Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не сделать прививку собаке?

Обязательно ли делать прививки йорку и что будет если не делать их?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допустим, не сделали от бешенства. Вышли летом на прогулку. Сунул ваш йорк в заросли травы нос, а там бешеный ежик. Вы даже не узнаете, что вашего йорка цапнули. Обернуться все может трагедией для вас же и ваших близких.

Гость
#2

В целом ни чем.

Было три собаки и сейчас две (обе ежегодно прививаются в основном паспорта и родословной ради), а те что были первая в молодости переболела чумкой, второй забыл сейчас как, но тоже смертельно опасной болячкой - выкоробкались без последствий, а третья вообще не болела

Негость
#3
Гость

В целом ни чем.

Было три собаки и сейчас две (обе ежегодно прививаются в основном паспорта и родословной ради), а те что были первая в молодости переболела чумкой, второй забыл сейчас как, но тоже смертельно опасной болячкой - выкоробкались без последствий, а третья вообще не болела

Просто повезло

Гость
#4
Гость

В целом ни чем.

Было три собаки и сейчас две (обе ежегодно прививаются в основном паспорта и родословной ради), а те что были первая в молодости переболела чумкой, второй забыл сейчас как, но тоже смертельно опасной болячкой - выкоробкались без последствий, а третья вообще не болела

Лептоспироз кажисьту второго был

#5

Она может умереть от инфекции. Первую собаку я прививала несколько лет что бы получить разрешение на провоз в самолете и поезде. Потом забила. В итоге собака заболела умерла через 3 дня и спасти не смогли.
На даче у нас кот. Свекр сказал не надо прививать это лишние. Потом кот заболел серьезно калицевирозом,чуть не умер. Через год другая инфекция. После всех болезней по моему настоянию привили наконец. Не болеет.
Есть 2 собаки привитые. Одни не болела ничем,другая переболела инфекцией в легкой форме. Если бы не делали прививку,то сдохла бы.

Гость
#6

Ну во-первых собака может заболеть инфекционными заболеваниями, во-вторых не сможете с ней путешествовать. Я раз в год делаю своей прививки в клинике в добрые руки и бед не знаю

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: