Гость
Статьи
Люди, впускайте …

Люди, впускайте греться животных

В подъезды магазины.. Конченые службы заварили решётки в дыры дома, они замерзают все

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да их вообще забирать нужно навсегда к себе. И всех кастрировать/стерелизовывать.

#2

Какашки потом кто убирать будет? Ты?

Юлiя
#3

У нас решётки в подвале просто жильцы сломали, когда кошки орать там начали, вопрос легко решается.

#4

А у нас во дворе к счастью не осталось бездомных животных, мы еще до начала декабря с двумя девушками с того же дома, где я живу пристроили кошечек в добрые руки.

Гуттаперчевый огурец
#5

а людей вам не жалко, которые замерзают?

Гость
#6

Щассс.

Мари
#7
Гуттаперчевый огурец

а людей вам не жалко, которые замерзают?

Нет. Человек сам может о себе позаботиться. Замерзают обычно алкаши, которые засыпают на морозе после синьки.

#8
Юлiя

У нас решётки в подвале просто жильцы сломали, когда кошки орать там начали, вопрос легко решается.

У нас на решетку на зиму прибивают фанерку, а там есть проход для котиков )) это так мило.

Гость
#9

Хорошая тема, автор. Сейчас так не хватает доброты. Может, кто-то задумается и поможет бездомному животному.

Гость
#10

А подьезд и магазин вы убирать будете?))хотите греть,в переноску и к себе домой

Гость
#11
Гость

А подьезд и магазин вы убирать будете?))хотите греть,в переноску и к себе домой

Как мелочно по сравнению с жизнью чтей-то

Гость
#12
Гость

Как мелочно по сравнению с жизнью чтей-то

В переноску и к себе домой)никто не воспрещает

Гуттаперчевый огурец
#13
Мари

Нет. Человек сам может о себе позаботиться. Замерзают обычно алкаши, которые засыпают на морозе после синьки.

а потом дикие коты у вас в подвале размножатся, котят куда девать?

#14
Гуттаперчевый огурец

а людей вам не жалко, которые замерзают?

Я бы, не замерзать оставляла, а сама бы убивала..
Некоторым нравится бомжевать и деградировать

#15
Гость

А подьезд и магазин вы убирать будете?))хотите греть,в переноску и к себе домой

Вот такие и без денег вечно.. Ох это ехать куда то надо, договариваться и ещё не с первого раза возьмут??? Ээээто государство все виновато, буду я дожевать в хлеву , сволочи они все)))))))

#16
Жанна

Какашки потом кто убирать будет? Ты?

Жизнь теье ещё не так объяснит. Что будешь просить убрать..боярыня блть))

От людей грязи больше

#17
Жанна

Какашки потом кто убирать будет? Ты?

Постой сама на холоде, без перчаток, на улице 30 мин хотя-бы.
Я в шубе чуть не оуела.. Москва....

#18

Слава богу депутат Бурматов занимается вопросами серьёзно. Столько уже вещей ввёл. Выбил у некоторых авиакомпаний дополнительные кг для животный х, чтобы с со ой, а не в багаж..
И с ним ветеринар Баграт.. Такие ролики выкладывает.. Сердце радуется. Сегодня ночью не хотел рожать шпиц, кесарево делали в 3 ночи блть))))) такой классный канал. Подпишитесь пожалуйста к ним. Они иногда просят делать рассылки постов, со сложными случаями

Гость
#19
Чита

Вот такие и без денег вечно.. Ох это ехать куда то надо, договариваться и ещё не с первого раза возьмут??? Ээээто государство все виновато, буду я дожевать в хлеву , сволочи они все)))))))

Что у вас за поток бреда?)))займитесь чем то полезным

#20

У нас вышел указ несколько лет назад не закрывать полностью входы в подвалы, чтобы было где греться бездомным кошкам.