Гость
Статьи
Котёнок носится как …

Котёнок носится как сумасшедший.

Вроде ведёт себя в целом адекватно , но иногда просто какие то срывы происходят. Начинает как неадекват носится бешенно,прыгать прям на голову,хвост распушит и бегает боком. Котенку около 3 месяцев. Это пройдёт с возрастом или такие приливы сил будут постоянно ? ? Как можно поо успокоить в такие моменты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас так бегал ,когда хотел играть
или после 💩 ,опу проветривал таким образом

Гость
#2

Нашему второй год скоро и тоже бесится страшно. Минимум раз в день крыша едет. И играем с ним и внимания достаточно, но помимо этого есть придурь самостоятельная, когда сам себе приятный. Только весит корова наша 5 кг, это страшно бывает. Думаю ещё молодой, может попозже пройдёт... А у вашего самый возраст для таких игр.

Лапусик
#3

Просто прелесть. Я бы схватила его в охапку и зацеловала всего😁😘🥰

Лапусик
#4

Цените это время, потом он вырастет и будет целыми сутками спать 😁

Гость
#5
Гость

Нашему второй год скоро и тоже бесится страшно. Минимум раз в день крыша едет. И играем с ним и внимания достаточно, но помимо этого есть придурь самостоятельная, когда сам себе приятный. Только весит корова наша 5 кг, это страшно бывает. Думаю ещё молодой, может попозже пройдёт... А у вашего самый возраст для таких игр.

Сам себе приятный😂

Лапусик
#6

Это же ребенок кошачий.

Гость
#7

Масики смешные 🥰

Гость
#8
Гость

У нас так бегал ,когда хотел играть
или после 💩 ,опу проветривал таким образом

А мой бегал так перед тем как навалить)))

#9

Это нормально абсолютно. Тем более в таком возрасте. Мой до 5-6 мес вообще был неконтролируемым, он мало того что носился как ваш, так ещё и вечно переворачивал мусорное ведро🤦🏻‍♀️😂 подковыривал лапой дверцу, добирался до мусора и начинался ***, при чем это всегда было ночью😅 потом все прошло как в момент, повзрослел наверное. Играйте с ним больше, чтобы энергия куда-то девалась у него

#10
Лапусик

Цените это время, потом он вырастет и будет целыми сутками спать 😁

Согласна! Я даже скучаю по тем временам, когда моего малыша так колбасило 😂

#11

У нас было 2 котенка и они так не носились. Игрались друг с дружкой. Бегали, но без сумасшествия. Нормальная нервная система.
А у родственников бешенный был, со скоростью ветра носился. Неадекват полнейший. Я была в шоке.

Гость
#12

Шипеть перестал и теперь забегал? У вас не кот, а аццкий сотона какой-то.

Гость
#13
Дашуля

Это нормально абсолютно. Тем более в таком возрасте. Мой до 5-6 мес вообще был неконтролируемым, он мало того что носился как ваш, так ещё и вечно переворачивал мусорное ведро🤦🏻‍♀️😂 подковыривал лапой дверцу, добирался до мусора и начинался ***, при чем это всегда было ночью😅 потом все прошло как в момент, повзрослел наверное. Играйте с ним больше, чтобы энергия куда-то девалась у него

Моему сейчас 5 месяцев. Всё его время распределено -или носится, как сумасшедший, или спать, ну и конечно покушать и в туалет сходить. Он прям гиперактивный😂😂😂. До этого у нас кот был, прожил 24 года, тот был спокойный, и даже котенком не такой сумасшедший был.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: