Гость
Статьи
Стоит ли разводить …

Стоит ли разводить попугаев?

Хочу развести попугаев в собственной комнате, начну с двоих, как считаете, с какого возраста лучше покупать? Хочу девочку и мальчика. Не будут ли они слишком шумными?

Черная кокотка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень шумные

Гость
#2

Лучше куриц

#3

Ужасно шумные, плюс пух от них во все стороны

Гость
#4

заведите для начала одного, через пару лет, посмотрите, сможете ли за несколькими ухаживать.

Гость
#5

как вы вообще собрались разводить попугаев, если ничего о них не знаете??

Черная кокотка
#6
Гость

как вы вообще собрались разводить попугаев, если ничего о них не знаете??

А вы что, родились со знаниями о попугаях, или что?

Черная кокотка
#7
Гость

заведите для начала одного, через пару лет, посмотрите, сможете ли за несколькими ухаживать.

Я не хочу, чтоб ему было одиноко. А так можно купить только молоденьких попугаев. Ему же нужна девочка или мальчик

Гость
#8

Все попугаи очень шумные. Вы в квартире или в доме? Если первое, то попугаи противопоказаны. Ваше увлечение превратится в пытку для соседей.

Попугаи вообще ребята хлопотные. Шумные, перья летят. Если крупный, то нужно много пространства. А лечить их сколько будет стоит? Брр

Ну а прибыли с помета особо не будет.

Черная кокотка
#9
Гость

Все попугаи очень шумные. Вы в квартире или в доме? Если первое, то попугаи противопоказаны. Ваше увлечение превратится в пытку для соседей.

Попугаи вообще ребята хлопотные. Шумные, перья летят. Если крупный, то нужно много пространства. А лечить их сколько будет стоит? Брр

Ну а прибыли с помета особо не будет.

Я хочу волнистого попугая, они вроде не такие шумные. А так я ради удовольствия хочу завести, а не ради прибыли. А что, помет можно продавать?

Гость
#10
Черная кокотка

Я хочу волнистого попугая, они вроде не такие шумные. А так я ради удовольствия хочу завести, а не ради прибыли. А что, помет можно продавать?

У меня попугай жило 2 волнистый попугая по 10 лет каждый. Мальчики. Очень преданные и жизнерадостные. Денег на их содержание уходит немного, но им нужно уделять время. С ними нужно разговаривать, на окна нужно ставить сетки, чтоб они не улетели. Какают они много, и к лотку их приучить невозможно, по этому весь дом будет в их какашках и перьях. Но какашки не воняют, засыхают быстро и их легко убирать, единственное, от линолеума сложно отдираются. Если разводить, то им нужно каждый день давать овощи, пророщенные зерна, так как они нуждаются в дополнительных витаминах. Просыпаются вместе с солнцем, по этому поспать до 12 не получиться. Вообще это милейшие создания, пишу и плачу, так скучаю за своими малышами((

Гость
#11
Черная кокотка

Я хочу волнистого попугая, они вроде не такие шумные. А так я ради удовольствия хочу завести, а не ради прибыли. А что, помет можно продавать?

ну они не орут как какаду или ара так, что соседи из других домов слышат, но в целом в квартире будет шум время от времени

Гость
#12
Черная кокотка

Я хочу волнистого попугая, они вроде не такие шумные. А так я ради удовольствия хочу завести, а не ради прибыли. А что, помет можно продавать?

а еще они все грызут... прям вообще все. Мои прогрызли огромную дыру в обоях, кабель от ноутбука. Им нужно веточки свежие с улицы приносить, мыть и давать им точить клювик

Гость
#13

бросайегоонтибянидостоин!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема