Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму оставить котёнка?

Здравствуйте) Подскажите, как уговорить маму оставить котёнка?
Сегодня подобрала на улице малыша мама согласилась оставить только до вечера подлечить глазик( Как уговорить забрать навсегда? Котёнок очень ласковый и понравился папе. Но мама категорически против!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ой да просто не уносите его и она привыкнет. главное к латку приучить и что бы обои не драл!

#2

Расскажите ей о страшных морозах и что он не сможет такой маленький на них выжить. А ещё, когда вы принесли его в дом, вы его приручили и нельзя отказываться от тех, кого вы приручили.

Гость
#3

Меня, например, никак нельзя уговорить оставить кота в доме, каким бы хорошеньким он не был. У меня котов не будет, мне им некогда и неохота заниматься, я понимаю, что в конце концов это ляжет на меня. Кот поедет в приют для котов, как бы меня дети не просили. Они это знают

Гость
#4
Milana

Расскажите ей о страшных морозах и что он не сможет такой маленький на них выжить. А ещё, когда вы принесли его в дом, вы его приручили и нельзя отказываться от тех, кого вы приручили.

То есть у вас есть только 2 варианта - оставить себе, или вышвырнуть на улицу?

#5
Гость

Меня, например, никак нельзя уговорить оставить кота в доме, каким бы хорошеньким он не был. У меня котов не будет, мне им некогда и неохота заниматься, я понимаю, что в конце концов это ляжет на меня. Кот поедет в приют для котов, как бы меня дети не просили. Они это знают

Потому что ты отстойная чм*

#6
Гость

То есть у вас есть только 2 варианта - оставить себе, или вышвырнуть на улицу?

Можно продержать его до времени пока не найдут новых хозяев. Но для этого нужно время и не факт, что найдёт.

Гость
#7
Milana

Потому что ты отстойная чм*

Я даже не обижаюсь, Милан, вот честно. Ты такое примитивное создание и транслируешь это а весь интернет.

#8
Гость

Я даже не обижаюсь, Милан, вот честно. Ты такое примитивное создание и транслируешь это а весь интернет.

А ты старая дура и что

Гость
#9

Ну так что? Котёнка оставили?

Гость
#10
Well.Gi

ой да просто не уносите его и она привыкнет. главное к латку приучить и что бы обои не драл!

Выкинуть может