Гость
Статьи
Зачем разводят …

Зачем разводят попугаев?

В инсте нашла профили заводчиков попугаев,и эти попугаи, судя по постам, активно размножаются. В вольере около 30 птиц плюс множество птенцов (около 20). Я спросила, зачем они разводят столько птиц, но мне никто не ответил. Причём нет объявлений о продаже птиц. Вопрос - зачем им столько птиц? Может, они их на мясо пускают? Но вес птички до 40 г, а если говорить о продаже, то не думаю, что есть большой спрос на попугаев. Каждый попугай на лапке имеет колечко с номером. С какой целью столько птиц держать неясно. Но там все серьёзно - в клетке 2 птички плюс гнездышки, какой то график лежит.

Черная кокотка
6 ответов
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Попугаи - социальные животные, за ними очень интересно наблюдать. Само взаимодействие с таким количеством птиц приносит много удовольствия.

Гость
#2

Нравится им, вот и разводят.

Черная кокотка
#3
Ден Сяо Пин

Попугаи - социальные животные, за ними очень интересно наблюдать. Само взаимодействие с таким количеством птиц приносит много удовольствия.

Мне она кстати это же и ответила только что, но количество попугаев увеличивается с каждым днем. Им же скоро не хватит места

Гость
#4

Ну продают их, разумеется. Кто-то попугаев разводит, кто-то рыбок, кто-то шиншилл, кто-то собак

Черная кокотка
#5
Гость

Ну продают их, разумеется. Кто-то попугаев разводит, кто-то рыбок, кто-то шиншилл, кто-то собак

Они сказали, что не продают попугаев. И просто типа видосики с ними снимают

Черная кокотка
#6
Гость

Ну продают их, разумеется. Кто-то попугаев разводит, кто-то рыбок, кто-то шиншилл, кто-то собак

Я не думаю, что можно хорошо на этом заработать, на попугаях то есть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: