепляются за стенки, фиксируют, и начинают подключаться для питания... Не может гулять где то !!! Ваш УЗИст не профи... 9 недельного и ребенок заметит.. это тоже самое как в зале кресло не заметить.....

Я знаю что в шесть недель сердечко слышно, но не видели, а может узист деньги на мне делал, ведь оно платное, но я не задумываюсь мы сейчас уже на восьмом месяце и все у нас хорошо

Юля
#889
An

Мой совет!!! для тех кто хочет иметь ребенка или не хочет иметь ребенка... делай те анализ на ХГЧ ... он точен... и если не находят на УЗИ то контролируйте анализ на ХГЧ при беременности от будет расти и каждый день почти в двое, если же не находят на УЗИ при более 4-5 неделях ... бейте ТРЕВОГУ!!! скорее всего ВМ... не может гулять где то эмбрион... либо УЗИст плохой или машина старая, либо ВМ

Вчера сдала кровь на ХГЧ... Результат 27,1...

Вика
#890
Фишка

Юль, показывают и еще как. Чаще бывают ошибаются в другую сторону. Но если уж показал положительно - не бывает, чтобы не было беременности.

Автор, а в каком порядке эти отрицательные и положительные?

Это важно.

потому что уровень ХГЧ в крови повышается за одни сутки колоссально! Если беременность протекает нормально.

Вика
#891

У меня к примеру первую беременность тестов 5 не показывали, только хгч

Вика
#892
Катя

такая же ситуация...задержка 14 дней была.тесты 2 полоски(слабая 2). гинеколог сказала беременность 5 недель и послла в ЖК... в консультации фыркали на меня тоже сказали есть Б... сразу на узи послали...узистка посмотрела фыркнула на меня типо че приперлась нет ниче...задержка иль внематочная наверн...

тогда гинеколог сказала что больницу проходить не надо! иди в платную сдавать кровь на B-ХГЧ и приходи через 2 недели...а вдруг плохо станет скорую вызови...=)))



Блин во страна то у нас!!! говорят же надо вставать на учет до 12 недель так будет лучше...а приходишь на 5 недели на тебя все фыркают, че пришла...ужасное отношение....

было бо в частной подешевле.. в обычную ЖК никто б и не ходил

Вика
#893

Страна дебилов мне месяца 4 врачи утверждали что я беременна и врач терапевт даже нашла сердцебиение и врачи нащупывали,всё на анализы отправляли, а потом выяснили что у меня ложная беременность живот рос не прекращая даже на лопароскопию и на полосную операцию направляли (в сумме около 90тр такое удовольствие обходиться) Так что девочки верьте только себе и своим ощущениям самый лучший узи это томография там сразу видно даже на малых сроках беременны вы или нет.

Гость
#894
ЖИЗНЬ

и снову я, сделала повторное узи и на этот раз беременность подтвердилась, у меня 5 недель. Так что узи сразу может и ничего не показать, или показать не то что нужно, как у меня было!

Татя
#895

У меня было! Делала УЗИ 2 раза ( по задержке 5-6 недель) и ничего не нашли кроме желтого тела. Тесты молчали. Через неделю тест показал сразу 2 яркие полоски! Вот так. Думаю срок 4-я неделя.

Галина
#896

привет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#897

девочки ситуация один в один тест то показывает т нет,врач ставит по матке6,7недель а узи не видет не беременность не плод переживаю сильно беременность не ощющаю

Галина
#898

а всё это из за нерастущей беременности полгода назад

Галина
#899

увидели по узи какую то жидкость и точку что это?

Галина
#900
кристина

Да может у меня такая же ситуация!!!!!!!!!

и у меня