Гость
Статьи
Гельминты!!! …

Гельминты!!! Препараты!?

Всем добрый день.

Подобрали кошку с улицы, я за ней ухаживала давно ( кормила, от паразитов обрабатывала), жила у нас в уютном домике в подъезде. Забрали себе. Но глистить не стала, ибо раз в 3 месяца надо, а 3 с последнего раза не прошли ещё.
Сегодня все же проглистила и вышли из неё длинные худые с калом! У меня ужас! Полы с хлоркой два раза в день намыла, миски, полы и так мою раз в день или через день.
В доме ещё два питомца, но у них нет, тоже на днях травила. Мы с мужем выпили сразу Вермокс, и будем пить как положено ещё два дня.

Скажите, все ли паразиты передаются от животных? Мы уж очень перепугались...
Кто принимал Вермокс? Какие побочки?

У моих и не было никогда!!! Кошку к врачу на днях как раз повезём на обследование.
Прошу злопыхателей пройти мимо! #кошки #домашниеживотные

Натали
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неважно,что три месяца не прошло.Надо глистовать,если понимаете,что у кошки глисты.И глистовать до победного.

Гость
#2

Вы больная реально....бедная кошка. Одна на форуме так свою кошку пичкала часто, что у той почки отказали.
Сразу надо было мильбимакс покупать и сразу бы все глисты ушли с личинками (видимо предыдущие разы плохой препарат был).
Сейчас у вас уже вышли из кошки глисты успокойтесь и отстаньте от нее.
От хлорки кошки болеют Кстати

Юлия
#3

Дегельминтизацию надо проводить грамотно, если не хватает знаний, обратитесь в любую ветклинику, вам подскажут. Это не так дорого стоит, но с животным будет все в порядке. Лично я покупаю для своих таблетки Гельмимакс, их легко рассчитать по весу и дозировке, плюс имеют аромат запеченной курицы и кот сам ест их с удовольствием, не надо держать всей семье и засовывать таблетку или заливать сироп в рот.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: