Гость
Статьи
Как характеризует …

Как характеризует мужчину его домашнее животное?)

Допустим, он любит кошек. Тогда по какой причине один купит девочку, а другой самца?
И также с собаками.
Есть ли тут психологическое объяснение?)
И правда ли, что мужчины выбирают питомца как свою мини копию?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда,всегда берут самца и воспитывают сами.

Епиздохия
#2

Маскулинные мужчины, любящие власть, обычно любят собак.
Но дело не только в этом, многие предпочитают котов из-за большей практичности, не надо выгуливать, легче пристроить на время отпуска. Ещё зависит от семейных пристрастий, если в его семье все держали котов - соответственно больше любит котов.

Гость
#3

Коты ласковые. И по закону в квартире кота держать можно а собаку нельзя. Кошки вхожи в храмы всех религий мира.

б-ка
#4

Из личных наблюдений. Когда хорошая знакомая попросила выгулять её немецкую овчарку, люди от меня шарахались массово. Было ощущение, что еду на грозном танке, хотя собачка вела себя вполне пристойно. Когда я гулял со своим русским спаниелем, многие мощно сюсюкали, улыбались, умиляясь его внешностью, манерами и выразительными печальными глазами. Когда была Колли, никто не сюсюкал, но многие с уважением говорили "О! Это же умница колли!" Многие подходили, чтобы одобрительно заметить, какая красавица и умница, держится со спокойным достоинством. Да, я ощущал, что и на меня падали лучи восхищения моими собаками. Разговориться с тем (или с той), кому понравилась моя собака, было проще простого. Они определённо давали мне фору, полагая, что я должен быть похож на свою замечательную собаку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: