Гость
Статьи
Мне кажется на меня …

Мне кажется на меня навели порчу.

Около месяца назад ушел и не вернулся наш взрослый, кастрированный кот ( живем в частном доме в спокойной деревне). Просто пропал безследно. Интересно, что день накануне я проветривала -открывала окно на первом этаже и увидела под окном большого чужого кота, очень похожего на нашего, только как бы наоборот окрашенного (наш черно-белый, а чужой был бело-черный). Кот как будто бы хотел прыгнуть в окно но не стал, а пошел к двери. Я не поленилась - пошла дверь открыла, вошел в прихожую, но дальше не шел -убежал. На другой день пропал наш кот, мы его не нашли не мертвым, ни раненым. Это было в четверг. В воскресенье вечером я сидела перед горкой в кухне . внезапно повалилась верхняя ее часть на меня, еле успела выставить руку - в результате ушиб плеча, руки и сотряс. Еще через неделю моя дочь сломала ногу - подскользнулась буквально на ровном месте перед домом. Через пару дней - ехала с работы - завибрировала машина (в сентябре техническую проходила)- оказалось зазор на подшипнике колеса такой был, что слава Богу не быстро ехала... А пару дней назад прямо надо мной в кухне взорвался плафон верхнего светильника - успела отскочить, только чуть ногу задело.... Вместо кота, кстати, пришло два новых - один на работе на парковке как меня ждал - в машину и так домой со мной и приехал, молодой котик. А через пару дней в саду поздно вечером обнаружилась кошечка-ребенок двух месяцев - в деревне ни укого не пропала... Кто сталкивался с таким вот - посоветуйте, что делать, что бы это могло быть? Что то не чисто, мне кажется. #нуженсовет

Иван Иваныч
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно обратиться к врачу психотерапевту или психологу. При депрессии кажется что весь мир против тебя и все происходит специально, это может быть и любое другое расстройство, тем более что была череда стрессов, психика не справляется. Никакой порчи не существует! Магическое мышление как раз и формируется из-за того,что психике сложно справляться и легче думать что это все "порча" или какие-то неведомые "высшие силы" управляют вашей жизни. Не вздумайте тратить время и деньги на "гадалок" и "бабок", лучше сходить к специалисту ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицины.

#2

Это не порча, а лишь обстоятельства. Проконсультируйтесь со специалистом.

Гость
#3

Что такое горка на кухне?

Гость
#4
Гость

Что такое горка на кухне?

Тоже интересно

Гость
#5
Гость

Тоже интересно

И при чем тут коты?

Гость
#6

магия.

Иван Иваныч
#7
Гость

Что такое горка на кухне?

Это такой буфет из двух частей - верхняя как наставец на штифты надеваются . Вот эта часть и упала, как будто опрокинулась , так как штифты целы.

Иван Иваныч
#8
Гость

И при чем тут коты?

Для специалистов по маги это может быть интересная информация и имеющая прямую связь с происходящим.

Иван Иваныч
#9
Гость

магия.

Вот и мне так кажется.

Гость
#10
Иван Иваныч

Вот и мне так кажется.

вам точно нужно пойти к психотерапевту

Гость
#11
Иван Иваныч

Для специалистов по маги это может быть интересная информация и имеющая прямую связь с происходящим.

Отстаньте от котов. Ваш кот видимо сам захотел от вас уйти

Гость
#12

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: