Гость
Статьи
Идиопатический цистит …

Идиопатический цистит у кошки

Кто-то сталкивался? Проходили других специалистов кроме нефролога? Возможно, эндокринолога или невролога? Назначали ли для лечения антидепрессанты или ещё что-то для нервной системы? У нас сложная ситуация: у кошки стресс на фоне ремонта в квартире сверху. Писает часто и с кровью. По анализам и исследованиям бактерий, грибов, камней не выявили. Поставили идиопатический цистит. Назначенное лечение не помогает. Ремонт запретить соседям не можем. Кошка дёрганая совсем стала. Куда можно обратиться в Москве, где хорошо знакомы с такими болезнями? Много вопросов, переживаю(((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Проще наверное усыпить её. Зачем травмировать животное?

Гость
#2
✨Профитролька✨

Проще наверное усыпить её. Зачем травмировать животное?

Сгинь отсюда, тварина. Псин своих усыпляй, если они у тебя есть.

Гость
#3

А вам стопцистит не назначали?
Если нет, то еще его попробуйте обязательно.

#4
Гость

Сгинь отсюда, тварина. Псин своих усыпляй, если они у тебя есть.

Зря вы так, я реально дельный совет пишу. Помочь хочу. Зачем мучить кошку? Или вы живодёрка, вам нравится?!

Гость
#5
Гость

А вам стопцистит не назначали?
Если нет, то еще его попробуйте обязательно.

Уролекс назначали. Тоже на травках. Но я думаю, о Стоп-Цистите. О нем много пишут. Спасибо.

Гость
#6
✨Профитролька✨

Зря вы так, я реально дельный совет пишу. Помочь хочу. Зачем мучить кошку? Или вы живодёрка, вам нравится?!

Усыпи себя, грязи станет меньше.

#7
Гость

Усыпи себя, грязи станет меньше.

Что с вами? Вы сюда заходите выплеснуть свой негатив? Зачем грубить людям? Настроение поднимается от этого?

Гость
#8
✨Профитролька✨

Что с вами? Вы сюда заходите выплеснуть свой негатив? Зачем грубить людям? Настроение поднимается от этого?

Нет, ***, настроение у меня поднимается, когда какая-то вонючая форумская троллиха советует мне убить кошку. В жизни бы ты уже давно по ипалу получила, а здесь тявкаешь, мрразота живодёрская. Нах пошла. Тем более, ты гостям не отвечаешь, а тут вон как понесло *** по Енисею!

#9
Гость

Нет, ***, настроение у меня поднимается, когда какая-то вонючая форумская троллиха советует мне убить кошку. В жизни бы ты уже давно по ипалу получила, а здесь тявкаешь, мрразота живодёрская. Нах пошла. Тем более, ты гостям не отвечаешь, а тут вон как понесло *** по Енисею!

Убиваете кошку вы, причем долго и мучительно. Усыпление - самый гуманный способ в вашем случае.

Гость
#10
✨Профитролька✨

Убиваете кошку вы, причем долго и мучительно. Усыпление - самый гуманный способ в вашем случае.

Тёть, как только у тебя будет цистит, срочно едь в Швейцарию на эвтаназию. Если денег нет, то хотя бы верёвку и мыло закупи.

Гость
#11

У нашего кота был бактериальный цистит. И да - стопцистит хорошая штука. Хотя кроме него ещё были спазмолитики и альфаадреноблокаторы.

Гость
#12

Если моча с кровью, а анализ не выявил ничего, то первая рекомендация - сменить клинику. Еще раз пересдать анализы, сделать узи мочевого. Перейти на влажный корм при МКБ, он растворит некоторые виды камней, подкислит мочу, и за счет того, что он влажный, увеличит количество жидкости в организме.

Гость
#13

Тысячелистник очень хорошо помогает. Антибиотики не помогали, а он помог. Но надо совсем мало давать слабый раствор неделю. Смотрите по состоянию. Кипятком просто как чай заваривали, ничего наставить и варить не надо

Гость
#14
✨Профитролька✨

Проще наверное усыпить её. Зачем травмировать животное?

Вы в себе? Что за совет вы даете(((

Гость
#15
✨Профитролька✨

Проще наверное усыпить её. Зачем травмировать животное?

Тебя усыпить бы не мешало ,такое говорить .

Гость
#16
Гость

Усыпи себя, грязи станет меньше.

Ну это переходит все границы, как-будто псих какой то пишет. Разве так можно?

Гость
#17
Гость

Уролекс назначали. Тоже на травках. Но я думаю, о Стоп-Цистите. О нем много пишут. Спасибо.

Тоже пробовали Стоп Цистит-помог. А когда у нас был очень сильный цистит (кровь, от взвеси на узи просветов не было...) нам назначили Уро-Урси (помимо него ещё другие лекарства) И мы на него перешли, и врачи говорят, что он лучше Стоп Цистита. Капсулы с содержимым порошка. Мы разводили порошок в воде и поили кота из шприца (коту нравилось, с удовольствием пил), можно с едой мешать... Появившийся цистит - это последствия уже перенесенного стресса. Если коту поставили идиопатический цистит, то лечить нужно стресс! А именно успокоительный ошейник, дифузоры, есть таблетки, успокоительные в каплях... Чего сейчас только нет для подавления стресса. Кстати, игрушки (мышки, мячики и тп.) - это для животных охота. А охота-это тоже стресс. Все это нам сказал врач. Терпения и здоровья всем, кому поставили этот диагноз.

Гость
#18
✨Профитролька✨

Проще наверное усыпить её. Зачем травмировать животное?

Дура!

Гость
#19
✨Профитролька✨

Зря вы так, я реально дельный совет пишу. Помочь хочу. Зачем мучить кошку? Или вы живодёрка, вам нравится?!

Дура? Если ты чем то заболеешь, будь добра, иди и повесься. Не мучайся

Гость
#20
✨Профитролька✨

Проще наверное усыпить её. Зачем травмировать животное?

Образина

Гость
#21
✨Профитролька✨

Зря вы так, я реально дельный совет пишу. Помочь хочу. Зачем мучить кошку? Или вы живодёрка, вам нравится?!

ЧЕКНУТАЯ СКОТИНА

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: