Гость
Статьи
Цистит у кошки

Цистит у кошки

Как самостоятельно вылечить цистит у кошки ? Были у врача два раза,кололи уколы. Сейчас закончились деньги,уколы давали с собой с витаминами,как их и куда колоть ,кто нибудь знает?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Купите стопцистит в ветаптеке. Хорошо помогает.
Это в пасть давать.

Гостья Н
#6

Я вылечила левомецитином (стоит копейки в обычной аптеке), по 1/12 табл 3 раза в день (но у меня кошка худенькая, если кг 5, то по 1/8) . Нужно растолочь, разбавить с водой, влить в пасть через шприц без иголки. Давать не менее 5 дней. У моей на второй день уже все прошло (но 5 дней все равно давала), прошло уже больше года, рецидивов ттт не было.

Гость
#7
Гостья Н

Я вылечила левомецитином (стоит копейки в обычной аптеке), по 1/12 табл 3 раза в день (но у меня кошка худенькая, если кг 5, то по 1/8) . Нужно растолочь, разбавить с водой, влить в пасть через шприц без иголки. Давать не менее 5 дней. У моей на второй день уже все прошло (но 5 дней все равно давала), прошло уже больше года, рецидивов ттт не было.

А ничего что там противопоказания есть?

Гость
#8

Очень хорошо помогает тысячелистник, надо заварить и давать в шприце.

Гость
#9

Только не сильно надо заваривать..

Вероника
#10

Я свою кошку тоже Стоп-цистит лечила, довольно эффективные таблетки, ветеринар сказал, когда назначал его. Таблетки зеленого цвета, маленькие по размеру. Кошка с сухим кормом их съедала и даже не замечала.

Полина
#11
Гость

Очень хорошо помогает тысячелистник, надо заварить и давать в шприце.

Нашему коту ветеринар сразу стоп-цистит назначил. Цистит дело такое, само животное мучается, да и мы тоже. Ветеринар сказал, что скорее всего из-за стресса появились эти проблемы. Мы в отъезде были несколько дней, тогда, наверное, и заскучал наш кот. Благо вскоре после начала приема этого средство ситуация с циститом начала налаживаться!

Соня
#12

Звоните в вет.клинику, узнавайте. Тут много нюансов!

Предыдущая тема