Гость
Статьи
долго искали котенка

долго искали котенка

Очень долго искали котенка. Нужен был очень добрый спокойный котик. Нашли беспородного кота,приехали посмотреть. Он сидел спокойно(от испуга наверное). Приехали домой ,а он жутко дикий. Рук боится,шугается. Он даже кс кс кс не знает. Что делать? Дома уже две недели,но все равно дикарь. Обещали одно , продали совершенно другое. Как поступить? Жалко животное,не он виноват ,что им не занимались...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня кошка уже 15 лет кис-кис игнорирует, и че?)

#2

На имя откликается. Котенок просто от ту пости вашей ошалел.(((

Гость
#3
Серебряная книга

На имя откликается. Котенок просто от ту пости вашей ошалел.(((

Ты вечно под наркотой что ли?Хоть бы раз что-то адекватное и полезное написала.

Георгий
#4

достала ты уже своим котом

У меня горизонтальная
#5
Гость

Ты вечно под наркотой что ли?Хоть бы раз что-то адекватное и полезное написала.

Ты сам под наркотой, что ли? Ничего плохого она не написала!

Лапусик
#6

ШО, АПЯТЬ !?🥺

#7
У меня горизонтальная

Ты сам под наркотой, что ли? Ничего плохого она не написала!

Все верно! Не обращайте внимания на ту пых. Я написала, что к котам, как и к детям, как и ко всем, надо искать индивидуальный подход. Не каждому котенку подходит кис-кис, и это надо учитывать. А они ту по изводят животное, надо у них его забирать!!!

Гость
#8
У меня горизонтальная

Ты сам под наркотой, что ли? Ничего плохого она не написала!

Пшла найух,с тобой не разговаривали

Гость
#9
Серебряная книга

Все верно! Не обращайте внимания на ту пых. Я написала, что к котам, как и к детям, как и ко всем, надо искать индивидуальный подход. Не каждому котенку подходит кис-кис, и это надо учитывать. А они ту по изводят животное, надо у них его забирать!!!

Тупая только ты,раз совет нормальный дать не можешь,а только бред наркоманский в каждой теме пишешь.Ты засохшая старая дева,которая уже давно на ПМЖ на вумане,ни разу ничего дельного не сказала)

Гость
#10

Даже самого дикого можно приручить.Не факт,что будет сидеть на руках,у всех разные характеры.Для начала,ему нужно привыкнуть к вам и к месту,и перестать бояться.Лучше вообще его не трогать,делать вид,что не замечаете.Пусть он исследует квартиру.Потом можно начать давать корм с руки,не возьмёт,значит позже пробуете снова.Рано или поздно подойдёт.Ну и конечно играть с ним,это сближает.

Гость
#11

А почему он должен на кис-кис откликаться?
Это же не уличный кот, бывшие хозяева наверняка по имени его называли.
Автор, вода камень точит. Наберитесь терпения.
Котёнок поймёт, что его любят, что он в безопасности, и перестанет быть таким осторожным.

Гость
#12

"Он сидел спокойно"
Он не сидеть должен, а смело бежать к вам знакомиться. Отдайте этого обратно, возьмите нормального.

Гость
#13
Серебряная книга

На имя откликается. Котенок просто от ту пости вашей ошалел.(((

вы можете хотя бы в одной теме гадости не писать?

Гость
#14

Вас не задолбало создавать одни и те же темы по 127 раз на день?

#15
Гость

вы можете хотя бы в одной теме гадости не писать?

А вы?))

Жужа
#16

Вам в прошлой теме написали все, вода камень точит, привыкнет ваш котёнок.

Гость
#17

Купите ему разных вкусняшек и игрушек. Он ещё в стрессе от смены обстановки. Не трогайте его, не берите на руки пока он сам не подойдёт к вам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: