Гость
Статьи
Не люблю ос.

Не люблю ос.

Вы любите ос? Все время жалятся, кусают. А еще, может быть отек Квинке.

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе всмысле когда делают? Ненавижу

Зефирка
#2
Melaniyatramp

Тебе всмысле когда делают? Ненавижу

Ужас какой,я имела ввиду осу, насекомое такое. А вы взяли опошлили мою тему((((((

#3

Урок в грузинской школе. Учитель:
- Дэти, что такое Ос?
- Ос, учитэл, это балшой паласатый Мух!
- Нэт, дэти, ос - это то, на что дэржитца калёс, а балшой паласатый Мух - эта Шмэл!

Ксю Ша
#4

Если их не трогать, то не ужалят

#5

Я на ринке в Хренодаре наблюдал, как осы воруют куски разрезанного для образца арбуза. Захватывающее зрелище.
А ещё меня оса ужалила в локоть, но я бухой был, почувствовал боль, выматерился и узбагоился.

Гость
#6

если нет аллергии, то ничего фатального не случится от осы. я вот змей не люблю определённо - вот где может быть смерть - не от укуса, так от ужаса при виде гадины (лично у меня)

#7
Гость

если нет аллергии, то ничего фатального не случится от осы. я вот змей не люблю определённо - вот где может быть смерть - не от укуса, так от ужаса при виде гадины (лично у меня)

Я в Хренодаре на улице Красной (центральной, в выходные и праздники она становится пешеходной прогулочной) мацал руками и вешал на шею удава. Он такой приятный, гладкий, сильный, тяжёлый, зараза! Никакого страха и противления.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Я в Хренодаре на улице Красной (центральной, в выходные и праздники она становится пешеходной прогулочной) мацал руками и вешал на шею удава. Он такой приятный, гладкий, сильный, тяжёлый, зараза! Никакого страха и противления.

молодец. возьми с полки пирожок

#9
Гость

молодец. возьми с полки пирожок

А три можно? Если с мясом, то и пять мало будет. Реально жрать хочется!

Гость
#10
Гость что в горле кость

А три можно? Если с мясом, то и пять мало будет. Реально жрать хочется!

да не вопрос - ешь сколько хочешь, если потолстеть не боишься

Гость
#11
Гость что в горле кость

Урок в грузинской школе. Учитель:
- Дэти, что такое Ос?
- Ос, учитэл, это балшой паласатый Мух!
- Нэт, дэти, ос - это то, на что дэржитца калёс, а балшой паласатый Мух - эта Шмэл!

Давай исчо анэхдот!

#12

Даю исчо анехдот:
Прибалты в зоопарках очень любят наблюдать как на ветвях деревьев резвятся ленивцы...

#13

- Уфффь, Вахтанг, твой ышак мой кукуруз клуёт!
- Вах, он нэ клуёт, он - нухаэт!
- Нифигасе, нухаэт, уже полгектара снухал!

Гость
#14

Где-то тут мелькало видео про гнездо ос и пылесос.
Там такой смелый сначала вытащил затычку из фильтра, оттуда показалась МОРДА и сразу начал затыкать обратно.

#15

Сначала я подумала про ос. Потом,думаю,не может тут такой темы быть. Потом такая мысль "точно это же про оральный секс". Зашла,а тут правда про ос.

#16

Собака раскопала на даче осиное гнездо. Нажалили нас всех: 2 собак,деда,меня,мужа. Каким то чудом не ужалили маленького ребенка.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Урок в грузинской школе. Учитель:
- Дэти, что такое Ос?
- Ос, учитэл, это балшой паласатый Мух!
- Нэт, дэти, ос - это то, на что дэржитца калёс, а балшой паласатый Мух - эта Шмэл!

Опэрационная сыстема

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: